Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
То количество, сколько я нюхал, дает о себе знать видимо. Только щас немного в себя прихожу, и то мне кажется, что еще меня кроет..
Да, траванулся знатно. Тем лучше для антирефлекса. А то приравняли меф к лёгким наркотикам. От героина и то неделю ломает.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Я должен заставить себя своими мыслями забыть и начать действовать - тогда я выиграю эту войну с наркоманией
Не совсем так,ты будешь помнить все прекрасно,в ближайшие года три 100 пудов.
Дело в другом,ты должен научиться не боятся тяги,триггеров,воспринимать их просто и спокойно.Не загоняя себя в угол от страха,типа вот б.л.я рефлекс сработал,ага триггер увидел и начинаешь накручивать себя, тресясь как п.и.д.о.р за баней гоняя мысли или предвкушая кайф о былых временах.Будь как обычный человек,который никогда не употреблял, им тоже интересно,уверяю тебя,но у них хватает ума держать себя в руках и неприкосаться к этому говну,скажу больше они даже не знают о этом чертовом болоте,а ты знаешь,ты будешь подкован и приспособлен к свободной жизни.Не теряй время учись,мыслить в трезвом направлении,не оглядываясь назад.
Если правильно будешь лечиться и выполнять что тебе говорят,то к концу лечения страха быть не должно,он будет но ты его будешь знать и справляться с ним на все 100%.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Не совсем так,ты будешь помнить все прекрасно,в ближайшие года три 100 пудов.
Дело в другом,ты должен научиться не боятся тяги,триггеров,воспринимать их просто и спокойно.Не загоняя себя в угол от страха,типа вот б.л.я рефлекс сработал,ага триггер увидел и начинаешь накручивать себя, тресясь как п.и.д.о.р за баней гоняя мысли или предвкушая кайф о былых временах.Будь как обычный человек,который никогда не употреблял, им тоже интересно,уверяю тебя,но у них хватает ума держать себя в руках и неприкосаться к этому говну,скажу больше они даже не знают о этом чертовом болоте,а ты знаешь,ты будешь подкован и приспособлен к свободной жизни.Не теряй время учись,мыслить в трезвом направлении,не оглядываясь назад.
Если правильно будешь лечиться и выполнять что тебе говорят,то к концу лечения страха быть не должно,он будет но ты его будешь знать и справляться с ним на все 100%.

Окей. Услышал тебя.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Все у тебя в будущем- должен, надо, буду! А чем ты в настоящем занят тогда, не пойму. Пальцем в очке собачьем ковыряешся?

Че ты не поймешь олень. Статьи делаю. Ковыряешься видимо ты. Дол.боеб *****, не пиши мне лучше ниче, без тебя справлюсь.
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Че ты не поймешь олень. Статьи делаю. Ковыряешься видимо ты. Дол.боеб *****, не пиши мне лучше ниче, без тебя справлюсь.
а я думала, долбоё.б - это тот, кто сдал экзамен по статьям на 5 и через неделю после выхода пошел синьку лакать, да говно в себя пихать по синей лавочке, когда уже знал все о наркомании)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Че ты не поймешь олень. Статьи делаю. Ковыряешься видимо ты. Дол.боеб *****, не пиши мне лучше ниче, без тебя справлюсь.
Во, вражеские силы тёмные нос кажут))))) сидит ещё, чмо внутри)))) Ярик ковырнул и потекло
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
518
Реакции
1.493
Че ты не поймешь олень. Статьи делаю. Ковыряешься видимо ты. Дол.боеб *****, не пиши мне лучше ниче, без тебя справлюсь.
Алексей извинись перед Ярославом!!! Ты не прав.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Че ты не поймешь олень. Статьи делаю. Ковыряешься видимо ты. Дол.боеб *****, не пиши мне лучше ниче, без тебя справлюсь.
Свистни лучше в ху.й алеша, услышишь эхо. Ты любишь же леденцы?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Свистни лучше в ху.й алеша, услышишь эхо. Ты любишь же леденцы?
Обиделся. Ушёл черного волка кормить что ли? :Unknown:
Ярик, почему они меня игнорируют по поводу цепи? Он в любой момент перекрыться и свалить может:cray2::dash1:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
518
Реакции
1.493
Тата добрый вечер. А вы что молчите??? Куда пропали, остепините Алексея!!!! Или он вам в уши дует что сам справится????
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Тата добрый вечер. А вы что молчите??? Куда пропали, остепините Алексея!!!! Или он вам в уши дует что сам справится????
с утра все нормально было, занимался, обсуждали статьи. настроение прыгает, нервный. торч на цепи! и так мозги вправляю ему. сидит насупился.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
с утра все нормально было, занимался, обсуждали статьи. настроение прыгает, нервный. торч на цепи! и так мозги вправляю ему. сидит насупился.
Очень тупо с его стороны, лечится только для себя, перед кем концерты закатывает? Вставай, работай хватит себе цену набивать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Обиделся. Ушёл черного волка кормить что ли? :Unknown:
Ярик, почему они меня игнорируют по поводу цепи? Он в любой момент перекрыться и свалить может:cray2::dash1:
Мама ему вот так делает :Empathy3: и леденцы за щоку сует .
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
518
Реакции
1.493
Алексей скажи честно почему злишься?
Тебя задевает то что тебе на форуме пишут? Почему ты так грубо ответил Ярославу?
Мы тебе помочь хотим, а ты свой характер показываешь. Ты лучше такой отпор дурным мыслям давай!!!!
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
518
Реакции
1.493
И пожалуйста умей признавать свою непровату. Я считаю что нужно извиниться за свои слова перед Ярославом.