Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Я не знаю как и даже не видела где там фото с названием честно
Спасибо Юля за совет
Но думаю он не посмеет
А если придёт то там есть кому его попросить удалится
Ну я параноик немного)
Есть у тебя там из последних, название салона видно.
Попроси модераторов, они удалят.
Фотку обрежь и снова выстави, уже без палева)
А салон хороший, я там была после работы.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да речь не про то кто и сколько тратит денег или кто занимаеться репетиторством с твоим ребенком ...понимаеш?
Разговор о хорошей или не хорошей женщине
Или матери....
Это разные вещи.
Я ушла спать.
Сил нет
Да я хорошая мать не смотря на употребление
Я сначала думаю о том что бы все было у моего ребёнка а потом о себе
И да я не хороший человек потому что по отношению ко остальным членам семьи поступала как тварь
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну я параноик немного)
Есть у тебя там из последних, название салона видно.
Попроси модераторов, они удалят.
Фотку обрежь и снова выстави, уже без палева)
А салон хороший, я там была после работы.
А я не знаю как удалить
Да он и не заходит сюда
Но если могла бы удалила конечно )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да речь не про то кто и сколько тратит денег или кто занимаеться репетиторством с твоим ребенком ...понимаеш?
Разговор о хорошей или не хорошей женщине
Или матери....
Это разные вещи.
Я ушла спать.
Сил нет
Вот именно понятие мать
И просто женщина это разное
Я никогда не оставляла ребёнка в опасности одного или голодным
Пусть я была под кайфом но дома и с ребёнком или он с бабушкой когда я на работе
Не шлялась с чужими мужиками
Не таскала домой отчимов
И у нас Семья
И уж тем более не разрешала шляться неизвестно где и пить
А его мама вообще не знала где ее сын
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.708
Привет! Рад видеть тебя!!! Надеюсь, что все в жизни у тебя наладиться и ты почувствуешь себя счастливой... Спасибо тебе, что помогала мне в самом начале, что поддерживала, я правда очень это ценю... Уже не раз это говорил здесь всем, а теперь и тебе лично это скажу - искреннее спасибо!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Привет! Рад видеть тебя!!! Надеюсь, что все в жизни у тебя наладиться и ты почувствуешь себя счастливой... Спасибо тебе, что помогала мне в самом начале, что поддерживала, я правда очень это ценю... Уже не раз это говорил здесь всем, а теперь и тебе лично это скажу - искреннее спасибо!
Это кому благодарность? Привет.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Тебе, кому же ещё))
Ты в команде...я рада))))
Ну как борьба с темной стороной?
Мутызиш нариков ссаной тряпкой)))???
Думаю ты достойный член команды...!!!!!!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Тебе, кому же ещё))
Сердечное спасибо. Моя основная благодарность то что ты трезв,здоров,жив и в команде!!!!
Это действительно больше и значимее всех слов.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.708
Ты в команде...я рада))))
Ну как борьба с темной стороной?
Мутызиш нариков ссаной тряпкой)))???
Думаю ты достойный член команды...!!!!!!
Не знаю, время покажет))) со стороны виднее наверное вот Маруся и выказала доверие))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Не знаю, время покажет))) со стороны виднее наверное вот Маруся и выказала доверие))
Нуууу раз администрация назначила. Значит в точку!!!
У мамки глаз наметан:)))
Бывают иуды попадаються конечно,не без этого....
Добро пожаловать!!!
Ура ,ура,ура.....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Меня теперь с группы атакуют письмами не равнодушные люди. Кидают ссылки и номера..думаю как составить письмо грамотно...хотя просто написать свою историю и добавить ссылку....в общем у меня весь день на раздумье. Если есть желающие помочь в составлении письма буду рада. Кидайте свои версии ,что нибудь слепим...ссыль главное сразу на статьи.. и не пишите что тут форум есть...это может отпугнуть....
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.708
Меня теперь с группы атакуют письмами не равнодушные люди. Кидают ссылки и номера..думаю как составить письмо грамотно...хотя просто написать свою историю и добавить ссылку....в общем у меня весь день на раздумье. Если есть желающие помочь в составлении письма буду рада. Кидайте свои версии ,что нибудь слепим...ссыль главное сразу на статьи.. и не пишите что тут форум есть...это может отпугнуть....
Это кто, те из вотсап? Матушки гусыни они же созы??)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.708
По-твоему это смешно? Люди в страшном неведении живут.
Ну а что мне теперь плакать из за каждого, кто в неведении живёт...??? У каждого есть равный стартовый пакет, одинаковый набор для поиска информации и личное дело каждого как её искать и какую. А самое главное каким путем пойти лёгким или сложным. Они выбрали лёгкий путь - признали близких смертельно больными, выгнали их и теперь молятся, продолжая жить в свое удовольствие. Очень удобно между прочим... И чего мне их жалеть броситься??? Придут помогу, а свои мозги я им не вставлю. И поверь, сунься ты к ним с проповедью, на тебя такой цшат помоев выльют, что кроме как смеяться над их тупостью ничего больше не останется!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну а что мне теперь плакать из за каждого, кто в неведении живёт...??? У каждого есть равный стартовый пакет, одинаковый набор для поиска информации и личное дело каждого как её искать и какую. А самое главное каким путем пойти лёгким или сложным. Они выбрали лёгкий путь - признали близких смертельно больными, выгнали их и теперь молятся, продолжая жить в свое удовольствие. Очень удобно между прочим... И чего мне их жалеть броситься??? Придут помогу, а свои мозги я им не вставлю. И поверь, сунься ты к ним с проповедью, на тебя такой цшат помоев выльют, что кроме как смеяться над их тупостью ничего больше не останется!!
Это же целая секта там
Им хорошо вместе
Они уже отболели своих детей
И теперь всеми силами поддерживают себя в комфорте
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
. И поверь, сунься ты к ним с проповедью, на тебя такой цшат помоев выльют, что кроме как смеяться над их тупостью ничего больше не останется!!
Грешно смеяться над больными людьми, Морт)
И не надо с проповедью. Достаточно клич кинуть, или самолётик бумажный с ссылкой на статьи под заголовком: ДЕФКИ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ! НАРКОМАНИЯ ЛЕЧИЦЦА!
А дальше - вольному воля. Как и всегда:) они же молятся. Значит помощь должна прийти ;-) а то как в анекдоте будет, про потоп и вертолет. Знаешь же его?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
Анекдот-притча
Желания и возможности

Во время наводнения человек сидит на крыше своего дома и молится Богу, чтобы Бог его спас. К человеку подплывает плот, люди на плоту предлагают этому человеку спасти его, но тот отвечает: "Меня Бог спасет", и продолжает молиться. Вода прибывает. К дому подплывает лодка, люди в лодке предлагают человеку спасти его, но тот снова отвечает, что его спасет Бог, и продолжает молиться о спасении. Вода поднимается еще выше. Над крышей дома начинает кружить вертолет, с вертолета сбрасывают лестницу и кричат человеку, чтобы он забирался по ней, но человек отвечает, что его спасет Бог, и продолжает молиться. Наконец, вода накрывает дом целиком, человек тонет и попадает в рай. Он спрашивает у Бога: - Господи, я так просил Тебя, чтобы Ты меня спас; почему же Ты этого не сделал? - Но я же посылал тебе плот, лодку и вертолет...