Ищу любовника

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.522

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Добровольное затворничество
Особенно ярко это явление распространено в Японии – с 2010 года там более 700 000 человек, которые проводят время дома и не интересуются учебой и работой. Этот феномен называется хикикомори.
Такие персонажи есть не только в Японии – в России тоже много асоциальных людей. Просто вы о них никогда не знали. Большая их часть живет с родителями на различные пособия.
Первая причина затворничества – это потребность в духовном перерождении. Вторая причина, по которой человек может решить оградить себя от внешнего мира – это психическое расстройство. Таким заболеванием может стать аутизм, шизофрения, или депрессия. Третья причина – это расстройство личности.
Есть версия, что из-за карантина, хикикомори по всему миру стало гораздо больше. Но в действительности, их всегда было много. Стрессовые факторы, вроде терактов, экономических дефолтов, были всегда, и все они становились триггерами для таких людей.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.522
Какой заусенчик?
на большом пальце, очень бесячий
хочется его оторвать.
upload_2021-5-2_2-3-35.png
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Одиночество - это признак не умения разговаривать и идти на компромиссы. Да, всегда в паре нужно подстраиваться, а многим мешает корона. Нужно, чтобы как я сказал, так и будет. А так не бывает, партнер тоже чего-то хочет. Если женщина ничего не хочет, она не ваша женщина) А если и правда ничего не хочет, у нее нет интересов, это быстро надоедает.

