Как угомонить маму, которая начиталась ваших статей и подозревает меня все время

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
да, как я и сказал: кончай бухать и гулять в комендантский час.
Что до интимных подробностей личной жизни, я просто сказал ей как порешать проблемы с эмоциональными американскими горками связанными с гормональной перестройкой.

Вы то чего лезете со своими скрепами?
Духовные скрепы тут не при чем...
Это у тебя еще последствия солей в голове, переворачивающие все нормы морали наоборот.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
да, как я и сказал: кончай бухать и гулять в комендантский час.
Что до интимных подробностей личной жизни, я просто сказал ей как порешать проблемы с эмоциональными американскими горками связанными с гормональной перестройкой.

Вы то чего лезете со своими скрепами?
Духовные скрепы тут не при чем...
Это у тебя еще последствия солей в голове, переворачивающие все нормы морали наоборот.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498

Стасик

Guest
Ну, возможно для кого-то это будет новостью, но ориентация - это спектр, и гетеросексуальные девушки - это феномен вроде шаровой молнии.
Многие говорят, что такое бывает, но научное сообщество в этом очень сильно сомневается)
А размножение ? Больше детей, больше еды приволокут с пальмы. Я далёк от кулуаров научного сообщества, но, по моему вся еб.ля происходит вне НИИ.
 

Стасик

Guest
Лимон, найди себе подругу в городе, пусть к тебе приходит - ты сперму будешь сливать, она кровоток в половых органах улучшать.

Обычную подругу для траха.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Лимон, найди себе подругу в городе, пусть к тебе приходит - ты сперму будешь сливать, она кровоток в половых органах улучшать.

Обычную подругу для траха.
как у тебя всё просто))))всегда)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Мы быдланы, народ простой :Rose: Эт вы там, Толстого с Чеховым сначала обсуждаете пол года. У нас всё просто - сунул, высунул.
Не обманывай нас ты не такой
Ты романтик
Не лишай нас иллюзий приятных
 

Стасик

Guest
Духовные скрепы тут не при чем...
Это у тебя еще последствия солей в голове, переворачивающие все нормы морали наоборот.
Мы та с тобой понимаем эту агрессию от бессилия. Ты чувствуешь, какая агрессия от них с мамой ?
Зачем там психа включать - Лимону всего 21 год.

Увы, увы, семейную психологию не люблю.
 

Стасик

Guest
Насчёт уток и шлака, слухаем быдланов-люмпенов и чапаем с.осать за 20 000 рублей в НИИ.

 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Мы быдланы, народ простой :Rose: Эт вы там, Толстого с Чеховым сначала обсуждаете пол года. У нас всё просто - сунул, высунул.
нет, ну послушай...поговорить...это тоже приятно между делом) и причём обо всём....о чём угодно....хорошо, просто молчать , смотреть фильм или слушать музыку....вдвоём, если уж неразговорчивый такой......какой Чехов.?...я его читала 10 лет назад....что там обсуждать....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
нет, ну послушай...поговорить...это тоже приятно между делом) и причём обо всём....о чём угодно....хорошо, просто молчать , смотреть фильм или слушать музыку....вдвоём, если уж неразговорчивый такой......какой Чехов.?...я его читала 10 лет назад....что там обсуждать....
Да..да .прговорить о том как сунуть правильно и высунуть.
Блевотина:Bad:
Ебля в голове одна.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Стас, вдруг знаешь что для мозга? очень хочу пропить....много думать приходится....и память тренить... это к Русе...он теперь редкий гость) Честно....в инет так лень лезть....а придётся наверно...