Герыч и Дурь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Нужно рассказать что проблемы такие появились и необходимо обследование, стационар.
МРТ делала?
Не нужно стеснятся просить о помощи.
Это же реально вопрос уже жизни и смерти.

Расскажи почему долго сидела на форуме и молчала.
И когда появились первые галлюцинации и как, в какой момент, что по твоему их побудило .
Алгоголь употребляла в период после бросания наркоты?
Делала, но в 2017 году. Не знаю. Просто наверное не хотела никому причинять неудобств, Первые галлюцинации появились когда употребляла, это где то в 2018 году, это все из -за наркотиков, просто в какой то момент мозг дал сбой. Алкоголь я не употребляю. Если расскажу родителям не будет толку, мать начнет обвинять меня в том, что я порчу ей жизнь, как всегда, начнет проклинать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Чем спасает от галюнов шкаф?
Темно и их невидно, или защита?

Фильмы ужасов часто смотришь?
Вообще страшно их смотреть или безучастно смотришь?
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Это именно идея умереть, нежелание жить, или просто мозг прокручивает в голове картинки как будто ты это якобы делаешь? Прокручивает без особого твоего желания, как бы толкает тебя?
Да умереть, это самый безболезненный способ и не страшный. Но я этого не хочу. Мной будто кто то управляет. Голосов я не слышу, это скорее чужие мысли, которые оказались в моей голове
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Первые галлюцинации появились когда употребляла, это где то в 2018 году, это все из -за наркотиков

Конечно от них. Наркота спровоцировала уже имеющиеся псиотклонения, дала толчок. Где тонко, там и рвется.

Галлюцинации сразу были такие- с мертвецами?
А слуховые?
Какая наркота их вызвала?
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Чем спасает от галюнов шкаф?
Темно и их невидно, или защита?

Фильмы ужасов часто смотришь?
Вообще страшно их смотреть или безучастно смотришь?
Да, я там чувствую себя более защищено. Фильмы ужасов нет, не часто, потому что все уже пересмотрела. А так мне нравилось.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да умереть, это самый безболезненный способ и не страшный. Но я этого не хочу. Мной будто кто то управляет. Голосов я не слышу, это скорее чужие мысли, которые оказались в моей голове

Какие мысли- можешь подробно описать?
И заканчиваются они обычно как?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
потому что все уже пересмотрела. А так мне нравилось.

Ну нормально, все пересмотрела)))
Еще бы галюков не было.
Еще и нравится...захламила мозг дерьмом этим, потом наркота мозг изуродовала, там все файлы перемешала и теперь и выдает картинки идиотские.
Что сейчас смотришь обычно?
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Конечно от них. Наркота спровоцировала уже имеющиеся псиотклонения, дала толчок. Где тонко, там и рвется.

Галлюцинации сразу были такие- с мертвецами?
А слуховые?
Какая наркота их вызвала?
С самого начала зрительных галлюцинаций не было, были тактильные, руки и ноги увеличивались, я так вырастала, что не помещалась в квартире и сидела уперевшись головой в потолок, видела космос, летела к звездам, потом обонятельный в виде трупного запаха, а уж потом т.рупы.Слуховых не было. Я курила какую то химию толи спайс толи соль, мне это подсовывали под видом конопли.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Какие мысли- можешь подробно описать?
И заканчиваются они обычно как?
Примерно такие: Господи, как это все достало, почему я не могу просто сдохнуть. За что я должна мучиться и страдать каждый день. Убей меня, прошу. Я не хочу больше жить, я не знаю зачем. Я никому не нужна, я всем только мешаю. Я очень устала, просто хочу спать, но всем чего то надо от меня, я устала, просто устала. Почему никто этого не понимает и не видит. Я не хочу жить, не хочу быть скаковой лошадью в бесконечном заезде, я просто хочу, чтобы меня не трогали. В моей жизни ничего не осталось, за что хоть как то можно ухватится, всем плевать на меня, и даже если я сдохну, то первыми о моей смерти узнают не родители, а соседи по трупному запаху. А когда мчсники взломают дверь, то они увидят мерзкий полуразложившийся т.руп, обглоданный изголодавшейся собакой, который провоняет всю квартиру. Да даже на мои п.охороны никто не придет потому что всем плевать с большой колокольни. Обо мне вспомнят только кредиторы и начнут трясти родителей. Я не могу так больше, может это осень на меня так действует, у многих психов сейчас обострение. Я должна покончить с этим раз и навсегда. Мне не будет больно. Совсем ни капли. Но страшно, огромная машина, несущаяся на меня со всей скорости....Я смогу увидеть свое тело лежащее без головы на рельсах. Это будет забавно. Страх сковывает меня, о чем я думаю, это безумие, но так надо, зота там меня ждет новый мир
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Ну нормально, все пересмотрела)))
Еще бы галюков не было.
Еще и нравится...захламила мозг дерьмом этим, потом наркота мозг изуродовала, там все файлы перемешала и теперь и выдает картинки идиотские.
Что сейчас смотришь обычно?
сейчас всякие ролики на ютубе
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
нет, мне сейчас трупов и в жизни хватает интерес к ним пропал

