Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Еба.ть тема то какая,как меф перевернул мою жизнь....лучше назвать -"на сколько я нищий духом,что бы измениться"куда свалил?маме нерву мотать?
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Словно себя прочитала. Один в один ситуация, рассуждение и отношение такие же.
Ты где? Пошёл с наркотой прощаться?
Или отсыпаешься?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Пришел сюда за помощью, разобратся в себе, во всех моментах и бросить меф, и жить нормальной жизнью.

Пришёл за помощью, принимай достойно. Где ты там "Мамкина конфета"?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Полезли раки из жопы это называется.ни шагу назад,перекрывайте кислород,хорошая идея работа на форуме за еду-мне нравиться.
 

Tamik

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции
1
[реклама лекарственных средств] отличная биодобавка [описание действия препарата], мне он очень помог при выходе
 
Последнее редактирование модератором:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
[реклама лекарственных средств] отличная биодобавка [описание действия препарата], мне он очень помог при выходе
Привет! Ты здесь с какой целью? Обязательно ознакомься с правилами и создай свою тему. Здесь нельзя рекламировать препараты и раздавать советы, пока ты сам не прочитал все статьи.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Всем привет. Это снова я. Алексей, который сорвался после лечения. Отнесся легкомысленно к запрету алко, в итоге сразу срыв, и дальнейшее употребление до сегодняшнего дня. Опять все тоже самое, загулы, марафоны, вообщем все тоже самое, только еще хлеще, начала ехать крыша, башню сносит конкретно после употребления, панические атаки, бред,паранойи, и т д. Еще хуже чем было раньше. Закрылся дома с сегодняшнего дня. Хочу вылечится, реально хочу, сейчас осознаю весь масштаб трагедии, что происходит со мной. Хочу остановить все это безумие, и вылечится. Этот шанс я использую на все 100%, не подведу родных и себя. Хотел спросить, что мне делать? Писать и прорабатывать по новой статьи? Всем спасибо, жду каких то ответов...
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Всем привет. Это снова я. Алексей, который сорвался после лечения. Отнесся легкомысленно к запрету алко, в итоге сразу срыв, и дальнейшее употребление до сегодняшнего дня. Опять все тоже самое, загулы, марафоны, вообщем все тоже самое, только еще хлеще, начала ехать крыша, башню сносит конкретно после употребления, панические атаки, бред,паранойи, и т д. Еще хуже чем было раньше. Закрылся дома с сегодняшнего дня. Хочу вылечится, реально хочу, сейчас осознаю весь масштаб трагедии, что происходит со мной. Хочу остановить все это безумие, и вылечится. Этот шанс я использую на все 100%, не подведу родных и себя. Хотел спросить, что мне делать? Писать и прорабатывать по новой статьи? Всем спасибо, жду каких то ответов...
Ох ты, все возвращаются, кто дожил. Приятно видеть.
Что сам думаешь?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Всем привет. Это снова я. Алексей, который сорвался после лечения. Отнесся легкомысленно к запрету алко, в итоге сразу срыв, и дальнейшее употребление до сегодняшнего дня. Опять все тоже самое, загулы, марафоны, вообщем все тоже самое, только еще хлеще, начала ехать крыша, башню сносит конкретно после употребления, панические атаки, бред,паранойи, и т д. Еще хуже чем было раньше. Закрылся дома с сегодняшнего дня. Хочу вылечится, реально хочу, сейчас осознаю весь масштаб трагедии, что происходит со мной. Хочу остановить все это безумие, и вылечится. Этот шанс я использую на все 100%, не подведу родных и себя. Хотел спросить, что мне делать? Писать и прорабатывать по новой статьи? Всем спасибо, жду каких то ответов...
Когда торчал последний раз?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Всем привет. Это снова я. Алексей, который сорвался после лечения. Отнесся легкомысленно к запрету алко, в итоге сразу срыв, и дальнейшее употребление до сегодняшнего дня. Опять все тоже самое, загулы, марафоны, вообщем все тоже самое, только еще хлеще, начала ехать крыша, башню сносит конкретно после употребления, панические атаки, бред,паранойи, и т д. Еще хуже чем было раньше. Закрылся дома с сегодняшнего дня. Хочу вылечится, реально хочу, сейчас осознаю весь масштаб трагедии, что происходит со мной. Хочу остановить все это безумие, и вылечится. Этот шанс я использую на все 100%, не подведу родных и себя. Хотел спросить, что мне делать? Писать и прорабатывать по новой статьи? Всем спасибо, жду каких то ответов...
Кто сможет с тобой на изоляции? Мама опять? Что она говорит вообще?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Ох ты, все возвращаются, кто дожил. Приятно видеть.
Что сам думаешь?

Привет. Думаю что лечится надо, все по новой проработать, быть ответственнее уже давно пора и работать над собой, соблюдать все правила, и делать как надо, и все получится, с вашей поддержкой и работой над собой. Потому что та жизнь которой я щас живу, не жизнь вообще..а ад сплошной. Состояние стало в 10 раз хуже чем было до этого. Употреблял последний раз дня 4 назад. Отсыпался эти 3 дня. Серьезно возьмусь сейчас за этот шанс вылечится, сам очень хочу вылечится. Потому что сейчас ваще жесть происходит..И думаю дальше будет только хуже, если сейчас не остановится. Желание вылечится есть очень большое. Всем спасибо.
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
517
Реакции
1.481
Привет. Думаю что лечится надо, все по новой проработать, быть ответственнее уже давно пора и работать над собой, соблюдать все правила, и делать как надо, и все получится, с вашей поддержкой и работой над собой. Потому что та жизнь которой я щас живу, не жизнь вообще..а ад сплошной. Состояние стало в 10 раз хуже чем было до этого. Употреблял последний раз дня 4 назад. Отсыпался эти 3 дня. Серьезно возьмусь сейчас за этот шанс вылечится, сам очень хочу вылечится. Потому что сейчас ваще жесть происходит..И думаю дальше будет только хуже, если сейчас не остановится. Желание вылечится есть очень большое. Всем спасибо.
Ты очень долго думаешь!!! Если бы хотел ты и твои родные, то ты уже был бы самый счастливый человек на свете. А ты потратил столько времени впустую и продолжаешь его тратить. Тут же правила простые на форуме, выполняй условия лечения и все будет хорошо. Я прекрасно понимаю что ты сейчас чувствуешь, и поверь сам ты не вывезешь. Нужны обязательно родные рядом которые доведут твое лечение до конца.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Привет, Алексей.
Хорошо, что пришел. Вот как с тобой поступить, наверное нужно спросить у Маруси. Она в своих статьях писала:
огромная просьба к родственникам "сорвавшихся" наркоманов. Если такое дело произошло, не приходите на площадку и не орите благим матом. На почту мне пишите! Или на Вайбер: +38 067 245 9895. И мы решим этот вопрос, устраним ошибки в лечении и срыв не перейдёт ни в какой рецидив. Но главное, ваш недолеченный наркоман не потащит за собой других дураков. Или, не дураков, а тех, кто едва пришел на площадку и совсем ещё не успел укрепиться в трезвом мышлении.
Наверное правильно посоветоваться с ней,что она посоветует. В любом случае команда тебе не откажет в помощи.