Герыч и Дурь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не хочешь, не верь, вот и все что я могу написать. Я не сразу начала отличать глюки от реальности, а только со временем поняла по реакции людей, что кроме меня никто их не видит.Про с.уицид я не говорила никому, тем более не угрожала. Здесь я написала потому что возможно у команды форума был опыт работы с подобными случаями и может здесь сидят сумасшедшие которые могут дать совет и вообще объяснить что происходит со мной. Родителям я могу позвонить, но мне не хочется выслушивать о том, что я ей мешаю, порчу ей жизнь, что она ненавидит меня, что почему она не задавила меня ногами при родах и чтоб я поскорее сдохла. Сегодня позвоню ей, не буду ничего рассказывать, просто попрошу оставить собаку.
А почему она так тебе говорит? Мама
Не поверю что просто так
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Она же пишет что курила только план и пол года назад бросила
Ну прости дорогая я конечно доверчивая но не до такой степени
))))) в такие глупости я не верю
Тут либо ложь что только план и пол года назад
Либо ложь про глюки
Нет, она курила что давали, она не шарила, смеси курительные - та же соль, только на ромашку и прочие травки распыленная. Говорит, думала спайсы в таблетках. Может и правда, такое легко может быть
Тем более, что если она думала, что это просто трава, не удивительно, что крыша подтекла. Это как не знающему человеку подсыпать психоделик какой-то. Обычно скорую вызывают в ужасе. Не присутствовала лично, но слышала о таких вещах
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Нет, она курила что давали, она не шарила, смеси курительные - та же соль, только на ромашку и прочие травки распыленная. Говорит, думала спайсы в таблетках. Может и правда, такое легко может быть
Тем более, что если она думала, что это просто трава, не удивительно, что крыша подтекла. Это как не знающему человеку подсыпать психоделик какой-то. Обычно скорую вызывают в ужасе. Не присутствовала лично, но слышала о таких вещах
Да только это она рассказала после того как я вывела ее на чистую воду что от травы такого не бывает
Изначально она утверждала что разбирается в травке и курила только травку
Мне не охота прерывать ее тему но она это писала
И я кстати зарекалась не отвечать в этой теме потому что она врет
Смотрю она пол года назад бросила пишет а бред только усилился
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да только это она рассказала после того как я вывела ее на чистую воду что от травы такого не бывает
Изначально она утверждала что разбирается в травке и курила только травку
Мне не охота прерывать ее тему но она это писала
И я кстати зарекалась не отвечать в этой теме потому что она врет
Смотрю она пол года назад бросила пишет а бред только усилился
Я к ней приеду проверю)
Или в виде глюка приду:crazy:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да только это она рассказала после того как я вывела ее на чистую воду что от травы такого не бывает
Изначально она утверждала что разбирается в травке и курила только травку
Мне не охота прерывать ее тему но она это писала
И я кстати зарекалась не отвечать в этой теме потому что она врет
Смотрю она пол года назад бросила пишет а бред только усилился
Если врёт - пусть развлекается, как там Стас говорит? Форум раскачивает)
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
А почему она так тебе говорит? Мама
Не поверю что просто так
Из за наркотиков и потому что я похожа на мать моего отца, которую она ненавидит.До того как я начала употреблять она постоянно мне это говорила, когда злилась. Я не знаю почему, по молодости у них были какие -то очень серьезные конфликты. Не знаю толком из -за чего. Но мне рассказывали соседи, что они с ножами друг на друга кидались :мать и бабушка( ее свекровь)
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Из за наркотиков и потому что я похожа на мать моего отца, которую она ненавидит.До того как я начала употреблять она постоянно мне это говорила, когда злилась. Я не знаю почему, по молодости у них были какие -то очень серьезные конфликты. Не знаю толком из -за чего. Но мне рассказывали соседи, что они с ножами друг на друга кидались :мать и бабушка( ее свекровь)

Всетаки, как долго ты употребляла наркотики, что конкретно,как узнала мама?
И лучше здесь говорить правду. Ведь не укладывается в голове что спустя полгода как бросила такие последствия.
Были ли еще случаи употребления таблеток после бросания, до?
Какие и в каких количествах? Как и где покупала?
Куришь сигареты всегда одна, может стреляешь у наркоманов, которые могут и намешать с торчевом?
Лучше пиши правду.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ты по образованию медик?
Кем работаешь?
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Всетаки, как долго ты употребляла наркотики, что конкретно,как узнала мама?
И лучше здесь говорить правду. Ведь не укладывается в голове что спустя полгода как бросила такие последствия.
Были ли еще случаи употребления таблеток после бросания, до?
Какие и в каких количествах? Как и где покупала?
Куришь сигареты всегда одна, может стреляешь у наркоманов, которые могут и намешать с торчевом?
