Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
это ты так хочешь думать что не давала травиться
Я знаю что нет нет да и потравливался но редко и втихушку...побаивался а тут свобода папугаям
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я знаю что нет нет да и потравливался но редко и втихушку...побаивался а тут свобода папугаям
ты уверенна что хочет бросить или пускает пыль в глаза пока же все гладко и ветер без камней))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Сижу дома не работаю...сократили еще год назад...у мужа сезонная работа...так что сейчас оба дома сидим....
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Сижу дома не работаю...сократили еще год назад...у мужа сезонная работа...так что сейчас оба дома сидим....
ну как статьи что поняла или поняли где муж сейчас со стажем 25 лет, ОН СИДЕЛ?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Сижу дома не работаю...сократили еще год назад...у мужа сезонная работа...так что сейчас оба дома сидим....
Вчера было при мне ему предложение скинуться на гердос....перевернуло его но отказался...мне противно и страшно отвечать на звонки от таких соупотребителей...он тоже сквозь зубы отвечает НЕТ...жрем ,спим,ругаемся...вот так проходят дни
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Статьи все из жизни...на ютубе Андрея смотрела,следую его правилам....Миссия прав
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Незнаю прочитала Екатерину,теперь сама задаюсь вопросом .Можно ли бросить вдвоем? Или в горох?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Три по три где то так,это было до меня...
те кто сидел у них отличается склад ума и на вещи они смотрят под своим углом их не переделать тем более 3 по 3 то есть он гнет свою линию и снова сядет он не бросит если вы его не сломаете что крайне сложно наркоман и сидевший наркоман это разные торчи
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Хотелось бы услышать Ваше мнение...и советы конечно
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Незнаю прочитала Екатерину,теперь сама задаюсь вопросом .Можно ли бросить вдвоем? Или в горох?
брос
Хотелось бы услышать Ваше мнение...и советы конечно
одной ты сможешь бросить. его если хочешь сломать благо рассуждением не получится спроси его он считает себя наркоманом или кайфушником?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да и герыч и мак все это он прошел...про соль когда почитала ему сам был в шокех,0н не знал что от нее гниют...инструкции то нет...да и я уверена у нас многие употребляющии не знают что это...пока не озадачатся...а думать таким как мы некогда...
ооо подруга это п.и.з.д.е.ц!!!знатный у вас кавалер)))с ним то что думаете делать??
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Хотелось бы услышать Ваше мнение...и советы конечно
у них склад ума зоновский и манеры остаются смотря кем он сидел? хотя при наркомании это все теряется но все же ? дальше если он скрипел зубами и отказался это временное затишье .
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489