Герыч и Дурь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Вот уж неизвестно, что тебя там ждёт, какой новый мир...
Во что ты веришь?
Ты просто устала,это пройдет,это лечится.
Многие конфессии считают, и не только религиозные, что важно в каком состоянии оставляешь этот мир, так что лучше постарайся для начала сделать всё, что возможно, сама, чтобы спастись.
К психиатру, в церковь в конце концов.
Не буду агитировать и проповедовать, но я тоже долбанутая на глухо, и когда соли употребляла, всех кошмарило и меня, я читала молитвы и на глазах отпускало.
Подумай над этим.
Ты пьешь кофе, чай, сладкого много ешь?
Ну уж наверх я точно не попаду, меня от туда пинками выгонят, а внизу может кого - то и встречу. Думаю таблетками мне уберут эти мысли и дадут отоспаться хоть пару месяцев, мне это нужно, у меня не на что нет сил. Если мой отвезет меня в церковь, то схожу, самой не дойти, ноги не держат. Без кофе я просто жить не могу, пью его в огромных количествах, примерно баночку в бень выпиваю, ни чай не сладкое не люблю.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Без кофе я просто жить не могу, пью его в огромных количествах, примерно баночку в день выпиваю,
Это на протяжении какого времени так? А раньше без кофе как?
Вот из-за кофе это все и так грусно, наверно. Давление какое?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Думаю таблетками мне уберут эти мысли
Ты только обязательно иди к доктору. Что бы ни случилось. Если получится перенести пораньше-отлично. Если сильный приступ, вызывай скорую.
И все рассказывай врачу подробно. Особенно про суицидальные мысли, это важно! И про наплыв мыслей обязательно. Про галлюцинации и так понятно, что не забудешь.
И не сопротивляйся, если будут предлагать стационар.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Это на протяжении какого времени так? А раньше без кофе как?
Вот из-за кофе это все и так грусно, наверно. Давление какое?
Кофе я всегда пила много, даже в школе, шестью кружками в день, как врачи советуют у меня никогда не ограничивалось. Я всегда пила бокалами и много, но раньше со мной такого не происходило, поэтому не думаю, что от кофе. Давление всегда было низким, всегда принимала таблетки кофеина и цитрамон, чтобы не упасть в обморок.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
, даже в школе,
шестью кружками в день, как врачи советуют
ограничивалось. Я всегда пила бокалами и много, Давление всегда было низким, всегда принимала таблетки кофеина и цитрамон, чтобы не упасть в обморок.