Лучше пиши правду.
Я употребляла со школа, где то 5 класс, курила, что не знаю.Было похоже на сигарету. Сказали конопля. Тогда со мной ничего такого не происходило. Просто было весело и все, было хорошее настроение. Даже депрессии не было. Ни слабости. Ничего. Потом когда училась покупала в клубе"Трактир" в виде сушеной травы, потом в"Амстердаме"( оба клуба закрыты), потом сайт Шива. Родители узнали когда им позвонили из психушки. Приехали сразу же. Мама сильно ругалась, крыла всех врачей матом и требовала, чтобы меня выпустили немедленно, ей уступили. Раньше, когда бросала пила Флуоксетин( 4 шт в день), потому что появилась депрессия, во время употребления не пила ничего. Сейчас когда бросала особо ничего не пила, только снотворное Мелаксен, ибупрофен и все из таблеток. Сигареты покупаю в магазине и курю одна, ни у кого не прошу. Вроде все
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Не, я биолог по образованию. Заканчивала ПетрГУ. Работаю в спецсвязи оператором.
Спец связь в сфере биологии?
Интересно.
Ты звонила на 112, милая? Что сказали?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я употребляла со школа, где то 5 класс, курила, что не знаю.Было похоже на сигарету. Сказали конопля. Тогда со мной ничего такого не происходило. Просто было весело и все, было хорошее настроение. Даже депрессии не было. Ни слабости. Ничего. Потом когда училась покупала в клубе"Трактир" в виде сушеной травы, потом в"Амстердаме"( оба клуба закрыты), потом сайт Шива. Родители узнали когда им позвонили из психушки. Приехали сразу же. Мама сильно ругалась, крыла всех врачей матом и требовала, чтобы меня выпустили немедленно, ей уступили. Раньше, когда бросала пила Флуоксетин( 4 шт в день), потому что появилась депрессия, во время употребления не пила ничего. Сейчас когда бросала особо ничего не пила, только снотворное Мелаксен, ибупрофен и все из таблеток. Сигареты покупаю в магазине и курю одна, ни у кого не прошу. Вроде все
В какой момент глюки начались? Первая трава и которая потом была, пахла одинаково? Отвечай пожалуйста на вопросы. А то мы сольемся, у нас тоже жизнь и есть дела
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
В какой момент глюки начались? Первая трава и которая потом была, пахла одинаково? Отвечай пожалуйста на вопросы. А то мы сольемся, у нас тоже жизнь и есть дела
Неужели не помнишь момента и разницы эффекта, тебя это не удивило? Что-то темнишь ты, правда.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Спец связь в сфере биологии?
Интересно.
Ты звонила на 112, милая? Что сказали?
Нет, эт о служба доставки. Нет, я не звонила в скорую. Я заперта. Им дверь ломать придется.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Неужели не помнишь момента и разницы эффекта, тебя это не удивило? Что-то темнишь ты, правда.
Конечно помню, то, что в школе, это вообще не то было, что я употребляла последнее время. Намного сильнее, с резким запахом.От этого вещества мне было не просто радостно, я уходила в нирвану. От него я думаю у меня позже и началась депрессия.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
В какой момент глюки начались? Первая трава и которая потом была, пахла одинаково? Отвечай пожалуйста на вопросы. А то мы сольемся, у нас тоже жизнь и есть дела
Глюки начались вообще в 17 - 18 году. Нет, у другой был более резкий запах, синтетический какой то что ли. Не могу описать, очень своеобразный.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Нет, эт о служба доставки. Нет, я не звонила в скорую. Я заперта. Им дверь ломать придется.
Кто запер? 112 это не скорая. Они переключат на нужного специалиста и дадут консультацию
Или ты лапшу вешаешь, что тебе помощь нужна?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Глюки начались вообще в 17 - 18 году. Нет, у другой был более резкий запах, синтетический какой то что ли. Не могу описать, очень своеобразный.
И что? Тебя это не удивило? Или понравилось ? Как так вообще
Я один раз вместо воды водки выпила, кто-то в бон-акву налил. Знаешь, непередаваемые ощущения, хотя взрослая была уже. И дальше водку я жрать не стала
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Кто запер? 112 это не скорая. Они переключат на нужного специалиста и дадут консультацию
Или ты лапшу вешаешь, что тебе помощь нужна?
Так парень мой запер. Хорошо, я позвоню, я думала, что скорая.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Конечно помню, то, что в школе, это вообще не то было, что я употребляла последнее время. Намного сильнее, с резким запахом.От этого вещества мне было не просто радостно, я уходила в нирвану. От него я думаю у меня позже и началась депрессия.
И ты не поняла, что это другое, сходу подсела, никого не спросила??? Одна курила, в компании?