Я уже совсем не понимаю. Что со мной?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Ещё в раннем детстве впервые попробовал анашу курить. Затем до тридцати лет изучил массу способов её приготовления, каши всевозможные, молоко с разными добавками пластилин и т. д Дело это сами понимаите сеэонное то и спасло вазможно от глобальной зависимости. Сейчас понимаю что кайф мой заключался ещё и в экспериментах в каком-то смысле Стремился вкуса эксклюзивного добиться.
Я достаточно успешный, семя двое детак коллеги на работе ценят в свободное время занимаюсь частным строительством . Но самое главное о моих престрастьях было известно только очень близким друзьям семя была не в курсе. К сожеленью среди друзей из узкого круга оказался солевой. Умом данный персонаж не когда не блистал перебивался шабашками
Я не сразу решил попробовать соль меня шмаль вовсе устраивала и я даже запретил ему при мне появляться сней. Вроде бы все миновало меня Но не тут то было с женой стали возникать неприятности Началось все с её работы 300тс недостача кредиты всплыли просроченные. До тех событий я бы и не подумал что она стала бы скрывать свои неприятности.даже пыталась отправится села упаковку финазипама. Странный способ?!?! Я был в шоке от происходящего. В новый дом пришлось переходить с не доделаной внутрянкой как вы поняли бюджет уошол не поназначению. Вопщем я пришёл к масли что зря я усердно работал в то время когда сушруга обрастала долгами... Вопщем у шмали был не сезон да карефан не оставлял возможности посадить меня на соль. После первого приёма я понял что хрень мощная С тех пор уже два года прошло. Первый год день чере днь дапбил когда попробовал бросить а больше четырёх дней не мог продержаться. Пять суток без соного марафона это не придел.Случайно попал на ВАШ сайт почитал и сразу прогресс три недели трезвасти закончились месяцем марафона товарищ не дал съехать. Отсюда и первый вопрос :как?? будучи тверда уверен что я не хочу!!!! И все равно упатребил. По саветам из ваших статей решил жене рассказать ка в ляпался и вот что странно проподал начами уежал за кладом всоседнии города а она не разу не заметила ?? С ней я продержался два месяца что бы оградить себя от возможности машину замкнул ключи ей отдал смартфон карту зарплатную тоже отказался от выпивке полнастью окрыленый уверенностью решил курить бросить Это была ошибка потянуло на выпечку сеы друган стало не вынасимо и я решил начать сначала. Вместо сигарет купил вейп .Вопщем с марафонами покончено три недели лгко не употребляю затем срыв.
Я безнадежный???
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.018
Здравствуйте!
Щас прочитаю.
А зачем 3 темы сразу, вы трезвы?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.018
Рассказали жене и что?
Ее нужно было просить читать статьи и тут региться чтобы команда ее направила что ей делать.
Супруга выпивает, сама употребляет?
Она должна была звпереть дома на 3 месяца и сидеть цербером над вами круглосуточно.
С детства трава раннего это как? С каких лет?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.018

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.018

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Рассказали жене и что?
Ее нужно было просить читать статьи и тут региться чтобы команда ее направила что ей делать.
Супруга выпивает, сама употребляет?
Она должна была звпереть дома на 3 месяца и сидеть цербером над вами круглосуточно.
С детства трава раннего это как? С каких лет?
до тех пор пока она не знала не отказывала себе в том что бы нервы мне помотать я же салярой заливал себе глаза что бы невзарваться. Как бы там не было на самом деле я твёрдо уверин салярой заливал глаза себе
Рассказали жене и что?
Ее нужно было просить читать статьи и тут региться чтобы команда ее направила что ей делать.
Супруга выпивает, сама употребляет?
Она должна была звпереть дома на 3 месяца и сидеть цербером над вами круглосуточно.
С детства трава раннего это как? С каких лет?
Онп пет мало мартини с соком ещевина может в пить но очень редко Зато очень пюбит застолье так что накидываться приходится всегда мне вот я пю пока не упаду веселюсь без остатеп До признание я не мог просто не пить меня бы не поняли. После я ей все объяснил что пить мне нельза вообще стали меньше скандалить все ей рассказал но вот зайти на сайт почитать так и не угаварил Боюсь что её устраивает моя зависимость
Моя беда ещё и в том что детства провел крайне шкодно в 6 лет учёт в милицию железная дорога покоя недовала поверьте для места где я рос это норма сигареты шмаль все это балавство ещё до школы пытался побывать но серьёзно закурил с 13 лет тогда же и первое алкагольное отравление сразу скажу ограничивать меня опаснр уверен что все мысли будут только о противодействие лишний повод блеснуть способностями. Мой вопрос заключается похоже в нехватки адреналина что и толкает меня взять клад и в пяном угаре рыскать какчмо призерая себя за все после находка я еурю соль сколько влезит остальное сжигаю знаю что по другому не лсьанавлюсь Может быть что соль это бонус кайф мой от процесса?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.018
до тех пор пока она не знала не отказывала себе в том что бы нервы мне помотать я же салярой заливал себе глаза что бы невзарваться. Как бы там не было на самом деле я твёрдо уверин салярой заливал глаза себе

