Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ребят вот обьясните мне почему не снимут документальный фильм про все ужасы ????бл.я.д.ь поцанок же показывают ну или дом 2....лудше бы другое показывали...нас д.о.л.б.о.е.б.ов меньше б было..б
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
да это ппц я помню у чувака ноги сгнили ок крока и мы его на скейте таскали по закладкам а под солью давай там крутить своей культяпкой гнилой )))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
да это ппц я помню у чувака ноги сгнили ок крока и мы его на скейте таскали по закладкам а под солью давай там крутить своей культяпкой гнилой )))
Ааааа......пи.....ец....мне кажеться сейчас ты это вспоминаеш и как буд то это сон ужасный???или я не права
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
А впрочем каму надо это снимать???лудше юморок,токшоу,про украину с америкой попи...деть...накуй мы нужны так передохнем и усе ....нет и как буд то и небыло....мы же СИЛЬНАЯ РОССИЯ...у нас нет проблем...извините вырвалось...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я реально благодарна создателю этого сайта...МОЛОДЕЦ..ей зачтеться я уверенна...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь сон
Да уж...vas понос пройдет и жизнь наладиться:JC_goody:это не жизнь была...это яма с дерьмом...и причем гавно казалось очень вкусным...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ребят вот обьясните мне почему не снимут документальный фильм про все ужасы ????бл.я.д.ь поцанок же показывают ну или дом 2....лудше бы другое показывали...нас д.о.л.б.о.е.б.ов меньше б было..б
не выгодна система рухнет , такие вот создатели сайта это маленькая организация это не что по сравнению посещалки наркомагазинов
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я осознаю сейчас что гамно и есть гамно а мозг шепчет-ну и что? Классно же было...че ты начинаеш то???? Такое ощущение что в голове тараканы деруться...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я осознаю сейчас что гамно и есть гамно а мозг шепчет-ну и что? Классно же было...че ты начинаеш то???? Такое ощущение что в голове тараканы деруться...
Я стал видеть сны, в которых я летал. Но рано или поздно приходится проснуться.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
не выгодна система рухнет , такие вот создатели сайта это маленькая организация это не что по сравнению посещалки наркомагазинов
Какая это выгода??? С герыча тоже выгода была его прекрыли а то что есть сейчас прикрыть немогут????брееед...разные сорта и масти этой наркоты еще жестче и страшнне....тут как то подругому все...ГЕНОЦИД нарки сами себя выведут уж очень короток их век стал..
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я реально благодарна создателю этого сайта...МОЛОДЕЦ..ей зачтеться я уверенна...
я в очередной рас не верю что одна женщина из за того что муж нарк проделала такую работу )
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
я в очередной рас не верю что одна женщина из за того что муж нарк проделала такую работу )
Ну я незнаю....бабье если захочет то сможет...тем более человек писать любит и большой багаж жизненного опыта и дети...я думаю не одна ей помогали все таки...но это мое мнение
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Какая это выгода??? С герыча тоже выгода была его прекрыли а то что есть сейчас прикрыть немогут????брееед...разные сорта и масти этой наркоты еще жестче и страшнне....тут как то подругому все...ГЕНОЦИД нарки сами себя выведут уж очень короток их век стал..
к сожалению рынок заполняет соль и лирика это основные наркотики нашего времени остальное так перхать , и основные нарки солевые и на отходосах едящие лирику живут не пять шесть лет, а может это продолжаться дольше у кого какой организм ну от соли нет передоза даже если за рас ты уколешь 2-3 грамма ты сойдеш сума это делают нацию слабой ,молодое поколение тупыми ведомыми, а старые от незнания но а дальше все как в статьях.........
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
я в очередной рас не верю что одна женщина из за того что муж нарк проделала такую работу )
Блиин хотелось бы глянуть на тебя хоть одним глазком:Dance2:что же ты за фрукт:Bye:
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Блиин хотелось бы глянуть на тебя хоть одним глазком:Dance2:что же ты за фрукт:Bye:
)))) ты думаешь что у меня пароноя до конца прошла неа)))))) даже если без параной я стольким людям говна сделал что мне порой кажется что они около костра с моей фотографией бегают и проклинают меня ))))))
 

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167
)))) ты думаешь что у меня пароноя до конца прошла неа)))))) даже если без параной я стольким людям говна сделал что мне порой кажется что они около костра с моей фотографией бегают и проклинают меня ))))))

Выложи отфотошопленный портрет со спины.