Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
пусть идут куда хотят....а тебе что от этого плохо, что ты у меня один будешь?))) ну Стас....ну ты как скажешь....и 100500 раз тебе говорю, что с.екс я люблю....тебе хоть задоказывайся....ты поверишь мне уже когда нибудь.....:Mad: злюсь....чё то другим не кажется так....
Хрен ли его любить, от него бежать надо) чтоб заибал уже и не поднимать эту тему..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
)))))))))))))) ничо не поняла....кто заепал, кого и куда бежать?)))))))
В тундру к оленям)
Сколько можно говорить о любви к помидорам и не есть их?
Надо сожраиь ведро и разлюбить навсегда. Есть занятия более интересные)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
В тундру к оленям)
Сколько можно говорить о любви к помидорам и не есть их?
Надо сожраиь ведро и разлюбить навсегда. Есть занятия более интересные)
так это Стас меня на эту тему дергает всё время.....понимаешь , у него идея фикс вытурить меня полностью в реал....Я ему наверно надоело тут)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
так это Стас меня на эту тему дергает всё время.....понимаешь , у него идея фикс вытурить меня полностью в реал....Я ему наверно надоело тут)))
Он в тебе хочет увидеть результат своих стараний...и не видит. Никакой жесткости не появилось. Разочарован, вот и посылает нах....аккуратненько)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Он в тебе хочет увидеть результат своих стараний...и не видит. Никакой жесткости не появилось. Разочарован, вот и посылает нах....аккуратненько)))
он всё время то очарован, то разочарован,) ....ну так то он правильно делает))) я ему пообещала, что уйду, найду и всё будет ОК ))) я обещания выполняю.
 

Стасик

Guest
пусть идут куда хотят....а тебе что от этого плохо, что ты у меня один будешь?))) ну Стас....ну ты как скажешь....и 100500 раз тебе говорю, что с.екс я люблю........:Mad: злюсь....чё то другим не кажется так....
Ты там метлой не работай много, здесь мастера по разводу на откровенный монолог.
 

Стасик

Guest
пусть идут куда хотят....а тебе что от этого плохо, что ты у меня один будешь?))) ну Стас....ну ты как скажешь....и 100500 раз тебе говорю, что с.екс я люблю........:Mad: злюсь....чё то другим не кажется так....
У тебя встаёт на Гелик ?

LIMMA on Instagram: “⬛️Black beast ____ @limma_group @mnsrclub_05 ____ #mercedes #gclass #g63 #amg #moscow #moscowcity #limma”
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ужс ужс....у меня только лошадки тачки облизывают....зимой, когда от дорог они соленые...)
ну каждому ж своё....мне нравится запах кожи, ....табака....новых вещей....и я просто представила как там внутри пахнет....ладонью по сиденьям провела....
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247