Я доктор, подсела на Фентанил. Не совсем так, как у всех, но всё о том же

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Пидр бл.ять, я хочу ствол пристрелять на тебе, а то пуля уходит вправо. С.у.ка, а потом я хочу охотничьим ножом пробить тебе грудину.

 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Стасик

Guest
Прораб достал, мы ещё сантехнику не закончили, а он электриков параллельно поставил работать.
Я рабочий крестьянин из семьи люмпеных, поэтому грублю часто.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Прораб достал, мы ещё сантехнику не закончили, а он электриков параллельно поставил работать.
Я рабочий крестьянин из семьи люмпеных, поэтому грублю часто.
Это прораб дизлайкал тебя ?
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Хеллоу ! Я вернулась . В общем , если коротко - то я все таки ушла в отпуск . Ломок не было , но тянуло психологически. И я иногда срывалась. Сейчас у меня на руках уже налтрексон. И сейчас я поехала отдыхать. Чтобы точно не сорваться. Муж все ещё со мной. Любит меня , а я ничтожество.
На работе негласно знают, но четко и стопроцентно нет. Ещё то есть не уволили .
Сажусь на блокаторы.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Привет привет!
Статьи читала? про аптечных?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Хеллоу ! Я вернулась . В общем , если коротко - то я все таки ушла в отпуск . Ломок не было , но тянуло психологически. И я иногда срывалась. Сейчас у меня на руках уже налтрексон. И сейчас я поехала отдыхать. Чтобы точно не сорваться. Муж все ещё со мной. Любит меня , а я ничтожество.
На работе негласно знают, но четко и стопроцентно нет. Ещё то есть не уволили .
Сажусь на блокаторы.
че за жизнь на работу за кайфом ходить и не кто не палит муж не уходит мечта нарка , сама че думаешь не стремно? на блокаторах далеко не уедешь статьи читала про рефлекс знаешь и тягу анозогнозию и прочие ?
 

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
Хеллоу ! Я вернулась . В общем , если коротко - то я все таки ушла в отпуск . Ломок не было , но тянуло психологически. И я иногда срывалась. Сейчас у меня на руках уже налтрексон. И сейчас я поехала отдыхать. Чтобы точно не сорваться. Муж все ещё со мной. Любит меня , а я ничтожество.
На работе негласно знают, но четко и стопроцентно нет. Ещё то есть не уволили .
Сажусь на блокаторы.
Я конечно очень верю в тебя. Но когда вернёшься. Время пройдёт вроде все хорошо. На какое то Время тебя скорее всего хватит. Но потом я не уверен. Если ты и так срывалась уже не раз. Тем более мозг так устроен что вот щас разрешу себе разок потому что допустим кто то мне настроение испортил сильно а потом не буду а потом станеш разрешать себе чаще тем более у тебя препарат в доступе. Тем более блокаторы не будешь делать себе вечно. Может конечно я ошибаюсь. Но с моим стажем в больше пол жизни всегда так происходило и не только со мной со всем окружением а тем более при твоём стаже ты все равно в глубине считаешь что ты не конченная и вроде все под контролем.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Нвлтрексон это аналог?))
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
там у него столько побочек жесть!!!
Лучше без него перестать аптекой жаловаться!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Хеллоу ! Я вернулась . В общем , если коротко - то я все таки ушла в отпуск . Ломок не было , но тянуло психологически. И я иногда срывалась. Сейчас у меня на руках уже налтрексон. И сейчас я поехала отдыхать. Чтобы точно не сорваться. Муж все ещё со мной. Любит меня , а я ничтожество.
На работе негласно знают, но четко и стопроцентно нет. Ещё то есть не уволили .
Сажусь на блокаторы.
А че так долго то ?
Не, не любит он ,он просто идиот что верит в лучшее. И ленится уйти.
Любил бы- ушел!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Стасик

Guest
Хеллоу ! Я вернулась . В общем , если коротко - то я все таки ушла в отпуск . Ломок не было , но тянуло психологически. И я иногда срывалась. Сейчас у меня на руках уже налтрексон. И сейчас я поехала отдыхать. Чтобы точно не сорваться. Муж все ещё со мной. Любит меня , а я ничтожество.
На работе негласно знают, но четко и стопроцентно нет. Ещё то есть не уволили .
Сажусь на блокаторы.
Вы доцент вроде какой-то ? Не-ее, вашему мужу важен ваш социальный статус, а любит он "Дашку воспитательницу дет сада", торчихи на х.уй не нужны - вы сброд и скот.
Ему нужен ваш соц. статус, чтобы понты кидать в сауне перед друзьями и коллегами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Расскажу очень занимательную историю. В общем , перепутала я шприцы. В момент , когда я ввела его содержимое, я уже поняла , что это не фентанил. Первая мысль была , что это миорелаксант ( расслабляет до обездвижения мышцы и останавливает дыхания ). В груди появилась тяжесть , дышать стало тяжёло , голова налилась свинцом. В этот момент я приготовилась умирать. Но я продолжала дышать , что не характерно . Я промотала в голове , что это может быть и поняла , что это медикамент , который мгновенно повышает давление. Судя по количеству кубиков , которые я ввела , у меня давление в этот момент было примерно 300/120. Длилось это состояние 5 минут , как и должно.

А ведь это мог миорелаксант.

Финал истории - я уехала. Поменяли курс лечения.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Э
Расскажу очень занимательную историю. В общем , перепутала я шприцы. В момент , когда я ввела его содержимое, я уже поняла , что это не фентанил. Первая мысль была , что это миорелаксант ( расслабляет до обездвижения мышцы и останавливает дыхания ). В груди появилась тяжесть , дышать стало тяжёло , голова налилась свинцом. В этот момент я приготовилась умирать. Но я продолжала дышать , что не характерно . Я промотала в голове , что это может быть и поняла , что это медикамент , который мгновенно повышает давление. Судя по количеству кубиков , которые я ввела , у меня давление в этот момент было примерно 300/120. Длилось это состояние 5 минут , как и должно.

А ведь это мог миорелаксант.

Финал истории - я уехала. Поменяли курс лечения.
Это я написала, чтобы подлить масла в огонь . А то и так опять то же самое начинается.