Я трезвый

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Мне там "психи" обещали полмиллиона подарить + ноутбук. Вот уже 8 лет как жду :-D
не знаю меня и спонсировали и телефоны и все подряд там было 3 дурных так я побеседовал с ними чтоб они со столовой вынесли ящики с йогуртом , а сами спустили все на простынях и через забор в ближайший ларек здал это моя первая махинация была как счас помню 27500 вышло. не только с йогуртами
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Всем привет. Тут вопрос возник один. Если за 3 месяца полностью стирается память о веществе, и больше не будет тяги, то как убрать память о том что САМО ВЕЩЕСТВО может дать "кайф"? Ощущения конечно забываются, я это в себе отслеживаю ежедневно. Но есть страх что всю жизнь будешь помнить как именно можно "расслабиться". Или это тоже психозащита?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Всем привет. Тут вопрос возник один. Если за 3 месяца полностью стирается память о веществе, и больше не будет тяги, то как убрать память о том что САМО ВЕЩЕСТВО может дать "кайф"? Ощущения конечно забываются, я это в себе отслеживаю ежедневно. Но есть страх что всю жизнь будешь помнить как именно можно "расслабиться". Или это тоже психозащита?
тебе надо поменять ход мыслей , у кого психика расшатана тому легче....действуй замещай налажуй другие более приоритетней
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Что легче? налажуй кого?...Ты говоришь не думать вообще об этой теме?
надо новые мысли приобретать , а это возьми с литературы читай больше развивайся займись тем что интересно
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
надо новые мысли приобретать , а это возьми с литературы читай больше развивайся займись тем что интересно
Вот эти мысли дурные вечно не дают покоя, начинаю вариться в своей голове, потом только хуже ) в какие здравые мысли могут быть если пол жизни проторчать)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Вот эти мысли дурные вечно не дают покоя, начинаю вариться в своей голове, потом только хуже ) в какие здравые мысли могут быть если пол жизни проторчать)
ну так как и многих здесь) возьми все дурные мысли начни обрабатывать по одной распутывай и копай их до самого начала, будет больно протвино стыдно продолжай копать плач и копай , докопалась до самой больной темы ищи выход рассматривай мысль с разных сторон задавай вопросы сама себе ищи ответы сама в себе , для облегчения и отвлечение читай психологию или хотя б статьи ,там тоже легко и понятно рассматривается как работает мозг и что такое психозащиты и ты найдешь ответы что ты такая бестолочь в детстве , а потом эта детская обида или еще что то начала накручивать этот клубок психозащит и расставление не правильных приоритетов в жизни и оно у тебя накручивалось до сейчас . теперь у тебя есть время 3 месяца посидеть и думать крутить глубже копай ....... я так сидел по началу 2-4 суток мог просто думать молча.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Мне кажется нужно за три месяца выработать другой рефлекс пришла мысль о наркоте сразу вспоминай что нибудь плохое тошнотворное и со временем это тоже станет рефлексом наркотик это мерзко
А что бы не думать и не вспоминать надо отвлекаться на что то интересное тебе !!!
Конечно если не работать над собой сидеть и думать о кайфе а попросту терпеть то ничего не выйдет естественно!
Волшебной палочки нет
Ты всегда будешь знать что был кайф извини голову то тебе поменять нельзя
Но можно поменять мысли
И как подумал что можно подснятся наркотой подумай о последствиях.
Никто за тебя это не сделает
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Всем привет. Тут вопрос возник один. Если за 3 месяца полностью стирается память о веществе, и больше не будет тяги, то как убрать память о том что САМО ВЕЩЕСТВО может дать "кайф"? Ощущения конечно забываются, я это в себе отслеживаю ежедневно. Но есть страх что всю жизнь будешь помнить как именно можно "расслабиться". Или это тоже психозащита?
Ты это не забудеш..........
Да будеш помнить.
еще не изобрели такое средство как Люди в Чёрном-помниш этот фильм,такая штуковина нажал и всё забыл))))
Постепенно будет забываться.....
это зависит от времени и твоих новых увлечений,не знаю что, собирать монеты,коллекционировать женщин,сам найдеш новые интересы)
Но Андрюха сказал правильно меняй мысли.это просто будет вспоминаться как плохой опыт и всё,твои ошибки,но ты их исправиш
это моё мнения!)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это все есть в статьях !
И помни мы никому не нужны по большому счету кроме самого себя)))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
не думать вообще об этой теме?
я наоборот думал ее,разбил на мелкие кусочки,иобдумав пришел к выводу что это сломала мне жизнь ,личные отношения,духовно,короче превратила в СВОЛОЧЬ(
Я И ВОЗНЕНАВИДЕЛ ТО ВНУТРИ МЕНЯ ЧТО ЗАСТАВЛЯЛА МЕНЯ ЗАНИМАТЬСЯ САМОРАЗРУШЕНИЕМ!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Мне кажется нужно за три месяца выработать другой рефлекс пришла мысль о наркоте сразу вспоминай что нибудь плохое тошнотворное и со временем это тоже станет рефлексом наркотик это мерзко
А что бы не думать и не вспоминать надо отвлекаться на что то интересное тебе !!!
Конечно если не работать над собой сидеть и думать о кайфе а попросту терпеть то ничего не выйдет естественно!
Волшебной палочки нет
Ты всегда будешь знать что был кайф извини голову то тебе поменять нельзя
Но можно поменять мысли
И как подумал что можно подснятся наркотой подумай о последствиях.
Никто за тебя это не сделает
какая умница))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
)))ты их бесить будеш,рационально построиными фразами))
Да там недостучишься
Там умными только себя считают
Да и не хочу спорить со старшими там аргументов нет одни сослагательные наклонения и беспонтовые завистливые предположения ничем не обоснованные
Я себя знаю в себе уверена в окружающих уверена
Дышу ровно
Иду в гору )))))
А некоторые пусть рассуждают мне от их мнения как тому кондуктору пассажир которого назло ему пошёл пешком
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
не разгоняй,сама гоняеш и даеш мыслими о наркоте овладеть собой!!!
Вот пресекай пришла мысль сразу вспомни что то страшное о наркоте
Сделай глубокие вдохи и представь букет цветов тебе в награду за замещение плохих мыслей )))))