Как угомонить маму, которая начиталась ваших статей и подозревает меня все время

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Не выдержала критики,пошла нюхать бензин...

Напишу. Вдруг ночью зайдет.
Еще ты должна знать, что тебе могут подмешать наркотик в твой бокал. Поэтому никогда не выпускай его из рук. И всегда следи за тем что тебе туда наливают. Может кто-то из парней решит "пошутить", а может из девчонок.....
А вообще лучше избегать таких мест. Но судя по всему ты их ищешь, считая себя взрослой. Ты можешь выглядеть в свои почти 15 и на 20. И желания у тебя могут быть, как у 20-ти летней, только вот психика твоя не сформирована и в критической ситуации ты поведешь себя, как и должна - т.е. как подросток.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Мила, ты чудище-снежище! Я лично на сайт напишу статью для твоей мамы. Если она там шарится, то обязательно прочитает. Я бы на ее месте тебя вообще из дома не выпускала одну. Даже в школу бы водила. Не можешь жить нормально, так хочется бочку дерьма хлебнуть? Я в 14 лет дома сидела, книжки читала, а не ночевать к дрыщам бегала. Пронюхала ты уже свои мозги бензином. Теперь тебя лет до 40 пасти нужно. Бедная твоя мама...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Мила,здравствуй! Ты не только маму свою не любишь но и себя.
По закону тебя уже должны за твои бухалки гулянки в интернат опека отправить а маме огромный штраф или даже лишение родительских прав.
Про аспекты вреда я уже молчу.
Насчёт виски и самогона представить не могу что девочка такое пробует.
И бензин....
А ведь реально мама устанет бороться и отправит в интернат.
Вот надо это так жизнь начинать?
Уж где вы эти песни то берете,один дебил поет а вы слушаете?
В 2 часа ночи мама розыскала у парня? Надо было ещё в детское время до10 вечера пинками домой пригнать.
Ну дети....
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
потому что любая малолетка в 14 лет захотела бы выпить на Новый год с друзьями
Мила, исходя из презумпции невиновности буду считать тебя хорошей девочкой, которая попала под дурное влияние, а также буду исходить из того, что все тобой сказанное-правда.
Давай по-факту, бухать в 14/15 - это не нормально. Тебе 15 и твой мозг и гормоналка сейчас активно перестраиваются, алкоголь нарушает эти процессы, ты рискуешь приобрести псих отклонения (я знаю, что это дело сейчас романтизируют....всякие идиоты, но в жизни это очень мешает).
Кроме того, ты уже показала, что тебя тянет на разного рода опасные эксперименты, что вообще в твоем возрасте нормально, но не в направлении алкоголизма и токсикомании, следовательно, ты нуждаешься в постоянном присмотре.
Что касается ночевок у мальчиков, речь не об изнасиловании и т.д., речь о том, что ты выпиваешь и считаешь это нормой.
Если б вы просто тискались....ну чем бы дитя не тешилось, а так..

Возможно мать действительно слишком бурно реагирует, но не надо включать дурочку, хлопать глазами и говорить, что не знаешь, откуда эти гиперреакции. Не надо говорить, что ты ничего такого не не делаешь, потому что я говорю тебе сейчас, что ты сильно рискуешь качеством жизни.

Если хочешь чтоб мать успокоилась - прекрати бухать хотя б до 17, прекрати гулять по-ночам и если так сильно надо уйти с ночевкой (ну понятно, гормоны, все дела), ну ночуй у подружки, лесбияшиться безопаснее по всем параметрам.

Как-то так.

И так, на всякий случай, пусть ты ничего запрещенного и не юзаешь, соли-абсолютное зло, все наркотики так или иначе вредят, но в РФ достать что-то, что не будет солью под видом амфа, мета и т.д. просто не реально, тем более в твоем возрасте. Аривидерчи.

Какой же шлак слушает ваше поколение(

что бензин нюхают наркоманы
Вот три года упарывался всем подряд, но бензин....как-то даже для меня низко было...
 

Стасик

Guest
ты рискуешь приобрести псих отклонения (я знаю, что это дело сейчас романтизируют....всякие идиоты, но в жизни это очень мешает).
Не знаешь почему, эту медаль хотят нацепить на себя ? Запрос к ПТ идёт, чтобы поставил лёгкий пси диагноз.
Шизу конечно не просят, а вот БАР или ОКР прямо доказывают, что есть такое пси заболевание у меня (клиент доказывает психиатру, психотерапевту).

