Герыч и Дурь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Так парень мой запер. Хорошо, я позвоню, я думала, что скорая.
Я же ссылок накидала и всего, ты между строк советы по помощи тебе читаешь? Звони, и расскажи сюда.
Есть психиатрические консультации бесплатные, скажи насчёт этого им, они подключат куда нужно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я же ссылок накидала и всего, ты между строк советы по помощи тебе читаешь? Звони, и расскажи сюда.
Есть психиатрические консультации бесплатные, скажи насчёт этого им, они подключат куда нужно
И там кроме 112 масса номеров именно горячих линий. Это не выезд на дом. Это помощь по телефону.
Странно что ты как оператор этого не знаешь
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
9-10 страница твоей темы, если что. Звони и пиши сюда.
И не говори потом, что всем плевать на тебя.
За тебя сегодня человек пять впряглись, минимум, писали, объясняли как могли, а ты в шкафу запираешься, мимо ушей пропускаешь самое важное. Это норм по твоему?
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
И ты не поняла, что это другое, сходу подсела, никого не спросила??? Одна курила, в компании?
Я поняла, что это другое вещество, но мне ответили, что это афганская конопля, да с виду так и выглядела, ничего подозрительного. Но пахла по другому.Ну тогда я ведь не трезвая была, особо ничем не интересовалась. Подсела даже не заметила как. Курила всегда одна.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я поняла, что это другое вещество, но мне ответили, что это афганская конопля, да с виду так и выглядела, ничего подозрительного. Но пахла по другому.Ну тогда я ведь не трезвая была, особо ничем не интересовалась. Подсела даже не заметила как. Курила всегда одна.
Ясно, звони пожалуйста.
Тебя как зовут в мире? Или секрет?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Я позвонила. Мне ответили, что нужно вызывать скорую. Извините, что раньше не написала. Мой приходил.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я позвонила. Мне ответили, что нужно вызывать скорую. Извините, что раньше не написала. Мой приходил.
И? Ушел и оставил запертой? В шкафу лучше, чем с врачами? Боишься врачей?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
На твоей 9-10 странице есть горячие линии по вопросам связанным с наркоманией и суицидом, пролистни. Если в шкафу сидеть пока комфортней.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
И? Ушел и оставил запертой? В шкафу лучше, чем с врачами? Боишься врачей?
Я звонила по ним, а зачем там телефоны московских клиник? Или неважно из какого города?
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
У меня еще вопрос. Если я буду пить психотропные препараты, они меняют сознание или нет? Может ли это привести к срыву в дальнейшем.Или сейчас это уже неважно, главное выбраться из этого состояния.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
У меня еще вопрос. Если я буду пить психотропные препараты, они меняют сознание или нет? Может ли это привести к срыву в дальнейшем.Или сейчас это уже неважно, главное выбраться из этого состояния.
Какие препараты? По назначению врача?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
И что, недоступны?
Хотя, по логике, многие скажут скорую вызывать.
.вот ещё
Единая горячая линия помощи зависимым от алкоголя и наркотиков — это всероссийский информационно-консультационный центр по проблематике зависимостей «8 800 700-50-50»

Последствия наркомании. Помощь наркозависимым. Наркотическое опьянение. Горячая линия при наркозависимости.
8 800 200 00 62. выслушаем, поможем.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Привет. От чего тебе эти препараты?
Планируешь отлёжку в три месяца? Тогда ограничивай себя в любых соц.взаимодействиях и сбрось с себя все ожидания и обязательства. В этом случае и лекарства тебе будут не нужны.

И к чему такой вопрос: у тебя в голове мысль, что раз психику меняют препараты, то и наркоту бросать не стоит? Или что?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Привет. От чего тебе эти препараты?
Планируешь отлёжку в три месяца? Тогда ограничивай себя в любых соц.взаимодействиях и сбрось с себя все ожидания и обязательства. В этом случае и лекарства тебе будут не нужны.

И к чему такой вопрос: у тебя в голове мысль, что раз психику меняют препараты, то и наркоту бросать не стоит? Или что?
Она бросила вроде.у нее глюки
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Она бросила вроде.у нее глюки
А. Ну тогда, конечно, к врачу.
Вчера интервью Гуфа смотрела, ещё раз убедилась, что как бы не казалось, что всё в порядке/исправимо - ничего не проходит бесследно...
Маниакально-депрессивный психоз с вялотекущей шизофренией. 8 раз в дурках, и каждую осень обострения.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А. Ну тогда, конечно, к врачу.
Вчера интервью Гуфа смотрела, ещё раз убедилась, что как бы не казалось, что всё в порядке/исправимо - ничего не проходит бесследно...
Маниакально-депрессивный психоз с вялотекущей шизофренией. 8 раз в дурках, и каждую осень обострения.
Видео в студию? Или?
Надо тему с видосами апнуть, знаешь где она? И есть ли она вообще, конкретно с тематическими фильмами, роликами, не художественными