Герыч и Дурь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Видео в студию? Или?
Надо тему с видосами апнуть, знаешь где она? И есть ли она вообще, конкретно с тематическими фильмами, роликами, не художественными
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Примерно такие: Господи, как это все достало, почему я не могу просто сдохнуть. За что я должна мучиться и страдать каждый день. Убей меня, прошу. Я не хочу больше жить, я не знаю зачем. Я никому не нужна, я всем только мешаю. Я очень устала, просто хочу спать, но всем чего то надо от меня, я устала, просто устала. Почему никто этого не понимает и не видит. Я не хочу жить, не хочу быть скаковой лошадью в бесконечном заезде, я просто хочу, чтобы меня не трогали. В моей жизни ничего не осталось, за что хоть как то можно ухватится, всем плевать на меня, и даже если я сдохну, то первыми о моей смерти узнают не родители, а соседи по трупному запаху. А когда мчсники взломают дверь, то они увидят мерзкий полуразложившийся т.руп, обглоданный изголодавшейся собакой, который провоняет всю квартиру. Да даже на мои п.охороны никто не придет потому что всем плевать с большой колокольни. Обо мне вспомнят только кредиторы и начнут трясти родителей. Я не могу так больше, может это осень на меня так действует, у многих психов сейчас обострение. Я должна покончить с этим раз и навсегда. Мне не будет больно. Совсем ни капли. Но страшно, огромная машина, несущаяся на меня со всей скорости....Я смогу увидеть свое тело лежащее без головы на рельсах. Это будет забавно. Страх сковывает меня, о чем я думаю, это безумие, но так надо, зота там меня ждет новый мир
Обалдеть. Это дословно мои мысли!
То же самое я крутила в голове в одно время! Особенно про соседей, трупный запах и КРЕДИТОРОВ - у меня челюсть отвисла, когда я прочла эти твои слова!
Я осталась жить лишь потому что боялась себя у.бивать и потому что хотела сама выплатить свои долги! Чтобы ни звонком, ни словом - никто не смел за мои косяки задеть мою Маму!
Мама меня родила, и ей будет бесконечно грустно, если я умру. Не должны дети раньше умирать.

Автомобили, таблетки и высота пугали - это вообще не 100%-ая вероятность, что сразу убьёт. А ещё я понимала, что точно захочу передумать.
338929.png
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Мне ответили, что нужно вызывать скорую
Я тебе это сказала еще 2 дня назад.
Рита, таблеток, которые выпишет врач, нужно бояться только в одном случае. Если ты все выдумала и просто хочешь "легально" торчать на фарме.
Но в твоем случае, как мне видится, тебе не выпишут таблеток, на которых можно торчать. Поэтому ты давай не дрейфь, и в сотый раз пишу - ИДИ К ДОКТОРУ!
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Я

Я не поняла, приезжал парень и так и оставил ее закрытой?
Дурдом же....
Я, кстати, этот момент тоже не поняла. Сам-то он адекватный, если и правда приезжал?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я звонила по ним, а зачем там телефоны московских клиник? Или неважно из какого города?

Рит, я все понимаю, кроме одного- зачем тебя парень то запирает и надолго?
Когда он приедет отпереть?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Я никуда не пропала. У меня не было возможности написать. В понедельник на работе был завал, приехали ревизоры, естественно никого не предупредили заранее. Весь день работала как под прицелом, пришла домой черт знает во сколько, легла спать, еле на ногах стояла. Во вторник тоже самое, загоняли меня нахрен. Сегодня вышла на больничный.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я никуда не пропала. У меня не было возможности написать. В понедельник на работе был завал, приехали ревизоры, естественно никого не предупредили заранее. Весь день работала как под прицелом, пришла домой черт знает во сколько, легла спать, еле на ногах стояла. Во вторник тоже самое, загоняли меня нахрен. Сегодня вышла на больничный.
Была у врача?
А как с галюнами в эти тяжелые дни? что принимаешь?
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Была у врача?
А как с галюнами в эти тяжелые дни? что принимаешь?
Да. Пока назначил Флуоксетин, а насчет галюнов сказал ходить на дневной стационар. Чтоб я под наблюдением была во время приема таблеток. Мало ли плохо станет, такое часто случается. Он не знает, что конкретно назначать. С понедельника пойду.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ты говорила, что давление кофем повышаешь?
По давлению тоже нужно к доктору обратиться. Может у тебя все проблемы от кофе, а давление можно по другому повысить или устранить причину низкого давления.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Вчер-позавчера как было? Без изменений?
Вчера очень было плохо, галюны были, страшно очень было. Трясло. Меня даже рвать начало, только и думала как до туалета добежать. Думаю просто перенервничала.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Ты говорила, что давление кофем повышаешь?
По давлению тоже нужно к доктору обратиться. Может у тебя все проблемы от кофе, а давление можно по другому повысить или устранить причину низкого давления.
Пока на больничном схожу, время будет. Я кофем не только давление повышаю. Я им успокаиваюсь. Есть люди, которые заедают стрессы, я запиваю.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Пока на больничном схожу, время будет. Я кофем не только давление повышаю. Я им успокаиваюсь. Есть люди, которые заедают стрессы, я запиваю.
Не, неправильно. У меня муж, когда несколько кофе или 3 в одном попьет за день, говорит, что аж моча имеет запах кофе. То есть органы уже не справляются с дозой. Обязательно пойди, скажи об этом. Это считай, что ты не сказала, что принимаешь офигенную дозу каких-то сильных таблеток.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Не, неправильно. У меня муж, когда несколько кофе или 3 в одном попьет за день, говорит, что аж моча имеет запах кофе. То есть органы уже не справляются с дозой. Обязательно пойди, скажи об этом. Это считай, что ты не сказала, что принимаешь офигенную дозу каких-то сильных таблеток.
Хорошо, я не думала, что это настолько важно.