Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
ну каждому ж своё....мне нравится запах кожи, ....табака....новых вещей....и я просто представила как там внутри пахнет....ладонью по сиденьям провела....

А что ты принимаешь что тебя так торкает?)))
Тоже хочу растащиться так. Это точно легальное?)
 

Стасик

Guest
Ужс ужс....у меня только лошадки тачки облизывают....зимой, когда от дорог они соленые...)
Лошадки, эт красиво. Нужно конкурс для твоих детей придумать.

LIMMA ◆ PRODUCTION on Instagram: “Москва на связи @alan_enileev ___ Наш конкурс продолжается ___ Подробности тут @25sponsorov ”
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А что ты принимаешь что тебя так торкает?)))
Тоже хочу растащиться так. Это точно легальное?)
Люсяяяяяяяяяяяяя)))))))))смеюсь)))))))) меня торкает жизнь....и только жизнь.....дома, даже валерьянки нет. Вчера нужна была, а нет её)))) И Стас торкает меня всегда)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Сигару выкурила ? Натуль :heart1:
Это мысль.....спасибо....я ж кофе уже пью иногда....надо и сигару покурить....Стас, а я не пью....очень редко....помнишь я боялась....что выпью и буду как раньше раз в неделю....неа...всё норм) ооооочень редко.....так рада....и с АД слезла и к алкоголю равнодушна.....
 

Стасик

Guest
ну каждому ж своё....мне нравится запах кожи, ....табака....новых вещей....и я просто представила как там внутри пахнет....ладонью по сиденьям провела....
Салон для девочек.

MANSORY-CLUB Group | on Instagram: “Это самое крутое купе , которое когда либо выпускал #bentley Очень красивая новинка , обязательно досмотрите момент где покажут салон…”
 

Стасик

Guest
Это мысль.....спасибо....я ж кофе уже пью иногда....надо и сигару покурить....Стас, а я не пью....очень редко....помнишь я боялась....что выпью и буду как раньше раз в неделю....неа...всё норм) ооооочень редко.....так рада....и с АД слезла и к алкоголю равнодушна.....
Ты спи по 12 часов в течении недели.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
- мне уже можно пойти в тренажерный зал?
Конечно, х.у.л.я. там в тренажерный иди сразу записывайся в сборную РФ и даже не готовься и не сомневайся все золото твоё.Н.а.х.у.я тебе тренажерный зал???
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
- какие витамины вам помогают восстановить дефицит кальция? (перестали расти ногти и за зубы беспокоюсь (последние, вероятно, не спасти - но остановить или притормозить разрушение можно?)
Че вообще перестали, и даже зубы уже не растут?!Ху.е.в.ы твои дела....Но в принципе х.у.й с ними с зубами, есть плюсы в ногтях.Делай себе шилак, френч, гель и все остальное, и не парся, считай на вечно сделала, раз ничего не отрастает!!!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
- чем наполнить свою жизнь?
Себя наполняй а не жизнь!!!Так и без паники, кто тебе сказал, что ты тупая и страшная.Жури по кастингу на красоту и интеллект принимаю здесь только Я!Кидай фотки мне в личку, я отвечу, чтобы ты не переживала по просту!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Компливит пила несколько раз - может что-то эффективней видел или знает кто-то? Буду признательна.
Значит с утра - съесть немного хвои с белой розой, в обед дисцилерованой воды с подорожником и немного одуванчиков, перед сном пару ложек сухой глины и натрись эльфийским медом.Через месяц будешь в порядке, сама от себя будешь кончать!;)И ничего не перепутай б.л.я.т.ь. с утра медом не мажься!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Конечно, х.у.л.я. там в тренажерный иди сразу записывайся в сборную РФ и даже не готовься и не сомневайся все золото твоё.Н.а.х.у.я тебе тренажерный зал???
Чтобы не толстеть.

Че вообще перестали, и даже зубы уже не растут?!Ху.е.в.ы твои дела....Но в принципе х.у.й с ними с зубами, есть плюсы в ногтях.Делай себе шилак, френч, гель и все остальное, и не парся, считай на вечно сделала, раз ничего не отрастает!!!
Новых зубов не жду, но вопрос считаю уместным т.к. наверняка с такой проблемой сталкивались многие.

Себя наполняй а не жизнь!!!Так и без паники, кто тебе сказал, что ты тупая и страшная.Жури по кастингу на красоту и интеллект принимаю здесь только Я!Кидай фотки мне в личку, я отвечу, чтобы ты не переживала по просту!
Себя наполнять - имеете ввиду читать статьи с сайта?
А то, что я тупой и страшной себя считаю - дак это как раз от внутренней пустоты.

Значит с утра - съесть немного хвои с белой розой, в обед дисцилерованой воды с подорожником и немного одуванчиков, перед сном пару ложек сухой глины и натрись эльфийским медом.Через месяц будешь в порядке, сама от себя будешь кончать!;)И ничего не перепутай б.л.я.т.ь. с утра медом не мажься!!
:Congratulate:
Глину какую брать? (лишь бы не белую - я ж её снюхаю)

А ты на чем летела???Где тема твоя?!Создай тему и все подробно расскажи!Что, на чем, сколько раз, как давно, где?и т.д.
2,5 года,
на фене,
марафоны от 3 дней до 2х месяцев,
через нос.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Вчера показалось, что достаточно окрепла, чтобы доехать до офиса, забрать почту.
Забрала и решила съездить перекусить с другом (неупотр.) - перекусили. Затем пару бокалов - ничего страшного не происходит, довольная собой возвращаюсь домой.
Уже из дома я, помня наизусть номер знакомого торча - достаю его из блэк-листа и прошу намутить (так как сама приложения удалила и доступа к сайту не имею)
Сориентировал по ценам, остается только оплатить.
Осознавая, что это срыв из-за моей самодеятельности и алкоголя внутри - решаю "отложить вопрос до завтра" (категоричное "нет" еще больше раздразнивало действовать сейчас, или я не понимаю своих пьяных атак на разум...)
Сказал, что бешу своей нерешительностью, я извинилась - уснула.

И с самого утра кидает в крайности:
то рада, что не взяла - и думаю, как же свободно живется без своей рожи над полосками!
то цены сравниваю, травлю саму себя, что сейчас в моем районе лежат недорогие 5гр.

Останавливает то, что под ф. мне будет нечем заняться - на работу ведь я не хожу...а деятельности хочется. разве что полы намывать, да ездить в зал.
И всё по кругу. Зато есть вероятность похудеть к лету (через месяц заканчивается мой "отпуск", и нужно не быть толстой булкой)
Вспоминаю вас, вспоминаю, что сама пришла за помощью не от того, что всё збс нравилось в жизни - и только хуже будет потом.
И стрёмно возвращаться на форум будет, когда все будут знать, что я уходила на "пронюхаться". Я лишусь единственной поддержки.

Помогите остановиться.
Ловлю любые камни.