Герыч и Дурь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
недавно к нам пришел

буханул пиво через четыре месяца после того как бросил

Не вижу вашей линейки, Виссарионыч!
Когда бросили? Или у вождей лучше не спрашивать?:umnik2:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
В 9 утра это сова или жаворонок?
А если ложиться в это время?
Чую мы аристократы...ну когда аристократы ложились спать в 9 вечера....они ж только в 9 утра приезжали с бала)))):Dance2::Dance2:
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Рассказывай, чем живёшь, чем занимаешься в оффлайне ? Ты бросила химию ?
Я бросила. Уже полгода примерно. Это мало конечно, но уже кое что. Бросала сама, к сожалению, я не смогла найти того, кто смог бы со мной сидеть. Сейчас мыслей употребить уже не возникает. Хочу найти новую работу
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77

Cтасик

Guest
Написала. Я запомнила эту дату. А не рановато ли добавлять? Пол года всего бросила. Разве это срок?
Вообще, пять лет нужно для полной перестройки психоэндокринки. В дурдомах диагнозы снимают через пять лет - после безлекарственной ремиссии, а в наркологии через три года.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Мне срочно нужна помощь. Мое состояние изо дня в день ухудшается, если пару недель назад я думала, что все в порядке и нужно просто перетерпеть и жить дальше, то теперь я понимаю, что уже нифига не в порядке.
В двух словах паранойя, галлюцинации, страх, постоянно этот страх, что меня хотят убить, меня преследуют, не менты, а просто какие то люди, меня выпотрошат и сдадут на органы. Я ничего не могу с этим поделать.
Из дома практически никуда не выхожу, когда была в отпуске спала два месяца, но видать этого мне было мало, ноги не держат, как только выйду на улицу сразу хочется уползти обратно домой и спать. Примерно неделю назад у меня появилась навязчивая идея суициднуться, а именно бросится под поезд, теперь она не дает мне покоя ни днем ни ночью.
 
Последнее редактирование модератором:

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Мне срочно нужна помощь. Неужели после наркоты так едет крыша?.... Может конечно и не стоит пить психотропные препараты и ждать пока мозг сам восстановится, но ведь так можно и не дождаться
Ты сейчас сама живешь?
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Ты сейчас сама живешь?
да, я одна живу.

Я вижу сон, темнота, лес, яркий свет, горячий металл обжигает мое горло и крик" Я не хочу умирать!" Я правда этого не хочу этого делать, не хочу кого то разозлить или расстроить этим поступком. Да никто этого не хочет. Если бы у меня была вторая жизнь, я бы ни за что на свете не притронулась бы к этой отраве. Но второго шанса уже не будет. Позавчера я чуть было не сделала это, словно кто тот пытался меня заставить, мной управляли извне, я очнулась только когда уже открывала входную дверь, мне пришлось идти на решительные меры, я нашла таблетки,которые когда то мне выписывал психиатр и выпила полторы палки ( около 50 шт), в инструкции я прочитала, что передозировка не приводит к смертельному исходу, в одном единственном случае была однодневная кома. Я закрыла дверь, дошла до кровати и легла, спала всего час, после наступил паралич, мыслей не было никаких, вообще. Я все слышала, понимала, но свое тело я не чувствовала и убежать никуда не могла. Меня это просто спасло. Сегодня мысли вернулись. К психиатру я записана на среду, буду брать больничный и пить таблетки. Что это вообще такое? Неужели после наркоты так едет крыша? Может конечно и не стоит пить психотропные препараты и ждать пока мозг сам восстановится, но ведь так можно и не дождаться
 
Последнее редактирование модератором:

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
С кем-то общаешься? как вообще общество близких влияет на самочувствие?
Я общаюсь только со своим парнем, но ему плевать, больше у меня никого нет.Никто на меня не влияет особо. С родителями я не созваниваюсь уже давно, они мной не интересуются.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652