Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
ну у меня своё видение и путь не из легких)))) волшебной палочки нет ....сим селябим не поможет. У меня так же жестко как и в статьях Маруси)))) зато действенно. Я просто могу поправится, судя по маме...но не хочу....этого, боюсь.
для начала...) ты можешь осознанно ходить по магазинам? Ты можешь покупать продукты не поддаваясь искушению?))) есть разница зайдёшь ты голодная иди нет? Корзинка будет одинаково наполнена? Имеет ли для тебя значение цвет упаковки и то что на ней изображено?)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Стасик

Guest
Я зла сейчас, поэтому хочу расстрел)))) пожизненно - это кормить из моего кармана)
Нехер жрать наркоту, само собой руководство наркобиза только лаве снимает. Объясняешь торчкам, объясняешь, а они упираются. Ну, тогда шконарь или дурка.


Изучая приговоры, вынесенные по наркостатьям по всей России, можно видеть, что ФСНК России привлекает к уголовной ответственности тех, кто употребляет и делит между собой малейшие граммы, приравнивают их к сбытчикам крупных и особо крупных размеров, объединяя в группу лиц по предварительному сговору. Уголовные дела не обладают необходимой доказательной базой, дела копируют одно другое, а вес «наркоторговцев» составляет от молекулы до нескольких грамм. Уголовные дела пестрят определениями – «неустановленное лицо», «неустановленное место», «неустановленное время», и несмотря на это, молодежь сажают на немыслимые сроки 5, 10, 15 лет.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Нехер жрать наркоту, само собой руководство наркобиза только лаве снимает. Объясняешь торчкам, объясняешь, а они упираются. Ну, тогда шконарь или дурка.


Изучая приговоры, вынесенные по наркостатьям по всей России, можно видеть, что ФСНК России привлекает к уголовной ответственности тех, кто употребляет и делит между собой малейшие граммы, приравнивают их к сбытчикам крупных и особо крупных размеров, объединяя в группу лиц по предварительному сговору. Уголовные дела не обладают необходимой доказательной базой, дела копируют одно другое, а вес «наркоторговцев» составляет от молекулы до нескольких грамм. Уголовные дела пестрят определениями – «неустановленное лицо», «неустановленное место», «неустановленное время», и несмотря на это, молодежь сажают на немыслимые сроки 5, 10, 15 лет.
немыслимые сроки.....не знаю....у меня произошёл переворот в голове. Я за твою методику. Двумя руками.
Под плинтус пинками...всех...и мам тоже.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Когда вдруг в один момент ты понимаешь, что алкоголик и наркоман в употреблении не человек....ты это понимаешь так отчётливо, что нет сомнений....
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Стасик

Guest
немыслимые сроки.....не знаю....у меня произошёл переворот в голове. Я за твою методику. Двумя руками.
Под плинтус пинками...всех...и мам тоже.
О том и речь, теперь нас трое - