Герыч и Дурь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Я ж писала там мозг всё-же потек.
И я писала. Потому и кричала, нельзя его отпускать, нельзя. Его надо запирать, хоть до совсем идиотизма не дойдет.
Он же уже деградирован.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Вы же не представляете, что такое Корсаковский синдром... От бухла. Какие там соли, что вы...

проявления кормаковского психоза.png

болезни тела на третьей стадии.png


Признаки энцефалопатии у алкоголиков.png


энцефалопатия у алкоголиков 3.png

энцефалопатия у алкоголиков 2.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Ни одна наркота не даёт такой инвалидности мозга, как бухло. Разве шо дезоморфин, как в случае Ночки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
И самое главное, нариков лечить куда проще, они воспринимают на ура рациональную психотерапию. А алкаши на второй стадии... Увы и ах(( Они не соображают ничего.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И самое главное, нариков лечить куда проще, они воспринимают на ура рациональную психотерапию. А алкаши на второй стадии... Увы и ах(( Они не соображают ничего.
Да Марусь,вот сейчас работал,устроился на склад...грузил там корма для животных...ну вроде сначала уставал .потом втянулся,плохо,что там он практически один,нет коллектива,только две продавщицы...звонил мне рассказывал,что устает,но начал привыкать,поправился даже,иногда приходил минут на пять давала еды до зарплаты...И разговаривал нормально,веселый даже был,шутил,ездил старался....но живет то один,друзей сейчас нет у него,девчонки тоже...получил зарплату и запил и думаю опять засолил,потому,что пять тысяч просрал тут же...начал сразу просить денег на еду или еды...я послала его на... Его в коллектив бы надо...хоть к тебе в РЦ...он тебе и кино снял бы и про нарков и про алкашей...так то он с юмором и прикольный,а вот нет поддержки рядом...ведомый он,не предводитель.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Да Марусь,вот сейчас работал,устроился на склад...грузил там корма для животных...ну вроде сначала уставал .потом втянулся,плохо,что там он практически один,нет коллектива,только две продавщицы...звонил мне рассказывал,что устает,но начал привыкать,поправился даже,иногда приходил минут на пять давала еды до зарплаты...И разговаривал нормально,веселый даже был,шутил,ездил старался....но живет то один,друзей сейчас нет у него,девчонки тоже...получил зарплату и запил и думаю опять засолил,потому,что пять тысяч просрал тут же...начал сразу просить денег на еду или еды...я послала его на... Его в коллектив бы надо...хоть к тебе в РЦ...он тебе и кино снял бы и про нарков и про алкашей...так то он с юмором и прикольный,а вот нет поддержки рядом...ведомый он,не предводитель.
Так а когда теперь я приеду с карантином? Я рассчитывала на 9 мая быть, на парад бы пошли, но не выйдет.
Вы бы его заперли в психушку-то, хоть куда-то, до моего приезда. Хоть в какое-то бесплатное церковное РЦ, иначе он допьется до идиотизма
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
. Его в коллектив бы надо...хоть к тебе в РЦ...он тебе и кино снял бы и про нарков и про алкашей...так то он с юмором и прикольный
Да я только за. Вы его додержите хоть до приезда где-то. Он же совсем оскотинится, быстро же рушится мозг на таких стадиях, потом и мы не поможем...
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Можете прочесть. Но я чето сомневаюсь в успехе мероприятия. Если вы изначально не поняли, почему нужно 3 месяца изоляции и почему надо исключить алкоголь.
Я понимала все изначально, просто не было такой возможности, во время бросания алкоголь не пила вообще, сейчас если и пью то очень мало и редко.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Я понимала все изначально, просто не было такой возможности, во время бросания алкоголь не пила вообще, сейчас если и пью то очень мало и редко.
Бросить работу тогда не могла, да и не было того, кто со мной стал бы сидеть. Родители в другом городе живут, где содержат собачий питомник, парень даже на сайт прейти отказался, сказал неинтересно ему это, давай как нибудь сама. Зато в психушке я отлежалась.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Я понимала все изначально, просто не было такой возможности, во время бросания алкоголь не пила вообще, сейчас если и пью то очень мало и редко.
Ну так, у Джона тоже не было, клип посмотри...
Почему ты приходишь к нам и спрашиваешь, че тебе делать с тягой, если насрала на инструкцию? Объясни?
Если бы выполнила инструкцию, то такого бы не было, это исключено.
Откуда мне знать, че тебе делать?
Тебя устроит правдивый ответ? Скажу: ты не бросила ещё. И рецидив не за горами. Что еще хочешь узнать?
Как тягу убрать? Никак. Она будет тебя годами преследовать.
Терпи, если нет времени 3 месяца раз и навсегда вылечится.

 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Я понимала все изначально, просто не было такой возможности
Если бы понимала, то нашла бы возможность. А, если у тебя мозг деградировал и до тебя не доходит то, что написано в инструкции, то я тебе никак это не смогу объяснить.
Там разжевано, почему нужно 90 дней покоя.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Ну так, у Джона тоже не было, клип посмотри...
Почему ты приходишь к нам и спрашиваешь, че тебе делать с тягой, если насрала на инструкцию? Объясни?
Если бы выполнила инструкцию, то такого бы не было, это исключено.
Откуда мне знать, че тебе делать?
Тебя устроит правдивый ответ? Скажу: ты не бросила ещё. И рецидив не за горами. Что еще хочешь узнать?
Как тягу убрать? Никак. Она будет тебя годами преследовать.
Терпи, если нет времени 3 месяца раз и навсегда вылечится.

Жаль мне его честно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Жаль мне его честно.
А мне вот тебя больше жаль пока. Ты еще пока живая.
Рита, 3 месяца дома садись и начинай сначала... Книги читай художественные 3 месяца, как рекомендовано в инструкции...
Ты понимаешь, что надо накатать новые нейронные связи? Или не понимаешь? Они чтением накатываются здорово.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Не хочется думать, что я тоже обречена. Я не знаю, что делать, как вылежаться три месяца
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321