Много одиноких людей, которых я знаю, на самом деле никому не нужны. У кого-то характер говно, а у кого-то не адекватные требования. Например, сам толстый и страшный слесарь, но ищет красотку из Инстаграм. А дамы с ребенком это не ликвид и РСП, по его мнению. И он будет захлебываться собственным ядом, рассказывая, что достоин лучшего. Никого не хотела обидеть и не имела в виду. Размышления вслух.
Выделяешь сообщения форум чан, а ни на одно не отвечаешь. Просто идёт монолог, размышления твои.. Ну конечно ни какой ни 1995 год, охотнее порею, что 1975))
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Выделяешь сообщения форум чан, а ни на одно не отвечаешь. Просто идёт монолог, размышления твои.. Ну конечно ни какой ни 1995 год, охотнее порею, что 1975))
Год рождения в смысле
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Понрава, просто растянута была, сейчас отцентрировал
Добрый день,GGG. Прекрасный у вас статус внизу каждого поста, вчера прочитал и прям улыбнулся) Да и дельный на самом деле, умный правильный.
А картинка под аватарку, это же постер с фильма Балабанова груз 200, фильм тоже отличный, один из самых его мощных.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
это же постер с фильма Балабанова груз 200, фильм тоже отличный, один из самых его мощных.
я бы сказал, пи.зд.ец какой мощный. я его когда смотрел, у меня прям волосы шевелились на голове. ух....
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
я бы сказал, пи.зд.ец какой мощный. я его когда смотрел, у меня прям волосы шевелились на голове. ух....
Да режиссер был очень талантливый, такой мощный и глубинный взгляд на прошлое, взгляд на происходящее сейчас, метафоры и образы очень яркие. И при всей жести фильм не скатывается к чернухе, все прям как надо и даже лучше не скажешь.
В этом фильме он показал нашу страну, и ответил на вопрос, отчего же у нас все хорошо быть никак не может.
Мертвый десантник, жених, лежит в кровати, символ героев умерших за нашу родину.
Расписная шантропа насилует девушку в этой же кровати. А следит за этим всем мент, который уже давно не человек, а существо в форме.Его форма прикрывает его мерзость, но мерзость такой величины, не возможно ничем прикрыть, эта превращает и саму форму в мерзость. А рядом сидит пропитая алкашка и тупо втыкает в телек, где благообазые правители на очреденом заседании рассказывают что жить стало лучше и жить стало веселее.Ей все равно что вокруг, все равно, что уже мухи и запах разложения наполнили комнату, она рада слушать про доброе разумное и вечное из телевизора. И прекращает это все женщина, мужа которой подвел под расстрел этот мент, но прекращает она весь этот ад, не из жалости к девушки, не из желания сделать лучше, а просто чтоб убить гадину, чтоб не было гадины этой в форме. Развязка.
А на фоне этого всего благообразный интиллегентный профессор материализма и атеизма понимает всю ущербность идеологии, и приходит в церковь. И тем самым, режиссер показывает нам, что догмы и душевные скитания крайне важны, но пока есть такие мрази и вокруг такой ад, то ни к чему мы не придем хорошему.
Режиссер показал всю мерзость и ужасность происходящего,душный смрад и лицемерия и жесткости.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Да режиссер был очень талантливый, такой мощный и глубинный взгляд на прошлое, взгляд на происходящее сейчас, метафоры и образы очень яркие. И при всей жести фильм не скатывается к чернухе, все прям как надо и даже лучше не скажешь.
В этом фильме он показал нашу страну, и ответил на вопрос, отчего же у нас все хорошо быть никак не может.
Мертвый десантник, жених, лежит в кровати, символ героев умерших за нашу родину.
Расписная шантропа насилует девушку в этой же кровати. А следит за этим всем мент, который уже давно не человек, а существо в форме.Его форма прикрывает его мерзость, но мерзость такой величины, не возможно ничем прикрыть, эта превращает и саму форму в мерзость. А рядом сидит пропитая алкашка и тупо втыкает в телек, где благообазые правители на очреденом заседании рассказывают что жить стало лучше и жить стало веселее.Ей все равно что вокруг, все равно, что уже мухи и запах разложения наполнили комнату, она рада слушать про доброе разумное и вечное из телевизора. И прекращает это все женщина, мужа которой подвел под расстрел этот мент, но прекращает она весь этот ад, не из жалости к девушки, не из желания сделать лучше, а просто чтоб убить гадину, чтоб не было гадины этой в форме. Развязка.
А на фоне этого всего благообразный интиллегентный профессор материализма и атеизма понимает всю ущербность идеологии, и приходит в церковь. И тем самым, режиссер показывает нам, что догмы и душевные скитания крайне важны, но пока есть такие мрази и вокруг такой ад, то ни к чему мы не придем хорошему.
Режиссер показал всю мерзость и ужасность происходящего,душный смрад и лицемерия и жесткости.
Я конечно могу ошибаться, я лишь свое впечатление говорю и свои мысли выразил. Я вот так понял фильм.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
я бы сказал, пи.зд.ец какой мощный. я его когда смотрел, у меня прям волосы шевелились на голове. ух....
А еще конечно каждый кадр, каждый вид окружающего пространства и общие виды, это что-то.
Я хоть и родился через 6 лет после крушения союза, но довелось застать эти огромные массивы заводов, эту убитую природу вокруг их, эти страшные на самом деле и титанические ржавые цеха, огромные промки. У нас вот например в городе остался вторчермет, дикое место.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Добрый день,GGG. Прекрасный у вас статус внизу каждого поста, вчера прочитал и прям улыбнулся) Да и дельный на самом деле, умный правильный.
А картинка под аватарку, это же постер с фильма Балабанова груз 200, фильм тоже отличный, один из самых его мощных.
Привет) груз двести смотрел давно и тут выкладывал, но представляешь, даже не промелькнула мысля... Фильм мощный да, соглашусь!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
правельно ты всё понял. только я про интелегента и церковь не помню)))
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Да режиссер был очень талантливый, такой мощный и глубинный взгляд на прошлое, взгляд на происходящее сейчас, метафоры и образы очень яркие. И при всей жести фильм не скатывается к чернухе, все прям как надо и даже лучше не скажешь.
В этом фильме он показал нашу страну, и ответил на вопрос, отчего же у нас все хорошо быть никак не может.
Мертвый десантник, жених, лежит в кровати, символ героев умерших за нашу родину.
Расписная шантропа насилует девушку в этой же кровати. А следит за этим всем мент, который уже давно не человек, а существо в форме.Его форма прикрывает его мерзость, но мерзость такой величины, не возможно ничем прикрыть, эта превращает и саму форму в мерзость. А рядом сидит пропитая алкашка и тупо втыкает в телек, где благообазые правители на очреденом заседании рассказывают что жить стало лучше и жить стало веселее.Ей все равно что вокруг, все равно, что уже мухи и запах разложения наполнили комнату, она рада слушать про доброе разумное и вечное из телевизора. И прекращает это все женщина, мужа которой подвел под расстрел этот мент, но прекращает она весь этот ад, не из жалости к девушки, не из желания сделать лучше, а просто чтоб убить гадину, чтоб не было гадины этой в форме. Развязка.
А на фоне этого всего благообразный интиллегентный профессор материализма и атеизма понимает всю ущербность идеологии, и приходит в церковь. И тем самым, режиссер показывает нам, что догмы и душевные скитания крайне важны, но пока есть такие мрази и вокруг такой ад, то ни к чему мы не придем хорошему.
Режиссер показал всю мерзость и ужасность происходящего,душный смрад и лицемерия и жесткости.

Рецензии к фильмам пишешь?
Отвратный фильм, второй раз бы не посмотрела.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Рецензии к фильмам пишешь?
Отвратный фильм, второй раз бы не посмотрела.
Здравствуйте, АннаА. Да просто вспомнил это фильм, на меня он произвел большое впечатление.
Да он тяжелый, с точки восприятия зрителя не каждому пойдет. Но такими грубыми и жестокими средствами режиссер доносит правильные мысли, и это наверное главное).
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Отвратно-отличный фильм с точки зрения режессуры...
второй раз тоже бы не посмотрел

Я когда актёра этого вижу, который маньяка сыграл, то ассоциирую его исключительно с этим фильмом. Своего рода клеймо теперь...