Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Т.е то что пришлось спать с бывшим за деньги на отраву,оставил осадок отвращения к самой себе???
Что плохого в е.бле за деньги ? Пи.зда есть, ху.ли её на замке держать - когда за дырку ещё и платят.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Стасик

Guest
Бросать хочу потому что с здоровьем проблемы.
Потому что наркоманы кончают одинаково, а я не хочу умирать в тридцать от передоза или разложения.
Потому что я вижу, что не управляю своей жизнью. Мои мысли не принадлежат мне. Я даже забыла свои мечты.
Потому что я кроме дорог не вижу интересного в жизни, никуда не езжу, не общаюсь с людьми, мне вообще пофиг на эмоции, престижные вещи, людей.
Вариант сдохнуть под феном никуда не денется - но помимо этого суррогата я хочу хотя бы попытаться пожить.
Правильно, бросай, а то товарный вид чрезвычайно быстро потеряешь.
Историю свою напиши, ты красиво пишешь.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Первый варант посимпотичнее;))( прикольные;)))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
16(43).jpg


9a.jpg


смотри это одна порода но они разные сейчас взрослых их найду... первый будет маленький и курносый до 4 кг второй будет под 8 кг...
1487955095_photo.jpg


Animals___Dogs_Close-cropped_lapdog_084562_.jpg


называется почувствуйте разницу))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да...полностью согласна;)) у меня два амбуля...2года уже им...пока справляюсь...но тяжелоо ;))) но мы не ищем легких путей...родословки пришли уже в мае на выставку...
ой круть какая))) расскажешь потом...
просто декорашки сейчас это коммерческие породы... и на них спрос большой и цены соответственно...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
ой круть какая))) расскажешь потом...
просто декорашки сейчас это коммерческие породы... и на них спрос большой и цены соответственно...
Амбули тоже в Москве 80-100...у нас до50000 можно взять...обязательно расскажу...на монопородку ехать надо а у меня денег столько нет:(((
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
белые.....ой усы им мыть же.....
за то видно что собаку мыть пора на других не видно не фига что грязные уже) в этом плюс...а потом они в корейской стрижке ваще отпад , ща покажу...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
за то видно что собаку мыть пора на других не видно не фига что грязные уже) в этом плюс...а потом они в корейской стрижке ваще отпад , ща покажу...
Щерстииии...хоть валенки катай;))) моих тряпочкой обтер и усе...красаучики;)))
 

Стасик

Guest
То есть вредно здесь сидеть весь день?
Почему вредно ? Главное, наркоту не пиарь и туси хоть сутками. Форум на любителя - гной, олигофрены, психи, депрессивные, мамки в розовых пузырях. шлюхи третьесортные, жёны, скот.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Почему вредно ? Главное, наркоту не пиарь и туси хоть сутками. Форум на любителя - гной, олигофрены, психи, депрессивные, мамки в розовых пузырях. шлюхи третьесортные, жёны, скот.
О как поделил;))) даже боюсь спросить куда себя причеслять??? Прям все разделы хороши;)))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Амбули тоже в Москве 80-100...у нас до50000 можно взять...обязательно расскажу...на монопородку ехать надо а у меня денег столько нет:(((
это да но монопородки опасная штука туда крутые заводчики едут и их хрен объедешь у них собаки по ляму...
 

Стасик

Guest
Никсон, я сегодня в трансе, поэтому молчу ....
А тут ещё друг мой на кофе умчался, а мне завидно прям)
Ты же сама не любишь с.екс. Твои кореша разбредутся скоро от тебя, снова один я, у тебя останусь.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Щерстииии...хоть валенки катай;))) моих тряпочкой обтер и усе...красаучики;)))
так в этом вся красота... но уход конечно сложный за ними но я люблю это... и дрессировка у них на 5+... умные заразы...у меня много собак было но мальты сердце забрали...
 

Стасик

Guest
Ребят, у меня реально никого нет, кому была бы важна я настолько, чтобы они тратили время. Этому не следует удивляться/сопереживать/ пытаться отыскать - просто факт.
Справлюсь - справлюсь. Не справлюсь - туда мне и дорога. Эволюция.
Милая, у меня тоже никого нет, меня променяли на нарка Тёмочку. Пиши свою историю, а там видно будет.