Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Алина общительная, любитель лести и сюсюканей...знаеш этот сорт людей называют ж.е.п.о.ли.зами....нет в ней доброты...только желч которую она тщательно скрывала под маской девочки пай. Может кому то такие и нравяться мне нет. А то что она клевету пустила про меня незная них.у.я ? Сволочь...вот и фсе
Никсон, я всё понимаю. Мне жаль её....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
понятно))))это не про меня) вывести меня почти невозможно) всё , пошла кашу варить....будильник прозвенел)
Твоей психике я завидую;) прям скала;) мне б у тебя поучиться!!! Так что бери в ученики...меня,психическую
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Никсон, я всё понимаю. Мне жаль её....
Чесно? Мне тоже.....но нельзя так поступать!!! Даже собака не кусает руку которая ее кормит...это верх свинства по отношению к Марусе..

Даже если Маруся не права, она всегда права!!! Это не обсуждаеться...это должно быть здесь правилом.
И я не лижу ж.о.п.у Марусе.
Нужно уметь быть благодарным!!! Я ей благодарна и преданна!!! На всю жизнь. Только потому что я еще не сгнила в земле..
Но не все это понимают к сажалению!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Пусть я грубая, и не женственная в общении...но лучше быть такой...чем любить всех,и никого одновременно...
не спорю даже......я пошла, а то опоздаю. В душ ...и подумать) опять кавардак тут и в голове)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Чесно? Мне тоже.....но нельзя так поступать!!! Даже собака не кусает руку которая ее кормит...это верх свинства по отношению к Марусе..

Даже если Маруся не права, она всегда права!!! Это не обсуждаеться...это должно быть здесь правилом.
И я не лижу ж.о.п.у Марусе.
Нужно уметь быть благодарным!!! Я ей благодарна и преданна!!! На всю жизнь. Только потому что я еще не сгнила в земле..
Но не все это понимают к сажалению!
я об этом и написала ранее, обращаясь к Люси и Марусе. Нужно соблюдать иерархию и субординацию
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Что тут произошло пока меня небыло, очень интересно...где мой друг Стасик?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
С нитерпением жду вечера, хочу узнать где кто? Где Алекс и все все все
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Лера ну что ты на диетах все еще?
Я правильно питаюсь - и вес спустя три месяца - начал сам уходить)
Что не говори, но на отходах - жрется люто! Сейчас не могу в себя столько впихать)
И вижу, что качество тела меняется в лучшую сторону))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я правильно питаюсь - и вес спустя три месяца - начал сам уходить)
Что не говори, но на отходах - жрется люто! Сейчас не могу в себя столько впихать)
И вижу, что качество тела меняется в лучшую сторону))
Ну вот видиш:) а ты переживала...наркоманы всегда пытаються сами себя нае.б.ать...то от наркоты худеют, то один разочек, то на халяву это ж святое то еще какая нибудь ересь...главное не воать самим себе и не искать оправданий нарко зависимости
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Ну вот видиш:) а ты переживала...наркоманы всегда пытаються сами себя нае.б.ать...то от наркоты худеют, то один разочек, то на халяву это ж святое то еще какая нибудь ересь...главное не воать самим себе и не искать оправданий нарко зависимости
Так да) Я, как обычный торч - придумала себе, что нюхаю, чтоб похудеть. Кто-то для учебы. Кто-то для работы. Кто-то "прячусь от проблем". И т.д.
Редкий скажет, что юзает - потому что наркоман.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Иди вон твой пассажир...
Так да) Я, как обычный торч - придумала себе, что нюхаю, чтоб похудеть. Кто-то для учебы. Кто-то для работы. Кто-то "прячусь от проблем". И т.д.
Редкий скажет, что юзает - потому что наркоман.
Где б.л.я.д.ь команда форума...нюхачь там пришел..твой клиент
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Так да) Я, как обычный торч - придумала себе, что нюхаю, чтоб похудеть. Кто-то для учебы. Кто-то для работы. Кто-то "прячусь от проблем". И т.д.
Редкий скажет, что юзает - потому что наркоман.
Да ты просто сильная девченка...а ныла пришла тут...а стонала:)))) мама мия...я не брошу...БРОСИЛА ЖЕ!!!УМНИЧКА МОЯ...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Люси, напиши, что там происходит у тебя...последовательно, а то напугала...
Ну что...все идет к финалу(((
К сожалению шансов около нуля на хороший финал.
Вчера утром - днем звонила его мать, жаловалась что он сильно стал бухать и кодлу приводит домой. Скандалят. Я говорю вызывайте ментов. Она говорит разве имею права? Да говорю, полное разогнать притон, и настаивайте чтоб ему экспертизу делали на наркотики.
Через некоторое время стал он мне писать, прощаться, что уходит, береги детей , спасибо за все, ты была хорошая,и все в таком духе. Я плачу, спрашиваю где ты, что сделал. Не отвечает, пишет с ошибками и чушь какую то. И так часа 2. Плакала, писала ему чтоб сказал где он. Ответил что скорая уже приехала вены порезал. Вызвала видимо мать.
Попрощался, сказал что телефон туда нельзя, увезли с Склифоосовского. Позже вечером родители поехали туда, мне потом сообщили что по разговору он похож стал на сумасшедшего и врачи настаивают на дурке(
Вот и все.
Почему я не надеюсь на его выздоровление? Потому что он продолжает винить меня что это я во всем виновата и со мной жить невозможно вообще. Поэтому он и отправился торчать.((
Ему потакают в этом и его друзья.
А коли я причина- он продолжит как только сбежит оттуда.
Плакала я день и ночь.
Вчера птица в дом залетела- дурная примета. Не ,я не суеверная. Но хреново все равно.
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Дети масявку принесли сегодня.
Не могла отказать. Шестая.