Онп пет мало мартини с соком ещевина может в пить но очень редко Зато очень пюбит застолье так что накидываться приходится всегда мне вот я пю пока не упаду веселюсь без остатеп До признание я не мог просто не пить меня бы не поняли. После я ей все объяснил что пить мне нельза вообще стали меньше скандалить все ей рассказал но вот зайти на сайт почитать так и не угаварил Боюсь что её устраивает моя зависимость
Моя беда ещё и в том что детства провел крайне шкодно в 6 лет учёт в милицию железная дорога покоя недовала поверьте для места где я рос это норма сигареты шмаль все это балавство ещё до школы пытался побывать но серьёзно закурил с 13 лет тогда же и первое алкагольное отравление сразу скажу ограничивать меня опаснр уверен что все мысли будут только о противодействие лишний повод блеснуть способностями. Мой вопрос заключается похоже в нехватки адреналина что и толкает меня взять клад и в пяном угаре рыскать какчмо призерая себя за все после находка я еурю соль сколько влезит остальное сжигаю знаю что по другому не лсьанавлюсь Может быть что соль это бонус кайф мой от процесса?
Когда последний раз употребляли? Только без вранья.
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Здравствуйте!
Щас прочитаю.
А зачем 3 темы сразу, вы трезвы?
Сутки после последние сриема прошли Впервые на форуме наверно случайно понажимал Явас прошу помочь разобраться с чем бороться и как сам наркотик мне не нравится удавольствие некокого зачем я это делаю не знаю
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.018
Сутки после последние сриема прошли Впервые на форуме наверно случайно понажимал Явас прошу помочь разобраться с чем бороться и как сам наркотик мне не нравится удавольствие некокого зачем я это делаю не знаю

Нужен рядом человек который будет удерживать и изучать статьи.
Если жена тепленькая, уходить к родителям, на крайняк в дурку лечь или наркологию, встать на учет.
Самому не вытянуть на силе воле.
Руки в ноги и сдаваться.
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Не поня! предлагаете мне авшвырнуть сабакк и вальтер закрыться там а перед этим всем и каждому рассказать что я упоротое существо? .. То есть все чем я дорожу чего я все это время добивался просто унечтожить Боюсь из вальтера дорога на кладбище смысла больше не будет Я хочу бросить сам пока ещё есть ради его !!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.018
Не поня! предлагаете мне авшвырнуть сабакк и вальтер закрыться там а перед этим всем и каждому рассказать что я упоротое существо? .. То есть все чем я дорожу чего я все это время добивался просто унечтожить Боюсь из вальтера дорога на кладбище смысла больше не будет Я хочу бросить сам пока ещё есть ради его !!
Вы всегда с таким количеством ошибок пишите?
Ужас же(((( я больше половины не могу понять вообще о чем(((
Какое сам????
Мозг сгнил уже наполовину! Срочно в наркологию! На передоз похоже(
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.018
Может быть что соль это бонус кайф мой от процесса
Нет. Соль сама провоцирует эти бессмысленные процессы. С первого раза обманывает мозг, даря бонусом наперед всякие дебильные заморочки. Солевиков наркологи отказываются лечить, большинство клиенты дурок.
Но х.ули рассуждать с больным мозгом и загоняться!?????

Руки в ноги и писдовать бегом нужно туда где запрут.
Родители в курсе трагедии?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.018
Сам в восторге наверное от своей писдатости и невьебенности под пид.р водой?
Или уже сразу чмом себя чувствуешь и параноишь с первых секунд?
Круто быть дебилом?
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
В данный момент считаю что причины 1 товарищ который провацирует 2 алкаголь подвоздействием которого я себя не контралируи 3 Жена как будто спицально ослепла Исходя из этого куда бы я не бежал рано или поздно я вернусь к этим проблемам вопрос стану ли я их решать по другому или возьмусь за старое. Магу ли я быть уверен чо диллог не выйдет за приделы форума в замен на откровенность от меня и не предвзято отношение ко мне
 

Aleksandr222

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
0
.
 
Последнее редактирование модератором:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.018
В данный момент считаю что причины 1 товарищ который провацирует 2 алкаголь подвоздействием которого я себя не контралируи 3 Жена как будто спицально ослепла Исходя из этого куда бы я не бежал рано или поздно я вернусь к этим проблемам вопрос стану ли я их решать по другому или возьмусь за старое. Магу ли я быть уверен чо диллог не выйдет за приделы форума в замен на откровенность от меня и не предвзято отношение ко мне

Изоляция нужна и контроль! 3 месяца!
Ну пооткровенничайте если хотите!
Вряд ли чем то удивите.
 

Aleksandr222

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
0

  • Не навязываем!
 
Последнее редактирование модератором:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.018
Какая наглота поперла рекламная!
Ни стыда ни совести!
Кыш отсюда, змееныш!!!!!!!:girl_devil:
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.018

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.018