Герыч и Дурь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Если совсем никаким знакомым не пристроить, то может временно в приют? Там он будет накормлен хотя бы.
Не, я бы не рискнула. Очень агрессивный пес, если нападет, от него будет не отбиться. Такая порода. В приюте вольеры все находятся на улице и в них содержатся по 5 - 10 собак, если он устроит драку, то его просто загрызут насмерть, да и замерзнет, подшерстка то у него нет.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
8-800-700-50-50 вот по этому
Ясно, они по наркоманам.
Попробуй +7 985 120-26-08, по WhatsApp напиши, это психиатрическая клиника. Возможно, что-то более конкретное скажут.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не, я бы не рискнула. Очень агрессивный пес, если нападет, от него будет не отбиться. Такая порода. В приюте вольеры все находятся на улице и в них содержатся по 5 - 10 собак, если он устроит драку, то его просто загрызут насмерть, да и замерзнет, подшерстка то у него нет.

А если во время прогулки с ним тебе приглючит что вместо детей на площадке мертвецы и ты будешь отмахиваться и псина разорвет детей, заступаясь за тебя, не подумала?

Ты в курсе что собака приравнивается к холодному оружию и с псизаболеванием ты не имеешь права ее держать?

Звони родителям, расскажи все и чтоб срочно забрали и устроили куда то собаку на время твоего излечения.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
8-800-700-50-50 вот по этому

Я спросила выше- диагноз у тебя какой, от которого таблы прописали и когда был поставлен?
Излечен, или похерила лечение всвязи с наркотой?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не, я бы не рискнула. Очень агрессивный пес, если нападет, от него будет не отбиться. Такая порода. В приюте вольеры все находятся на улице и в них содержатся по 5 - 10 собак, если он устроит драку, то его просто загрызут насмерть, да и замерзнет, подшерстка то у него нет.

Кто надоумил заводить такую собаку?
Давно завела пса?
С какой целью?
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
А если во время прогулки с ним тебе приглючит что вместо детей на площадке мертвецы и ты будешь отмахиваться и псина разорвет детей, заступаясь за тебя, не подумала?

Ты в курсе что собака приравнивается к холодному оружию и с псизаболеванием ты не имеешь права ее держать?

Звони родителям, расскажи все и чтоб срочно забрали и устроили куда то собаку на время твоего излечения.[/QUOTE
Конечно в курсе, поэтому без намордника не гуляю. С родителями я не общаюсь. Куда деть пса я просто без понятия.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Я спросила выше- диагноз у тебя какой, от которого таблы прописали и когда был поставлен?
Излечен, или похерила лечение всвязи с наркотой?
Я спросила выше- диагноз у тебя какой, от которого таблы прописали и когда был поставлен?
Излечен, или похерила лечение всвязи с наркотой?
Диагноз был поставлен маниакально - депрессивный психоз в 2013 году. Нет не излечен, я особо и не лечилась.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Кто надоумил заводить такую собаку?
Давно завела пса?
С какой целью?
Собака у меня с апреля, хотела брать овчарку для охраны, все таки живу одна, на работе один мужик посоветовал ягдтерьера, сказал, что овчарка жрать много будет, огромная как лошадь. Он сам суку держит притравленную. Вот и купила.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Собака у меня с апреля, хотела брать овчарку для охраны, все таки живу одна, на работе один мужик посоветовал ягдтерьера, сказал, что овчарка жрать много будет, огромная как лошадь. Он сам суку держит притравленную. Вот и купила.
Ягтерьер? Они могут быть злые, но по людям плохо работают. Да и маленькая эта собачка. Укротить ее не сложно. Я на слушалась в свое время баек о их диком нраве. Исключительно хотелки - хозяев это.

Я уж тему читала думала речь идет о кавказской овчарке, алабае и т.д.
Пиши на форум охотников. или форум собаководов. И говори уезжаю в больницу - собаке нужна передержка.
Собаку просто будут держать на цепи или в вольере на улице - тогда отпадет необходимость с ним гулять.
Еще поищи телефоны волонтеров породников.
Или просто волонтеров.
На время собаку заберут. Не знаю сколько у тебя времени на поиск.

Еще можно зайти на породные форума и обратится за помощью - к заводчикам этой породы. Они обычно живут в частных домах. И где нибудь могут разместить.
Только это все надо было раньше конечно делать.