В реальной жизни?
В морге работаешь?
Нужно картинку менять.
И парня того тоже, раз даже собака его кусает)

Ну а для начала- ко врачу, обязательно. Когда идешь?
Отписывайся обо всем, никого тут не напрягешь. И опыт твой будет очень полезен для тех кто будет читать.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
В реальной жизни?
В морге работаешь?
Нужно картинку менять.
И парня того тоже, раз даже собака его кусает)

Ну а для начала- ко врачу, обязательно. Когда идешь?
Отписывайся обо всем, никого тут не напрягешь. И опыт твой будет очень полезен для тех кто будет читать.
Нет, я, наверное, оговорилась. Когда я писала, что вижу т.рупы каждый день, я имела ввиду галлюцинации. С ними и фильмов ужасов смотреть не надо. Хотелось бы в морге работать, там очень спокойно и тихо. Когда училась проходила там практику. Хотелось бы поменять работу, но вот парня, к сожалению, пока поменять не получится, у меня много долгов, а у него есть деньги. К врачу записана в среду в 9 утра, попробую позвонить еще завтра, может на понедельник перепишет или на вторник хотя бы. Видимо мест нет из -за сезонного обострения
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Нельзя и незачем их смотреть.
Тебе тем более.
Да, я там чувствую себя более защищено. Фильмы ужасов нет, не часто, потому что все уже пересмотрела. А так мне нравилось.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Примерно такие: Господи, как это все достало, почему я не могу просто сдохнуть. За что я должна мучиться и страдать каждый день. Убей меня, прошу. Я не хочу больше жить, я не знаю зачем. Я никому не нужна, я всем только мешаю. Я очень устала, просто хочу спать, но всем чего то надо от меня, я устала, просто устала. Почему никто этого не понимает и не видит. Я не хочу жить, не хочу быть скаковой лошадью в бесконечном заезде, я просто хочу, чтобы меня не трогали. В моей жизни ничего не осталось, за что хоть как то можно ухватится, всем плевать на меня, и даже если я сдохну, то первыми о моей смерти узнают не родители, а соседи по трупному запаху. А когда мчсники взломают дверь, то они увидят мерзкий полуразложившийся т.руп, обглоданный изголодавшейся собакой, который провоняет всю квартиру. Да даже на мои п.охороны никто не придет потому что всем плевать с большой колокольни. Обо мне вспомнят только кредиторы и начнут трясти родителей. Я не могу так больше, может это осень на меня так действует, у многих психов сейчас обострение. Я должна покончить с этим раз и навсегда. Мне не будет больно. Совсем ни капли. Но страшно, огромная машина, несущаяся на меня со всей скорости....Я смогу увидеть свое тело лежащее без головы на рельсах. Это будет забавно. Страх сковывает меня, о чем я думаю, это безумие, но так надо, зота там меня ждет новый мир
Может что-нибудь более позитивного у Бога попросить? Исцеления, помощи, защиты?
Ты сама ещё больше накручиваешь всё
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Нет, я, наверное, оговорилась. Когда я писала, что вижу т.рупы каждый день, я имела ввиду галлюцинации. С ними и фильмов ужасов смотреть не надо. Хотелось бы в морге работать, там очень спокойно и тихо. Когда училась проходила там практику. Хотелось бы поменять работу, но вот парня, к сожалению, пока поменять не получится, у меня много долгов, а у него есть деньги. К врачу записана в среду в 9 утра, попробую позвонить еще завтра, может на понедельник перепишет или на вторник хотя бы. Видимо мест нет из -за сезонного обострения
