Как объяснить родителям, что я не перестал быть человеком?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я сейчас только приличные фото выкладываю
Что бы люди понимали что если не травится то организм восстанавливается и выглядишь хорошо
А без косметики можно фото?;-)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Не знаю местонахождения порта - это же Лимон, он потолстел по женскому типу, ему на пользу грузчиком работать для фигуры и для выветривания бреда из головы.

Надеюсь, что не такой порт, а то возишься с ними, ночей не спишь, нервы тратишь на них.
А они в порту пару мешков с орехом надыбают себе.


По данным издания Maritime Bulletin ("Морской бюллетень"), на борту судна ESER, следовавшего из Панамы под флагом этой страны в Марокко, обнаружили 9,5 тонн кокаина. Грузовой корабль сделал вынужденную остановку в Прае после смерти одного из членов экипажа по неизвестной причине.

Эту информацию подтверждает уголовная полиция Кабо-Верде, при этом отмечается, что правоохранительные органы уже знали, что на судне могут быть наркотики.

В ведомстве уточнили, что на борту корабля находилось 260 тюков, содержимое которых, согласно результатам экспресс-теста, оказалось кокаином. По ценам черного рынка его стоимость - если бы он был подпольно продан по "уличным" ценам - может превышать 1,5 млрд долларов, пишет Русская служба ВВС.
Ахах, ну да, орех-то для фигуры самое оно... Мда
Лимончик, ты б зашёл, а то как-то страшно за тебя
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Не знаю местонахождения порта - это же Лимон, он потолстел по женскому типу, ему на пользу грузчиком работать для фигуры и для выветривания бреда из головы.

Надеюсь, что не такой порт, а то возишься с ними, ночей не спишь, нервы тратишь на них.
А они в порту пару мешков с орехом надыбают себе.


По данным издания Maritime Bulletin ("Морской бюллетень"), на борту судна ESER, следовавшего из Панамы под флагом этой страны в Марокко, обнаружили 9,5 тонн кокаина. Грузовой корабль сделал вынужденную остановку в Прае после смерти одного из членов экипажа по неизвестной причине.

Эту информацию подтверждает уголовная полиция Кабо-Верде, при этом отмечается, что правоохранительные органы уже знали, что на судне могут быть наркотики.

В ведомстве уточнили, что на борту корабля находилось 260 тюков, содержимое которых, согласно результатам экспресс-теста, оказалось кокаином. По ценам черного рынка его стоимость - если бы он был подпольно продан по "уличным" ценам - может превышать 1,5 млрд долларов, пишет Русская служба ВВС.
от передоза сто пудов вскопытился:Biggrin:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А без косметики можно фото?;-)
upload_2019-10-18_15-4-30.jpeg
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
бл* я думал тебе 40:Biggrin: Стас запутал)
Нет он просто когда меня ругает
То пишет что мне 45+ когда злится если я косячу
Потому что самый большой страх у меня стареть
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
Добрый день, форум.
Я на протяжении трех лет каждые пол года (сессия, все дела) устраивал себе амфетаминовый марафон по неделе. Из-за этого появились проблемы с успеваемостью во все остальное время. В последнюю сессию уже понимал что шансов все закрыть почти нет и брать амф смысла не видел, однако родственники начали давить мол вылетают только идиоты и т.д. да и денег они кучу вложили, крч прививали чувство вины как могли. Решил взять амф в надежде на чудо, под ним иногда удавалось сдать по нескольку зачетов на неделе, в итоге не успел, отчислен и родители узнали, что я употреблял.
В том, что они узнали есть свои плюсы, я узнал о таком явлении, как анозогнозия и понял, что долго не замечал того, что амфетамин наносит ощутимый вред моему здоровью и психике, именно потому, что так работает амфетаминовая наркомания. В итоге я уже две недели под домашним арестом, телефон нельзя, интернет нельзя, гостей нельзя.
Бросить хочу, признаю, что страдаю наркоманией, но сейчас точно знаю, что употреблять его больше не буду. Не буду потому, что теперь знаю, как и почему возникает желание употребить, вижу логические ошибки в моем мышлении год-два назад. Ломки ни разу ощутимой не было, бывали депресняки, апатии и чувство безысходности, но сейчас почитал как умирают скоростные наркоманы, страшно очень. Надеюсь, что организм восстановится, насколько это возможно.
Но для меня более страшной проблемой, чем наркомания и возможная, приближающаяся ломка стало отношение родителей. Мало того, что я для них стал разочарованием, проблемой, кладбищем денег и надежд, о чем мне не устают напоминать каждый день, так меня еще и ежедневно смешивают с дерьмом. Мама уверена, что руководствуется этим сайтом, разрешила мне тоже с ним ознакомиться. Проблема в том, что со мной говорят и обращаются как с человеком, который не признает того, что он наркоман, продолжает употреблять, хотя я уже осознал и проблему и то как она решается. Мне запрещают общаться с младшим братом, хотя сейчас фактически живем в одной квартире. Мать при нем кричала, что он меня теперь боится, потому, что я наркоман, психопат, переносчик болезней и вообще не человек, а говно, хотя брат никак не мог знать о моей проблеме, кроме как от родителей. Мне говорят, что я теперь не человек, а "дерь.мо" и "отброс общества" каждый день. Я так не могу, сейчас мои планы на жизнь, это дождаться, когда этот ад закончится, уехать далеко и там с нуля начать жить или просто выпилиться. Так или иначе, хочется перестать быть ошибкой и проблемой своих родителей, хочется навсегда исчезнуть из их жизни. Суицидальные наклонности появились за долго до амфетамина, но конкретно сейчас думаю, что дело в абстинентном синдроме, этим себя и отговариваю.Меня каждый день обвиняют в том, что мать не может выйти из дома, так меня нельзя оставлять, хотя я точно знаю, что в таком тотальном контроле я, если и нуждаюсь, то только через две недели, когда, в теории, должна начаться ломка. Сегодня у меня потребовали пароли и рыщут по моим перепискам и историям расходов. Когда заикнулся, что это нарушение моего конституционного права на тайну переписки, начался ор о том, что я не человек и не имею права никак осуждать то, что делают "здоровые" люди.Я понимаю, что в чем-то брежу, но больной человек тоже человек. Тем более, что я сам хочу излечиться и исчезнуть из жизни родителей.
Подскажите, как побыстрее объяснить родителям, что я не "конченый" и что я все еще человек, что ежедневные издевательства это не помощь и не лечение. Могу ли я хоть на час выходить из дома, увидеться с друзьями или приглашать кого-то в гости? Возможно, если Вы скажете, что это не возбраняется, то мне разрешат. Очень нуждаюсь, в нормальном человеческом общении.
Понимаю, что отбирать телефон-это часть терапии (хотя я в этом вроде особо не нуждаюсь, но правила есть правила), но потребовать к нему полный доступ-это перебор.

Извиняюсь за объем, уже две недели не разрешают ни с кем говорить. Заранее спасибо за ответы, Ваше мнение и, возможно, ваши истории.