Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Нащалник...ты перетрудился....;)) ниче ты не казлище;)) ну шизик это да.... ну дак я уже привыкла:))) недели три назад даже пугаться перестала;)) Стас ты пьеш???
 

Стасик

Guest
Нащалник...ты перетрудился....;)) ниче ты не казлище;)) ну шизик это да.... ну дак я уже привыкла:))) недели три назад даже пугаться перестала;)) Стас ты пьеш???
Нет, движок на котле тестю.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Тебе натренироваться и можно в команду идти. Ты ох.уительно видишь людей.
Аха а меня там ждут?? Тут уже некоторые тыкнули что я в команду мечу...ну нах...я так помогать буду...мне это в кайф
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Нет, движок на котле тестю.
2019-04-02-18-59-05.jpg
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Стасик

Guest
Аха а меня там ждут?? Тут уже некоторые тыкнули что я в команду мечу...ну нах...я так помогать буду...мне это в кайф
А какая тебе разница та ? Ленточка чтоли ? Да видно же сразу - кто спец, а кто олигофрен.
Хоть обвешайся ленточками.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ребята, Спасибо большое за сегодняшний день! За ваше общение, мнения, советы и поддержку
Ложусь спать
 

Стасик

Guest
Нууу....я тоже гоп-телка;)) оказываеться;))) сама незнала но люди врать небудут;)))
Забей на торчей, ты не видела Тёмочку, как Маруся его защищала - прямо дитё её. Пойду я второй движок тестить и спать поеду.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
вот я честно не врублюсь ни как... сейчас такая жизнь столько интересного... а народ в наркоту влипает...ни целей ни мечт ни желаний пустота одна ...
все меняют на дозу... умирают медленно но продолжают юзать дрянь... гниют за живо изнутри и продолжают...

а жизнь то одна и вернуть ни чего нельзя уже... можно только изменить ее...
не смотря ни на что! иначе ты не человек ты торч!
ну и мимишку в ленту... белый ангел... верное маленькое сердечко)
IMG-20170723-WA0003.jpg
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ребята, Спасибо большое за сегодняшний день! За ваше общение, мнения, советы и поддержку
Ложусь спать
Давай!! От
Забей на торчей, ты не видела Тёмочку, как Маруся его защищала - прямо дитё её. Пойду я второй движок тестить и спать поеду.
Нууу.он дите а ты муж считай что;)))
Давай..споки:st:
Тож спать надо...
Сижу тут как идиотка до 4ночи...:tease::tease::tease:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
вот я честно не врублюсь ни как... сейчас такая жизнь столько интересного... а народ в наркоту влипает...ни целей ни мечт ни желаний пустота одна ...
все меняют на дозу... умирают медленно но продолжают юзать дрянь... гниют за живо изнутри и продолжают...

а жизнь то одна и вернуть ни чего нельзя уже... можно только изменить ее...
не смотря ни на что! иначе ты не человек ты торч!
ну и мимишку в ленту... белый ангел... верное маленькое сердечко)
IMG-20170723-WA0003.jpg
:JC_cupidgirl::JC_cupidgirl::JC_cupidgirl:супер!!!!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ты же сама не любишь с.екс. Твои кореша разбредутся скоро от тебя, снова один я, у тебя останусь.
пусть идут куда хотят....а тебе что от этого плохо, что ты у меня один будешь?))) ну Стас....ну ты как скажешь....и 100500 раз тебе говорю, что с.екс я люблю........:Mad: злюсь....чё то другим не кажется так....
 
Последнее редактирование: