Как убедить лечиться.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Света А

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2024
Сообщения
5
Реакции
10
Мама наркозависимого.
Сегодня предстоит разговор с сыном. Как убедить лечиться подскажите, чтобы не совершить оштбки . или брать, сажать в машину и везти в ближайший ребцентр
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.698
Реакции
1.655
Мама наркозависимого.
Сегодня предстоит разговор с сыном. Как убедить лечиться подскажите, чтобы не совершить оштбки . или брать, сажать в машину и везти в ближайший ребцентр
добрый день❤️
здОрово, что написали!! тут Вам дадут лучшие советы.
Вы не читали еще самоучитель ??
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.698
Реакции
1.655
вам как воздух необходимы знания , в самоучителе всё при всё расписано очень простым языком!
Вы в ребцентр хотите?
дома лечить не рассматривали? просто вокруг рц с нерабочими методами, деньги на ветер, время летит, а сын только укрепится в заблуждении что наркомания не излечима!
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.021
Мама наркозависимого.
Сегодня предстоит разговор с сыном. Как убедить лечиться подскажите, чтобы не совершить оштбки . или брать, сажать в машину и везти в ближайший ребцентр
Добрый день!
Расскажите немного о вашей ситуации.
Сколько лет сыну, с кем живет, как давно узнали, что употребляет?

И где вы территориально находитесь?
 

Света А

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2024
Сообщения
5
Реакции
10
Астрахань. Ему 25. Догадывалась по поведению. Живёт один. У папы своя семья, я тоже с мужем отдельно живу. Работал, пока неделю назад не взяли на закладке Уволили. Сейчас под подпиской. В реб центр не хочет. Агрессивный. Огромные долги. Даже под следствием, но кажется продолжает употреблять. Уходит из дома по делам.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.698
Реакции
1.655
Светлана у меня сын 19 лет, 5 лет зависимости химической! лечится по этому методу здесь!
также есть единственный в мире рц по данному методу в подмосковье! там хотя бы точно будете знать как лечут- потому что будете на связи каждый день, наблюдать за процессом и обязательно участвовать!! данный метод, как вы скоро поймете, подразумевает участие семьи
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.021
Астрахань. Ему 25. Догадывалась по поведению. Живёт один. У папы своя семья, я тоже с мужем отдельно живу. Работал, пока неделю назад не взяли на закладке Уволили. Сейчас под подпиской. В реб центр не хочет. Агрессивный. Огромные долги. Даже под следствием, но кажется продолжает употреблять. Уходит из дома по делам.
Света, спасать его нужно!
Не рассчитывайте на его здравомыслие. Он болен. Психически болен, но это временно, это лечится.

Не слушайте 12-шаговые программы, пожалуйста. А в ближайших ребцентрах у вас именно эта программа. Там ужасы творятся, это огромные масштабы бизнеса. Замкнутый круг. Наркоману говорят, что он неизлечим, а близким говорят, что они созависимые и должны отвернуться и оставить его достигать дна.
Тем временем все зарабатывают деньги, а зависимые мрут, как мухи, сами того не осознавая.
 
Последнее редактирование:

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.021
У вас два варианта: либо забирать его домой и сажать на цепь на первое время, чтобы в себя пришел.
Либо договариваться в рц в Москву.
Но тут всё-равно будет работа и с вами в связке.

Не спугните его сейчас, а то уйдет и не найдете. Заманивайте, вызывайте доверие, чтобы он расслабился
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.414
Реакции
1.558
Астрахань. Ему 25. Догадывалась по поведению. Живёт один. У папы своя семья, я тоже с мужем отдельно живу. Работал, пока неделю назад не взяли на закладке Уволили. Сейчас под подпиской. В реб центр не хочет. Агрессивный. Огромные долги. Даже под следствием, но кажется продолжает употреблять. Уходит из дома по делам.
Если агресивнй, то вряд ли под дозой. Где живёт, квартира на его имя или на ваше. Ваш муж и отец сына знают про его зависимость и что он под следствием? Вы начали самоучитель читать и поняли уже что можно и на домашней изоляции лечить. Как к этому правельно подойти написано в самоучителе. Но если вы не уверены что сможете всё сделать правельно, то конечно лучше в наш РЦ отправить сына. Прочтите пожалуйста так же правила поведения на форуме родствеников.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.698
Реакции
1.655
в моей теме все описано
пристегивала на цепь, буквально, не подумайте что тут садисты))) я очень люблю своего ребенка.
и это помогло ему! он все понял, когда сам изучил самоучитель! и сказал-ради твоего спокойствия хоть три месяца держи на цепи! все осознал, здраво мыслить начал
 

Света А

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2024
Сообщения
5
Реакции
10
Если агресивнй, то вряд ли под дозой. Где живёт, квартира на его имя или на ваше. Ваш муж и отец сына знают про его зависимость и что он под следствием? Вы начали самоучитель читать и поняли уже что можно и на домашней изоляции лечить. Как к этому правельно подойти написано в самоучителе. Но если вы не уверены что сможете всё сделать правельно, то конечно лучше в наш РЦ отправить сына. Прочтите пожалуйста так же правила поведения на форуме родствеников.
Да знают. И муж и отец. Читать книгу только начала
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.414
Реакции
1.558
Читать книгу только начала
Читайте Света, книга это лекарство,вы врач, мы ваши помошники. Вы должны знать с чем воевать вам придётся, что из себя представляет наркомания, и как она действует на вашего ребёнка. 2-3 дня, если постораться вы уже закончите читать.
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.414
Реакции
1.558

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.216
Дом на мне. Он там один
Наркомания приводит диструктивному мышлению. Симптомы схожи с шизофренией. Донести до него что-то на данный момент абсолютно не реально. Так же как и договориться или вызвать к совести. Он во власти сильнейших рефлексов которые плевать хотели на человеческие ценности. Вам необходимо сплотиться с его отцом и вашем мужем. Изучить информацию по методике и насильно сажать его на изоляцию. Отключите чувства любовь и жалость. Это вам только навредит, как и ему. Ни какого доверия и сострадания. Только холодный расчёт и действия. Он временно шизофреник и его нужно лечить. Методика работает на 100% только при соблюдение всех правел и рекомендаций.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.522
Реакции
47.610
Мама наркозависимого.
Сегодня предстоит разговор с сыном. Как убедить лечиться подскажите, чтобы не совершить оштбки . или брать, сажать в машину и везти в ближайший ребцентр
Ван нужно статьи прочитать, чтобы понимать как действовать . Вам давали ссылку на них.
Астрахань. Ему 25. Догадывалась по поведению. Живёт один. У папы своя семья, я тоже с мужем отдельно живу. Работал, пока неделю назад не взяли на закладке Уволили. Сейчас под подпиской. В реб центр не хочет. Агрессивный. Огромные долги. Даже под следствием, но кажется продолжает употреблять. Уходит из дома по делам.
По-любому торчать ходить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.522
Реакции
47.610