Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Привет! Рассказывай как состояние, как спишь, что снится, какие мысли?

Привет. Получше. Сплю норм. Снится наркота, сегодня во сне сорвался несколько раз. Мысли нормальные, сознание проясняется.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Привет. Получше. Сплю норм. Снится наркота, сегодня во сне сорвался несколько раз. Мысли нормальные, сознание проясняется.
Свои ошибки начинаешь видеть?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Напиши свое виденье.

В ту изоляцию я тупо терпел можно сказать. Я не понимал, что все мысли о наркоте - это иллюзии. И мой же самообман. Сейчас я это понимаю, тяги есть конечно, но я не раздразниваю себя как тогда, и понимаю почему они происходят, и состояние выравнивается. Все просто на самом деле было, но я не понимал этого. Тогда мысли о наркоте принимал за свои мысли и велся на это. Вот..
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Я понял смысл... наконец то...
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
В ту изоляцию я тупо терпел можно сказать. Я не понимал, что все мысли о наркоте - это иллюзии. И мой же самообман. Сейчас я это понимаю, тяги есть конечно, но я не раздразниваю себя как тогда, и понимаю почему они происходят, и состояние выравнивается. Все просто на самом деле было, но я не понимал этого. Тогда мысли о наркоте принимал за свои мысли и велся на это. Вот..
Короче тихарился, лечился для всех вокруг, но не для себя и писал, что хотят услышать?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Короче тихарился, лечился для всех вокруг, но не для себя и писал, что хотят услышать?

Да хз, я вроде пытался вникнуть, но не понимал сути как будто. И тягу гонял постоянно.. Раньше бы мне это понять, то что я сейчас понял..
Но хорошо хоть сейчас это до меня дошло. Слава Богу..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
518
Реакции
1.493
В ту изоляцию я тупо терпел можно сказать. Я не понимал, что все мысли о наркоте - это иллюзии. И мой же самообман. Сейчас я это понимаю, тяги есть конечно, но я не раздразниваю себя как тогда, и понимаю почему они происходят, и состояние выравнивается. Все просто на самом деле было, но я не понимал этого. Тогда мысли о наркоте принимал за свои мысли и велся на это. Вот..
Алексей привет. Когда у меня были мысли о наркотиках, я прокручивал в голове воспоминания до того момента когда уже начинаются отходосы и ты как кусок дерьма, и всё вокруг ужасно. А еще вспоминал моменты когда ты даже слова нормально сказать не можешь потому что тебя кроет как мразь, ужасное чувство. Ты вонючий с перекошеным лицом, как чушок думаешь где бы зашкериться от всех. И вот прокручивая такие моменты я уже задумывался а зачем вообще оно нужно!!!!! Но еще есть много мыслей которые мне помогали вызвать отвращение к наркотикам. Например на изоляции я стал очень много думать как и чем жила моя жена и дети пока я плющился, сколько ужаса я принес им!!!! Посторайся почувствовать переживания мамы!!!!
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
День прошел спокойно. Статьи разобрал только 3, работал в кабинете . По дому дела делал и ужин он готовил.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Доброе утро! Вчера день рабочий был, сын разобрал 11 статей и читал в уроках. Основные мысли переписывает в тетрадь то левой рукой, то правой. Днем уснул минут на сорок. Спать лег около 11. Спокойный, статьи обсуждаем, на цепи.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Доброе утро! Вчера день рабочий был, сын разобрал 11 статей и читал в уроках. Основные мысли переписывает в тетрадь то левой рукой, то правой. Днем уснул минут на сорок. Спать лег около 11. Спокойный, статьи обсуждаем, на цепи.
Доброе) напоминайте ему, пожалуйста, чтобы писал в каждой статье пример от себя. Я устала, как попугайчик одно и то же повторять.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
подкидывать сегодня начало, контролирую состояние спокойно, понимаю что и почему это происходит, сижу делаю уроки и статьи, а не ухожу в мысли о наркоте как я делал это раньше, и орал как ненормальный и рвался на свободу). Почему я раньше принимал эти кривые мысли за свои, имею ввиду когда срабатывает рефлекс, проскакивали воспоминания об употреблении, и я эти кривые мысли разгонял до огромной тяги. Знать бы мне раньше, что это все наеб.. чтобы я снова пошел и обдолбался. Принимал механизм рефлекса тяги за свои мысли и велся на это 3 года. Три года.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
подкидывать сегодня начало, контролирую состояние спокойно, понимаю что и почему это происходит, сижу делаю уроки и статьи, а не ухожу в мысли о наркоте как я делал это раньше, и орал как ненормальный и рвался на свободу). Почему я раньше принимал эти кривые мысли за свои, имею ввиду когда срабатывает рефлекс, проскакивали воспоминания об употреблении, и я эти кривые мысли разгонял до огромной тяги. Знать бы мне раньше, что это все наеб.. чтобы я снова пошел и обдолбался. Принимал механизм рефлекса тяги за свои мысли и велся на это 3 года. Три года.
А на прошлой изоляции что делал с такими мыслями?