Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.564
Реакции
18.301
Так не будет первый родитель требовать алиментов,если первый их платит . И не будет всего остального, Если спор по сумме- решает суд. Что тут мудрить то.
Это что за первый родитель? Как в гейропе?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Не, наоборот гадко. 9 лет просто по приколу получается. Просто вот так вот бац и все. Не любила никогда, просто побоялась, было удобно, потом я немного полюбила, потом появилась куча проблем, а у меня появился доход и я от него ушла, но давала надежды говорила что все будет ок, а сама еблась с ебланом. Потом вылечил из жалости и надежд потому что хз почему, а потом чуда не произошло, бывший наркоман не стал успешным миллионером так что нахуй он нужен.

***** знаешь как гадко и подло, 9 лет с предателем получается, и самое стремное что не могу на неё злиться как заколдованый
Она сейчас с обиды и не такого понапишет. Выдыхай, всё не так.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.283
Реакции
87.694
Подать на алименты я попросил, у меня есть запись разговора. Она позвонила сказала я завтра подаю на развод, я сказал и на элементы подай чтоб все по закону было
Лала, ты не видишь, что выходит? Он прикол с тебя тянет. Ну дура ты, чтоль?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
И как ты себе это представляешь, если родители в конторах? Мастер ты языком чесать, а у нас пол страны так живёт, и что,? Ты самая умная чтоль?)))
Если в контрах- решает суд. Полстраны неплательщиков, а я да, умная, одна из немногих кто засудила и довела до конца. Делали бы так все - мудаков бросающих детей было бы меньше.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.041
Реакции
31.461

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.283
Реакции
87.694

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.283
Реакции
87.694

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.041
Реакции
31.461
Если в контрах- решает суд. Полстраны неплательщиков, а я да, умная, одна из немногих кто засудила и довела до конца. Делали бы так все - мудаков бросающих детей было бы меньше.
Да чё ты там порешала?) Так наху.евертила.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.283
Реакции
87.694
Если в контрах- решает суд. Полстраны неплательщиков, а я да, умная, одна из немногих кто засудила и довела до конца. Делали бы так все - мудаков бросающих детей было бы меньше.
И что в итоге? Дети имеют отца? Нет.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Лала, ты не видишь, что выходит? Он прикол с тебя тянет. Ну дура ты, чтоль?
Не с неё не тяну вроде, я пока ****** сижу челюсть подбираю. А об элементах я попросил. У дяди была история, он помогал бывшей жене и хорошо помогал доход был у него отличный, а спустя несколько лет она подала на алименты и ему насчитали за все годы долг. В итоге суд на ее стороне, мать ребёнка же не будет врать, говорит не помогал значит не помогал.

Вот исходя из этого, не зная что будет дальше и сидя как Катя настроена решил обезопасить себя от сюрпризов.. А тут все выкручено что я не уловимый Джо, которого пытаются усмерить принудительно через суд
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.283
Реакции
87.694

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.564
Реакции
18.301
@Яр_ослав сделай мне так же))
IMG_0274.jpeg
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.041
Реакции
31.461
А тебе нужна @Кики с кадилом и библией? ща, цитаты соберет, припрется.
А почему бы и нет? За ней может и есть косяки, но она добрей и женственный тебя. А Библия мудрая книга, почитай, под старость лет.