Как наркоманы завязывают с амфом в домашних условиях или про беспонтовые методы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
наркоманы как устают употреблять так и устают завязывать с наркотиками, как морально так и физически.
Многие амфетаминовые наркоманы пытаются завязать с наркотиками удивительными методами.
Одни начинают бухать с целью плавно уйти от порошка,но уже через пару дней снова употребляют.
происходит это так,наркоман решает начать бухать и делает это обычно не сам а с другом таким же наром,бухают они пару дней у себя на районе где мимо их ресторации шастают знакомые нарики с целью кого то встретить и преобрести наркотики, или с кемто слится баблом на дозняк.
Наши нарики смотрят на это действие пару дней с гордостью сообщая всем что завязали,в конце концов завязавшие набухиваются в хлам и угощаются предложеной дорожкой случайно встретившегося знакомого.
что самое интересное,на следующей день друзья не считают то что употребили наркотики срывом ихнего мероприятия, потому как все произошло по синьке и они практически не помнят как их перло,потому что было это в перемешку с алкаголем).
( наркоман вряд ли станет алкашом,потому как алкоголь в сравнении с наркотиками это бычья и тупая тяга,в отличии от наркотиков которые на оборот расширяют сознание)

если наркоман говорит вам что завязал с наркотиками и теперь бухает), не верьте ему он просто вас обманывает, он употребляет не большую дозу и после этого по попивает пивасик,и вы врятли увидите по нему что он под наркотиками.

Еще один вариант завязывания с наркотиками в домашних условиях.
Наркоман прячится дома от всех друзей наров и полу наров,отсыпается неделю другую,ну и продолжает сидеть дома,в компьютере или тупо втыкает в телик.
Так происходит до месяца.В скоре самолечение заканчивается потому как нашему другу становится тупо скучно, найти работу сразу не выходит,бошка толком все равно не варит,и он идет пройтись по району))), сами понимаете что происходит дальше)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Ну вот это про Антона из Саратова, Юрика и иже с ними...
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Согласна,алкашка-не выход.Пробовал мой сын и алкоголь после работы,глушил пивком каждый день,долго,недели 2-3-потом все равно срыв.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Максимум 1.5 месяца получилось у него без всего.А потом опять срыв.А может и плюшками баловался,да я не знала.Живем то врозь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Максимум 1.5 месяца получилось у него без всего.А потом опять срыв.А может и плюшками баловался,да я не знала.Живем то врозь.
Да, врозь не поймёшь ничего... Ну и сейчас как успехи? Так и скрывается от вас?
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Приезжал,разговаривали.Спросила-не устал от жизни такой?В отлежку,говорю.
А он мне говорит,что он и так в отлежке.Я ему предложила на форум ваш зайти и пообщаться-выслушал и все.Чтобы отвалила от него поскорей.
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Напомнила про психушку,говорю,поедешь по принудке туда.А он говорит-не употребляю ничего.Хотя я вижу,что он не чистый.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Напомнила про психушку,говорю,поедешь по принудке туда.А он говорит-не употребляю ничего.Хотя я вижу,что он не чистый.
И потом убегает, да? А насчет анализов что? Вы его тащите на анализы? Надо тогда тащить. Если отказывается сдать анализ, сказать: тогда меняю замки, отбираю машину и катись в притон.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
В домашних условиях бросить наркотики помогут статьи сайта ненорма, с бухлом точно все будет беспонтово и гулянками...алкоголь никому еще не помогал ни от чего!
 

Стасик

Guest
Наркоманы завязывают с амфетамином в домашних условиях только соблюдая инструкцию NeNorma.info