Как узнать, что человек солевой наркоман?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.568
Реакции
47.640

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.467
Реакции
1.091
По какой атрибутике можно понять, что человек солевой наркоман?
Про атрибутику не знаю конечно. Может трубочки опиатные какие-нибудь. Да и теми они же не светят всем)
Их определить по манере речи можно, по постоянным мудрствованиям(именно солевые это любят, как я заметил). Речь у них тараторная, хотя есть и те, у кого кажется адекватной. Хорошо маскируются.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.622
Реакции
17.187

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.568
Реакции
47.640
Да самое печальное, что этого очень долго не видно никак!
А знаешь. Я больше к домашним нарикам вопрос привязываю. Например мамы или жены могут по этим предметам понять . Солевые так часто курят, что у них практически по всей квартире нычки фальги, трубочек , зажигалок.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.568
Реакции
47.640

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.622
Реакции
17.187
А знаешь. Я больше к домашним нарикам вопрос привязываю. Например мамы или жены могут по этим предметам понять . Солевые так часто курят, что у них практически по всей квартире нычки фальги, трубочек , зажигалок.
Да но это не сразу появляется. Наверное первые звоночки - это если близкий часто куда-то пропадает, не выходит на связь, забывает что пообещал, суетится, появляются дебильные и странные идеи, странные знакомые. Уже нужно проявить бдительность.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.014
Реакции
17.599
На днях еду в такси с попутчиком, только сел в машину чувствую прямо в нос вонь мефедроновая. Попутчик спереди сидел, я его по плечу хлопаю и спрашиваю: че торчишь дружище)) он даже растерялся)))))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.622
Реакции
17.187
На днях еду в такси с попутчиком, только сел в машину чувствую прямо в нос вонь мефедроновая. Попутчик спереди сидел, я его по плечу хлопаю и спрашиваю: че торчишь дружище)) он даже растерялся)))))
Капец ты) а зачем?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.622
Реакции
17.187
На днях еду в такси с попутчиком, только сел в машину чувствую прямо в нос вонь мефедроновая. Попутчик спереди сидел, я его по плечу хлопаю и спрашиваю: че торчишь дружище)) он даже растерялся)))))
Мы один раз так из одного клуба в другой ехали и водитель нам что-то подобное сказал, мы очень удивились, ведь по нам было не заметно!
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.014
Реакции
17.599
Да я постоянно до кого-нибудь доеебываюсь
Потом попутчик вышел, меня таксист спрашивает :а ты как узнал , я говорю: воеяет. А таксист говорит я кроме анаши ничего не знаю как ваняет)))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.014
Реакции
17.599
Мы один раз так из одного клуба в другой ехали и водитель нам что-то подобное сказал, мы очень удивились, ведь по нам было не заметно!
Фу бабы солянщицы это в квадрате стремно