Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
В смысле не глядя, я тебе дала бумаги ознакомится. Тебе не понравилось, что у меня там низкий доход прописан
Все так сложно)
На самом деле все проще...
идешь рожаешь на алименты ( они даже в браке положены если что) ему дают положенные проценты, получаешь исполнительный лист и отправляешь на работу..
нах эти бумаги составлять? затем уже сама предоставляешь свои зароьотки в мфц и получаешь или нет, то чего хочешь!
То что будет написано в этой бумажке все фигня для получения пособий, так как все прийдется предоставлять заново, а еще сейчас это все видно, скачай приложение с налоговой и все будет видно.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.792
9 лет прожить с человеком который изначально не планировал с тобой строить семью и строил просто потому что так было удобно
Да врет она все, защищается. Видели мы ваши фотки в парке на лодке, счастье в глазах не сотрешь. Написала же, что вспыхнула, и безденежье свой отпечаток накладывает. Вести бюджет семьи- это искусство. Не у всех получается сразу, кажется вот дали бы больше, вот тогда...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390
Ну ты же уже сама себе противоречишь, Лала) Так охота выставить его тряпкой и нахлебником, что уже всякую логику потеряла.
Нет, просто реально долго описывать. Не было уже пекарни на тот момент, остался ларёк, в котором нужно было что-то продавать, чтобы покрыть аренду, рабочих не было. Я дома пекла булочки, чтобы их продать там в ларьке. Только какая уже разница
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ну вот я думаю в этом дело, ты нарушил договоренность,сам так решил, а решать права не имел раз договоренность была. Если ступил, купил уже подарок- просто извиниться и пообещать отдать позже я думаю на этом бы и замяли. У нее же тоже свои какие то расклады по бюджету, а ты их нарушил своим " я так решил".
Она не говорила что она против, о том что куплю предупредил заранее за недели 2
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.624
Реакции
31.163
Я не под её юбкой. Просто она видит ситуацию, а не движется на эмоциях не разобравшись занимая сторону матери двоих детей. И если честно я уверен что она не на моей стороне и не на твоей. Она видит ситуацию, раскладывать её по полочкам ну и попутно из этого выходит шоу в лучших традициях.

Кстати многие вещи которые она тут писала, я тебе говорил до этого, но ты агрессивно защищалась, а значит я был прав.
Не, наоборот гадко. 9 лет просто по приколу получается. Просто вот так вот бац и все. Не любила никогда, просто побоялась, было удобно, потом я немного полюбила, потом появилась куча проблем, а у меня появился доход и я от него ушла, но давала надежды говорила что все будет ок, а сама еблась с ебланом. Потом вылечил из жалости и надежд потому что хз почему, а потом чуда не произошло, бывший наркоман не стал успешным миллионером так что нахуй он нужен.

***** знаешь как гадко и подло, 9 лет с предателем получается, и самое стремное что не могу на неё злиться как заколдованый
Ну потому что любишь) этож твоя половинка)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Нет, просто реально долго описывать. Не было уже пекарни на тот момент, остался ларёк, в котором нужно было что-то продавать, чтобы покрыть аренду, рабочих не было. Я дома пекла булочки, чтобы их продать там в ларьке. Только какая уже разница
Какая разница, что было потом? Изначально он ее организовал. А ты, потом, когда он занаркоманил, даже на готовом не смогла вывезти семью. Так же? А гавно - только он?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
К тому что лишают за злостное уклонение от алиментов,а не только за неадекват. И если они не решат мирно, то будет суд, долги и в итоге лишение.
Опять ты за старое
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Еще раз тебе говорю, как только агрессивный родитель начинает насильно требовать любви, заботы, денег и переносит это на детей, то дети становятся чужими. Они уже ассоциируются не с собой, а с нездоровым и агрессивным человеком. Их сливают. И виноват тут агрессор.
Так не будет первый родитель требовать алиментов,если первый их платит . И не будет всего остального, Если спор по сумме- решает суд. Что тут мудрить то.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Нет, просто реально долго описывать. Не было уже пекарни на тот момент, остался ларёк, в котором нужно было что-то продавать, чтобы покрыть аренду, рабочих не было. Я дома пекла булочки, чтобы их продать там в ларьке. Только какая уже разница
А я эти ебаные пирожки там продавать пытался, в ларьке без отопления. А так то не, я нихуя не делал, только ножками болтал сидя на плечиках.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390
А я эти ебаные пирожки там продавать пытался, в ларьке без отопления. А так то не, я нихуя не делал, только ножками болтал сидя на плечиках.
Я не говорила этого! Хорош уже
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Так не будет первый родитель требовать алиментов,если первый их платит . И не будет всего остального, Если спор по сумме- решает суд. Что тут мудрить то.
А не будут платить тому, кто спекулирует детьми. Это закон)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Так не будет первый родитель требовать алиментов,если первый их платит . И не будет всего остального, Если спор по сумме- решает суд. Что тут мудрить то.
Подать на алименты я попросил, у меня есть запись разговора. Она позвонила сказала я завтра подаю на развод, я сказал и на элементы подай чтоб все по закону было
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.586
Реакции
2.829
Все так сложно)
На самом деле все проще...
идешь рожаешь на алименты ( они даже в браке положены если что) ему дают положенные проценты, получаешь исполнительный лист и отправляешь на работу..
нах эти бумаги составлять? затем уже сама предоставляешь свои зароьотки в мфц и получаешь или нет, то чего хочешь!
То что будет написано в этой бумажке все фигня для получения пособий, так как все прийдется предоставлять заново, а еще сейчас это все видно, скачай приложение с налоговой и все будет видно.
Рожаешь на алименты ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Еб.учимо они уже потом стали, когда все сломалось)
А чего же ты, такая дельная, допустила это? Такая дельная и не ленивая? Почему ради детей не создала доход? На зимние вещи?