Как вариант - пусть родители заберут собаку. Забинтуй ему морду чтоб укусить не мог. Прямо бинтом закутываешь морду и делаешь бантик.
Родаки - могут на авито клетку взять. Либо по быстрому цепь купить в магазе для него.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
В больницу ехать не хочу, потому что не с кем оставить собаку, некому ее кормить и выгуливать, моего парня он уже несколько раз кусал,порвал артерию на плече, теперь он к нему поится подходить.
А почему собака настолько неуправляемая?
При каких обстоятельствах нападала? Может при твоем отсутствии она не станет нападать. Я понимаю, что такие породы не сравниваются, но когда-то мы выгуливали пекинеса, когда соседи-хозяева гуляли за городом на свадьбе. Пока их не было, собака была вялой, неактивной. Но когда хозяева вернулись, эта моська не давала на себя поводок одеть, огрызалась. Когда кому-нибудь доверишь, то собака будет на чужой территории вести себя иначе.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
А почему собака настолько неуправляемая?
При каких обстоятельствах нападала? Может при твоем отсутствии она не станет нападать. Я понимаю, что такие породы не сравниваются, но когда-то мы выгуливали пекинеса, когда соседи-хозяева гуляли за городом на свадьбе. Пока их не было, собака была вялой, неактивной. Но когда хозяева вернулись, эта моська не давала на себя поводок одеть, огрызалась. Когда кому-нибудь доверишь, то собака будет на чужой территории вести себя иначе.
Да это 1000% что собака агрессивна в присутствии хозяйки.
Потому что это не та порода, чтобы "работать" без хозяина.
Понятно что некую аккуратность всегда нужно соблюдать, но это с любой чужой взрослой и крупной собакой.

Собаки очень считывают желания хозяина и если он хочет чтоб собака бросалась, они могут это желание определять по движению брови.
У нее НЕ малинуа, не кавказская овчарка, не алабай, не пит.

Ей надо его передать в несъемном наморднике (намордник карабином прицепить к ошейнику, если надо схему покажу)
Если намордника нет, то забинтовать морду, при передачи собаки др человеку.

Для собаки на время пока хазяка болеет, лечится от галюнов, идеально это загородный дом и цепь. Там его могут кормить даже не подходя к нему - на швабре подавать ведро с кашей.
Но оговорюсь я работая с фсиновскими сторожевыми псами, просто не верю - в ягтерьера людоеда.
Его любой, трезвомыслящий собаковод угомонит.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Попробую уговорить родителей, может выделят отдельный вольер, отселить от туда лаек. Просто боюсь, что мать полезет к нему. Пес очень своенравный. На моего парня он набросился когда тот просто встал со скамейки, хотя до этого ему было все равно, он даже не смотрел на него, потом они играли с кольцом, тот прокусил ему руку, еще был случай, он собрался идти домой и хотел взять свою сумку, а пес видимо решил, что это моя сумка и опять на него набросился, меня тогда рядом не было, я прибежала на крик из кухни. Причем он всегда делает это молча и неожиданно не рычит не лает, не смотрит в глаза. Сейчас дома стоит клетка и если кто то приходит отправляю собаку туда.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Забинтуй ему морду чтоб укусить не мог. Прямо бинтом закутываешь морду и делаешь бантик.

Да, причем бинтовать нужно морду, потом перекрест внизу морды и затем бинт провести на шею, и там завязать,иначе лапами снимет!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Попробую уговорить родителей, может выделят отдельный вольер, отселить от туда лаек. Просто боюсь, что мать полезет к нему. Пес очень своенравный. На моего парня он набросился когда тот просто встал со скамейки, хотя до этого ему было все равно, он даже не смотрел на него, потом они играли с кольцом, тот прокусил ему руку, еще был случай, он собрался идти домой и хотел взять свою сумку, а пес видимо решил, что это моя сумка и опять на него набросился, меня тогда рядом не было, я прибежала на крик из кухни. Причем он всегда делает это молча и неожиданно не рычит не лает, не смотрит в глаза. Сейчас дома стоит клетка и если кто то приходит отправляю собаку туда.

Родители знают о глюках, наркомании?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
О наркомании знают, о глюках нет.

Нужно рассказать что проблемы такие появились и необходимо обследование, стационар.
МРТ делала?
Не нужно стеснятся просить о помощи.
Это же реально вопрос уже жизни и смерти.

Расскажи почему долго сидела на форуме и молчала.
И когда появились первые галлюцинации и как, в какой момент, что по твоему их побудило .
Алгоголь употребляла в период после бросания наркоты?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Примерно неделю назад у меня появилась навязчивая идея суициднуться, а именно бросится под поезд, теперь она не дает мне покоя ни днем ни ночью

Это именно идея умереть, нежелание жить, или просто мозг прокручивает в голове картинки как будто ты это якобы делаешь? Прокручивает без особого твоего желания, как бы толкает тебя?