Фильмы ужасов, работа в морге... Подсознание расшаталось, выдает образы
Успокоительные пьешь травы какие нибудь, или вообще, хоть что-то? Ты позвонила в 112, что сказали? Ты сколько не употребляешь?
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Может что-нибудь более позитивного у Бога попросить? Исцеления, помощи, защиты?
Ты сама ещё больше накручиваешь всё
У бога? Да я и не верю в него особо, как то не довелось. И молитв никаких не знаю. Может и накручиваю, я и раньше так думала и пыталась не обращать внимания, но мысли никуда не пропадают, порой их так много, что я даже не могу в них разобраться, переключиться на что то другое, отвлечься, даже уснуть.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Примерно такие: Господи, как это все достало, почему я не могу просто сдохнуть. За что я должна мучиться и страдать каждый день. Убей меня, прошу. Я не хочу больше жить, я не знаю зачем. Я никому не нужна, я всем только мешаю. Я очень устала, просто хочу спать, но всем чего то надо от меня, я устала, просто устала. Почему никто этого не понимает и не видит. Я не хочу жить, не хочу быть скаковой лошадью в бесконечном заезде, я просто хочу, чтобы меня не трогали. В моей жизни ничего не осталось, за что хоть как то можно ухватится, всем плевать на меня, и даже если я сдохну, то первыми о моей смерти узнают не родители, а соседи по трупному запаху. А когда мчсники взломают дверь, то они увидят мерзкий полуразложившийся т.руп, обглоданный изголодавшейся собакой, который провоняет всю квартиру. Да даже на мои п.охороны никто не придет потому что всем плевать с большой колокольни. Обо мне вспомнят только кредиторы и начнут трясти родителей. Я не могу так больше, может это осень на меня так действует, у многих психов сейчас обострение. Я должна покончить с этим раз и навсегда. Мне не будет больно. Совсем ни капли. Но страшно, огромная машина, несущаяся на меня со всей скорости....Я смогу увидеть свое тело лежащее без головы на рельсах. Это будет забавно. Страх сковывает меня, о чем я думаю, это безумие, но так надо, зота там меня ждет новый мир
Вот уж неизвестно, что тебя там ждёт, какой новый мир...
Во что ты веришь?
Ты просто устала,это пройдет,это лечится.
Многие конфессии считают, и не только религиозные, что важно в каком состоянии оставляешь этот мир, так что лучше постарайся для начала сделать всё, что возможно, сама, чтобы спастись.
К психиатру, в церковь в конце концов.
Не буду агитировать и проповедовать, но я тоже долбанутая на глухо, и когда соли употребляла, всех кошмарило и меня, я читала молитвы и на глазах отпускало.
Подумай над этим.
Ты пьешь кофе, чай, сладкого много ешь?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
У бога? Да я и не верю в него особо, как то не довелось. И молитв никаких не знаю. Может и накручиваю, я и раньше так думала и пыталась не обращать внимания, но мысли никуда не пропадают, порой их так много, что я даже не могу в них разобраться, переключиться на что то другое, отвлечься, даже уснуть.
Ну, может пора поверить? Не самое подходящее время? Или хотя бы допустить его существование? Хуже не станет от этого точно. Молитвы все в интернете есть, тот же Отче наш, или в храм сходи, поговори,там добрые хорошие люди, им не будет на тебя плевать, поговори с кем-нибудь