Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.792
В чем предала, что поддерживала и верила годы? Я вижу так, что это он предал
Случайно вышла замуж так как родила ребенка, жить с ним не собиралась, но все же как то одиноко одной воспитывать, родила второго. Теперь поняла, что не любила. Так?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.625
Реакции
31.163

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ооо) Янка выхватила). Мишаня иди в магаз за цветами, а потом к Кате в гости. Приголубь, за ушком пагладь и всё такое, ну чо тебя учить). Один хер, думаю сойдётесь. Ну кому она с 2 детьми нужна, кроме тебя?.
Бред! Еще как нужна и заинтересует!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ага,и как только появится у тебя "баба",будешь ей указявки раздавать.Хотя скорей она тебе.Все,отвали
Исходя из твоего меседж я так понимаю ты позиционируешь меня тряпкой, так как тогда тряпка смог обидеть Катю за которую ты заступилась. Яж говорю ты не в контексте иди читай или кашу по тарелке маж. Указявки, смешно ха-ха
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Согласна. Это уже перебор. Обязан, обязан… Да насрать всем, кто что обязан, как только начинают манипулировать словом «обязан».
Ну и кому от этого легче? Мужик не платит алименты, женщина в ответ не дает детей,лишает прав, вырастит сама, дети всегда матери скажут спасибо а отца забудут. Кто теряет!? Тот кто не платит.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390
Это ты за это зацепилась, прочитай выше я тебе 10 раз написал меня неустраивало что там написано что я отказываюсь содержать детей и договориться со мной не выходит и ты с зарплатой 8 тыщ вынуждена тянуть двоих детей
По факту ты соглашался и обещал, но денег не было, а я на них рассчитывала в холода -40 купить костюм Захару. В итоге его купил мой папа, потому что на тот момент у меня этой суммы сколько стоил косюм не было. Нах обещать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.863
Кать а куда я деньги тратил тогда? Сидел на твоей шее, не платил не за что, ты меня кормила. А куда тогда деньги мои девались. Я за 2 года купил себе телефон за 5 тысяч и курс за 50
2 года в старых шмотках ходил?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390
Случайно вышла замуж так как родила ребенка, жить с ним не собиралась, но все же как то одиноко одной воспитывать, родила второго. Теперь поняла, что не любила. Так?
Нет не так. Мне все 9 дет пересказать нужно?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.625
Реакции
31.163

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Ну пшла нахуй тогда, лишь из за того что у тебя не член между ног не буду с тобой сюськатся. Ты ***** нихуя не знаешь, зато выводов ебануться сколько наделала. По этому ещё разок иди нахуй
Миш...., ну зачем ты так? При любых обстоятельствах держи лицо. Кто бы что не говорил, сам-то не падай.

Ребят, закругляйтесь, вроде уже до всего договорились, что бумажки подпишут, ну что еще от человека надо? Живёт трезво, 2 года на одном месте работы, медлено и не так как бы хотелось, ну звиняйте. Не все, не всем и не сразу.

Миш, не пыли, спокойнее. Я вот не за Лалу, и не затебя лично, а за вас обоих, хочется что б у вас двоих, и у детей все хорошо было. Но, видишь, жизнь такая штука, не все и не всегда получается как мы хотим. Давайте попытаемся хотя бы проживать наши трудности достойно. Все пройдёт, поймите, пройдет и это.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
21 век ху.ли))) женщины просили равноправия, мы им дали. А как начинаешь с ним на равный общаться, то, я же девачка))). Если девки такие умные, то почему чемпионат по шахматам нет среди мужчин и женщин?)))
Ход королевы посмотри
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Ну и кому от этого легче? Мужик не платит алименты, женщина в ответ не дает детей,лишает прав, вырастит сама, дети всегда матери скажут спасибо а отца забудут. Кто теряет!? Тот кто не платит.
Не факт, Люся) Более того, еще раз говорю, общение с ребенком неприятного тебе человека - не нужно, оно не приносит удовольствия.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Нет конечно, я в шоке вообще.Я вообще беременная была на 7м месяце,родила пока шло лечение.О чем блть речь
Да не обращай внимания, у него нервоз, он уже и лалы бывшего вспомнил)))
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
А он платит минимум? О чем речь то я не пойму? Или он ее даже обеспечивает?))) вроде как наоборот выходит-она в долги из за него влезла
А ему разве суд назначил уже размер алиментов?