Инфа сотка - вот отсюда ВОЗ
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Его просто не продавали в наркомагазинах.
Ты цены на бензин давно видел?
Будь у меня такие бабки, я б кокаин напрямую у южноамериканского правительства покупал)))
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Лимон, вот ты прогрессивный :Good:
Ну, возможно для кого-то это будет новостью, но ориентация - это спектр, и гетеросексуальные девушки - это феномен вроде шаровой молнии.
Многие говорят, что такое бывает, но научное сообщество в этом очень сильно сомневается)
 

Жека

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции
41
Мила, исходя из презумпции невиновности буду считать тебя хорошей девочкой, которая попала под дурное влияние, а также буду исходить из того, что все тобой сказанное-правда.
Давай по-факту, бухать в 14/15 - это не нормально. Тебе 15 и твой мозг и гормоналка сейчас активно перестраиваются, алкоголь нарушает эти процессы, ты рискуешь приобрести псих отклонения (я знаю, что это дело сейчас романтизируют....всякие идиоты, но в жизни это очень мешает).
Кроме того, ты уже показала, что тебя тянет на разного рода опасные эксперименты, что вообще в твоем возрасте нормально, но не в направлении алкоголизма и токсикомании, следовательно, ты нуждаешься в постоянном присмотре.
Что касается ночевок у мальчиков, речь не об изнасиловании и т.д., речь о том, что ты выпиваешь и считаешь это нормой.
Если б вы просто тискались....ну чем бы дитя не тешилось, а так..

Возможно мать действительно слишком бурно реагирует, но не надо включать дурочку, хлопать глазами и говорить, что не знаешь, откуда эти гиперреакции. Не надо говорить, что ты ничего такого не не делаешь, потому что я говорю тебе сейчас, что ты сильно рискуешь качеством жизни.

Если хочешь чтоб мать успокоилась - прекрати бухать хотя б до 17, прекрати гулять по-ночам и если так сильно надо уйти с ночевкой (ну понятно, гормоны, все дела), ну ночуй у подружки, лесбияшиться безопаснее по всем параметрам.

Как-то так.

И так, на всякий случай, пусть ты ничего запрещенного и не юзаешь, соли-абсолютное зло, все наркотики так или иначе вредят, но в РФ достать что-то, что не будет солью под видом амфа, мета и т.д. просто не реально, тем более в твоем возрасте. Аривидерчи.


Какой же шлак слушает ваше поколение(


Вот три года упарывался всем подряд, но бензин....как-то даже для меня низко было...
,"лесбияшиться" это что вообще за призыв такой,ребенка склонять к перемене ориентации,если сама такая так коней придержи маленько....почитал тему...скажу одно...ремня надо этой девочке...маме надо помогать и учебой занимать...и по стране таких как Мила очень много...
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
,"лесбияшиться" это что вообще за призыв такой,ребенка склонять к перемене ориентации,если сама такая так коней придержи маленько....почитал тему...скажу одно...ремня надо этой девочке...маме надо помогать и учебой занимать...и по стране таких как Мила очень много...
Читай внимательнее, я не склоняю, я говорю как есть.

Ремня...что за средневековое мракобесье? Сначала бьем детей и женщин (потому что ты красавчик, я полагаю), потом сжигаем ведьм за колдовство и ученых за ересь.
 

Жека

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции
41
Читай внимательнее, я не склоняю, я говорю как есть.

Ремня...что за средневековое мракобесье? Сначала бьем детей и женщин (потому что ты красавчик, я полагаю), потом сжигаем ведьм за колдовство и ученых за ересь.
Тебе сколько лет
 

Жека

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции
41
Тебе сколько лет
Я конечно не призываю ни кого к жестокости,но ты не понимаешь одного...что если сейчас данную девочку не взять в жёсткие рамки...то её мама потеряет ребенка,она уже вышла из под контроля...ведёт себя она ненормально...не должен так себя вести ребенок по отношению к своей маме и родным...я таких как она знаю и можно сказать по сфере своей деятельности сталкиваюсь...ты не знаешь,что творится с родителями как они переживают за своих детей,жалко смотреть бывает...и иногда складывается мнение про таких домочадцев...дать бы им ремня... чтобы поняли раз и на всегда...что они не вправе себя так вести по отношению к своим близким...
 
Последнее редактирование модератором:

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
да, как я и сказал: кончай бухать и гулять в комендантский час.
Что до интимных подробностей личной жизни, я просто сказал ей как порешать проблемы с эмоциональными американскими горками связанными с гормональной перестройкой.

Вы то чего лезете со своими скрепами?
 

Жека

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции
41
да, как я и сказал: кончай бухать и гулять в комендантский час.
Что до интимных подробностей личной жизни, я просто сказал ей как порешать проблемы с эмоциональными американскими горками связанными с гормональной перестройкой.

Вы то чего лезете со своими скрепами?[/QUOT
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
да, как я и сказал: кончай бухать и гулять в комендантский час.
Что до интимных подробностей личной жизни, я просто сказал ей как порешать проблемы с эмоциональными американскими горками связанными с гормональной перестройкой.

Вы то чего лезете со своими скрепами?
К огэ нахрен пусть готовится, а не по американским горкам скачет.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
К огэ нахрен пусть готовится, а не по американским горкам скачет.
Тоже верно, пусть погружается в учебный процесс. Кайф от познания лучше, чем от алкашки и бензина вместе взятых)