Врачи советуют две чашки и до обеда. Это очень много. И кофе в таком количестве это стимулятор.
После бросания наркоты кофе нельзя пить, как и алкоголь. А с давлением тоже к врачу нужно, но не кофе
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Врачи советуют две чашки и до обеда. Это очень много. И кофе в таком количестве это стимулятор.
После бросания наркоты кофе нельзя пить, как и алкоголь. А с давлением тоже к врачу нужно, но не кофе
И долго нельзя?Я ведь даже выйти из дома не смогу, ну или свалюсь где нибудь, потому что голова будет кружиться. я была у врача, он мне выписал таблетки и все.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Всем привет
Не знаю девочки как Вы верите этой истории ))) реально больные люди не отличают свои галлюцинации от реально происходящего
И уж тем более таких реакций не бывает через пол года после отмены плана
Ну не об этом
Гера это выглядит просто как будто ребёнок хочет привлечь к себе внимание , но что бы он не делал на него никто не обращает внимание и оттого его истории становятся все более выдуманными
Как сказки рассказываешь
Завязывай сочинять то уже
Ты все очень сильно преувеливаешь
Про глюки не верю вообще
Про с.уицид как говорят врачи кто об этом постоянно говорит и этим путает никогда этого не сделает
Почему ты не можешь позвонить сама родителям? Гордыня не позволяет?
Даже по рассказам про кофе прости я не знаю что ты там пьёшь литрами может это какой то суррогат? Просто от хорошего кофе если выпивать больше 6 150г кружек в день ты спать вообще не сможешь
А я забыла ты во всем особенная и начинаются сказки очередные у всех так а у меня не так ))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Кофе я всегда пила много, даже в школе, шестью кружками в день, как врачи советуют у меня никогда не ограничивалось. Я всегда пила бокалами и много, но раньше со мной такого не происходило, поэтому не думаю, что от кофе. Давление всегда было низким, всегда принимала таблетки кофеина и цитрамон, чтобы не упасть в обморок.
Кофе - сильнейший стимулятор нервной системы. Это как раз то, что тебе противопоказано сейчас. Ты здоровой хочешь быть? Или кофе пить из-за привычки? Перейди на черный чай с лимоном, есть ещё чай пуэр, отлично бодрит и полезен
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну не скажи. С солей и после афма-марафонов очень даже ясно, где глюки где нет.
Если ты не дебил совсем конечно который не понимает, что это бывает от наркоты
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Всем привет
Не знаю девочки как Вы верите этой истории ))) реально больные люди не отличают свои галлюцинации от реально происходящего
И уж тем более таких реакций не бывает через пол года после отмены плана
Ну не об этом
Гера это выглядит просто как будто ребёнок хочет привлечь к себе внимание , но что бы он не делал на него никто не обращает внимание и оттого его истории становятся все более выдуманными
Как сказки рассказываешь
Завязывай сочинять то уже
Ты все очень сильно преувеливаешь
Про глюки не верю вообще
Про с.уицид как говорят врачи кто об этом постоянно говорит и этим путает никогда этого не сделает
Почему ты не можешь позвонить сама родителям? Гордыня не позволяет?
Даже по рассказам про кофе прости я не знаю что ты там пьёшь литрами может это какой то суррогат? Просто от хорошего кофе если выпивать больше 6 150г кружек в день ты спать вообще не сможешь
А я забыла ты во всем особенная и начинаются сказки очередные у всех так а у меня не так ))))

Да, это действительно похоже больше на солевую параною крепкую, а не на флешбеки спустя полгода...
Но кто знает, что сейчас в этих солях, что реально с ума сходят люди...
Тем более если были проблемы уже раньше.
Печально очень все(((

Насчет банки кофе в день и невозможности без него передвигаться мне не понять совсем.
У меня гипотония с детства и кофе за всю жизнь чашки не выпила- отвращение просто. Но нет такого чтоб падала при 90/60.
Если меньше давление, нужно не кофем его повышать, а лечиться.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Всем привет
Не знаю девочки как Вы верите этой истории ))) реально больные люди не отличают свои галлюцинации от реально происходящего
И уж тем более таких реакций не бывает через пол года после отмены плана
Ну не об этом
Гера это выглядит просто как будто ребёнок хочет привлечь к себе внимание , но что бы он не делал на него никто не обращает внимание и оттого его истории становятся все более выдуманными
Как сказки рассказываешь
Завязывай сочинять то уже
Ты все очень сильно преувеливаешь
Про глюки не верю вообще
Про с.уицид как говорят врачи кто об этом постоянно говорит и этим путает никогда этого не сделает
Почему ты не можешь позвонить сама родителям? Гордыня не позволяет?
Даже по рассказам про кофе прости я не знаю что ты там пьёшь литрами может это какой то суррогат? Просто от хорошего кофе если выпивать больше 6 150г кружек в день ты спать вообще не сможешь
А я забыла ты во всем особенная и начинаются сказки очередные у всех так а у меня не так ))))
Не хочешь, не верь, вот и все что я могу написать. Я не сразу начала отличать глюки от реальности, а только со временем поняла по реакции людей, что кроме меня никто их не видит.Про с.уицид я не говорила никому, тем более не угрожала. Здесь я написала потому что возможно у команды форума был опыт работы с подобными случаями и может здесь сидят сумасшедшие которые могут дать совет и вообще объяснить что происходит со мной. Родителям я могу позвонить, но мне не хочется выслушивать о том, что я ей мешаю, порчу ей жизнь, что она ненавидит меня, что почему она не задавила меня ногами при родах и чтоб я поскорее сдохла. Сегодня позвоню ей, не буду ничего рассказывать, просто попрошу оставить собаку.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Не хочешь, не верь, вот и все что я могу написать. Я не сразу начала отличать глюки от реальности, а только со временем поняла по реакции людей, что кроме меня никто их не видит.Про с.уицид я не говорила никому, тем более не угрожала. Здесь я написала потому что возможно у команды форума был опыт работы с подобными случаями и может здесь сидят сумасшедшие которые могут дать совет и вообще объяснить что происходит со мной. Родителям я могу позвонить, но мне не хочется выслушивать о том, что я ей мешаю, порчу ей жизнь, что она ненавидит меня, что почему она не задавила меня ногами при родах и чтоб я поскорее сдохла. Сегодня позвоню ей, не буду ничего рассказывать, просто попрошу оставить собаку.
С кофе тормозни. Если ухудшения не жаждешь конечно. Крепкий чай, любишь не любишь - тоже давление повышает, я тебе как человек с пожизненным 90/60 говорю.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да, это действительно похоже больше на солевую параною крепкую, а не на флешбеки спустя полгода...
Но кто знает, что сейчас в этих солях, что реально с ума сходят люди...
Тем более если были проблемы уже раньше.
Печально очень все(((

Насчет банки кофе в день и невозможности без него передвигаться мне не понять совсем.
У меня гипотония с детства и кофе за всю жизнь чашки не выпила- отвращение просто. Но нет такого чтоб падала при 90/60.
Если меньше давление, нужно не кофем его повышать, а лечиться.
Знаю чувака, который грибов поел и "не вернулся".
А тут химия, что говорить.
Может конечно, автор в писатели метит или типа того) но по-моему, лучше верить, чем не верить, иначе так всех приходящих можно подозревать во враньё и сочинительстве
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да, это действительно похоже больше на солевую параною крепкую, а не на флешбеки спустя полгода...
Но кто знает, что сейчас в этих солях, что реально с ума сходят люди...
Тем более если были проблемы уже раньше.
Печально очень все(((

Насчет банки кофе в день и невозможности без него передвигаться мне не понять совсем.
У меня гипотония с детства и кофе за всю жизнь чашки не выпила- отвращение просто. Но нет такого чтоб падала при 90/60.
Если меньше давление, нужно не кофем его повышать, а лечиться.
Люси так она пишет что не пробовала соли
Только курила план травку
И то пол года
И я гипотоник да я пью кофе и люблю его но в разумных пределах
И люди которые действительно больны не осознают часто этого,
Либо если диагноз установлен то не рассказывают об этом всем
А здесь она это так расписывает
Ну смешно же как можно этому верить
И как родителям может быть плевать на неё ? В ссоре всегда виноваты двое
Может расскажешь об этом
А не глупости о глюках
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Знаю чувака, который грибов поел и "не вернулся".
А тут химия, что говорить.
Может конечно, автор в писатели метит или типа того) но по-моему, лучше верить, чем не верить, иначе так всех приходящих можно подозревать во враньё и сочинительстве
Она же пишет что курила только план и пол года назад бросила
Ну прости дорогая я конечно доверчивая но не до такой степени
))))) в такие глупости я не верю
Тут либо ложь что только план и пол года назад
Либо ложь про глюки
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
С кофе тормозни. Если ухудшения не жаждешь конечно. Крепкий чай, любишь не любишь - тоже давление повышает, я тебе как человек с пожизненным 90/60 говорю.
И у меня такое давление по жизни
Здесь по ходу одни гипотоники