Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Статьи - 09:00 - 11:00 ; 15 минут перерыв
Статьи - 11:15 - 13:30; 30 минут дела по дому
это он видит!, а то что до этого не работал он не видит, зашел на форум только час назад, а уже перерыв нужен. Указала на это, так вообще психанул, комп выключил! Понял он!! Что понял? Лодырь! опять на диване лежит!
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Не правда! Сейчас ты так же нихрена не понимаешь. Ты должен цепляться зубами за возможность вылечиться,чтоб не сдохнуть,а ты вату катаешь
Это ты как понял? Или пишешь , потому, что так нужно делать?
Синдром отличника. Для «отличников» значима оценка окружающих, а не идеальное выполнение задачи.
Все,как и в первую изоляцию-кивает,гривой машет,а воз и ныне там
почему???вот твой ответ - лежишь на диване и говоришь ВСЕ не буду лечиться. Так что ты понял ? ??
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
2 недели спокойные были, а эта неделя нервная.
Тата,вы построже с ним. Он чувствовать должен,что вы серьезно настроены. Вы его лучше нас знаете-что и в каком тоне сказать.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Тата,вы построже с ним. Он чувствовать должен,что вы серьезно настроены. Вы его лучше нас знаете-что и в каком тоне сказать.
сейчас ему мой тон не нравится, вот и бесится. на словах он все понял! а сейчас что, забыл? когда я ему указывают на его неправильные действия - этим я ему мешаю, отвлекаю, сбиваю с мыслей, и вообще я много ору...хотя я просто повышаю голос, и говорю то , что ему не нравится. А то что он ТОРЧОК! и ЕМУ надо и ОН ХОТЕЛ лечиться, это как ? Второй раз лечится! а где действия? ВСЕ ПОНЯЛ! Правильно Ярослав говорит "Хреново, что ты разрешаешь себе так себя вести, оправдывая и находя рациональные объяснения , чтобы так поступить. Вместо того, чтобы распозновать такие мысли и пресикать их. Это тоже нужно видеть Леха."
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Сейчас у него по его графику статьи. Где он? Что делает?
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Сейчас у него по его графику статьи. Где он? Что делает?
встал только что, говорит сейчас перекушу и пойду статьи писать. Обед в 14.00 у него! какой перекус? ни статьей, ни по дому. провалялся на диване почти до обеда! не даю есть - орет, говорит что со мной невозможно что то делать. конечно, мне не нравятся его действия. и опять - отстань! и опять на диванчик лег.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Ничего он не понял и над собой он не хочет работать. Выводы он видно для себя не делает, с таким отношением к лечению опять отсидится и все. Спать лег, я опять у него виновата - поесть не дала. А он сегодня заработал еду?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Лёх, чего там опять себе позволяешь расслабляться? Соберись. Без работы и загруженности - дурные мысли.
Чем ты занимаешься вечером? Вот, допустим, сделал норму статей, что потом? Смотрите с мамой фильмы?

Хорошо. Телек не смотрю. По дому че нить делаю, или в компе.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Хорошо. Телек не смотрю. По дому че нить делаю, или в компе.
Что значит "что-нибудь в компе"?
В инструкции написано - доступ только на форум и к статьям, плюс - разрешённые фильмы из списка.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513