Я наркоман бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Ответь на все сразу, с телефона цитировать поштучно неудобно. Мы разберёмся.
А ссылку на вопросы можете скинуть я тут не очень разбираюсь. Жена послала на....пошла с ребенком мыться укладываться.
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Ответь на все сразу, с телефона цитировать поштучно неудобно. Мы разберёмся.
Это мне отдельную тему создать надо? У жены спрашивать не буду там разговор короткий мозги проколол, давай сюда телефон читай статьи что дала. Вы ее тут надраконили жесть.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Ведьма

Я ясновидящая. Ясно вижу, но, бл, поздно.
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
88
Реакции
165
Хочу я бросить хочу. Если бы она сразу согласилась таблеток взять. Я бы давно бросил понимаешь? А она начиталась в интернете и сказала нет и все. Если бы она разговаривала нормально не тыкала бы постоянно. То я бы уже бросил. Ну а так прикинь и так херово с толчка не слазил все крутило ноги сводило. И еще она на мозги капает постоянно . наркоманом конченым называет. Нет бы поддержала.
Парни, у вас что конспект какой то общий?))) даже слова одинаковые... Капец)
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Ага, им вместе с наркотой выдают)) Слово в слово пишут из темы в тему.
Вот вы сейчас о чем? Я там тему создал с ответами посмотрите правильно ли я сделал. Свою спрашивать опасаюсь. Злая она чё то.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Вот вы сейчас о чем? Я там тему создал с ответами посмотрите правильно ли я сделал. Свою спрашивать опасаюсь. Злая она чё то.
Мы о том, что все наркоты одинаковые, из темы в тему можно проследить это. Одинаковые слова и предложения даже.
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Моя пришла за телефоном, стоит глумится говорит скажи всем дядям и тетям спокойной ночи))) Вообщем до после завтра. Всем спасибо за поддержку. Пошел читать распечатки. Телефон мне не хотят оставлять.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
***.дь, да виднее некуда. Все слова и сопли как под копирку. И всех понять и пожалеть надо.
Вот прям в точку всех пожалей, ты меня гнобишь разве я так брошу...нет бы поняла меня или можешь меня понять. **** все одинаковые.
 

Cтасик

Guest
1.jpg
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Это мне отдельную тему создать надо? У жены спрашивать не буду там разговор короткий мозги проколол, давай сюда телефон читай статьи что дала. Вы ее тут надраконили жесть.
Да это не мы надраконили ее,а может и мы:)но ты прекрасно должен понимать,нетрезвый ты с ней жить точно не будешь,один раз и все,ты на помойке один и без ребёнка и жены;)а жена твоя просто решительная девушка,только благодаря ей и ее отношению ты дома в тепле и рядом с близкими!и здесь ей просто глаза открыли на тебя наркомана,не будешь употреблять,ни жена ни кто то на форуме говном,мразью и биомусором тебя называть не будут,так что все в твоих руках,а жену такую ты хрен больше где найдёшь;)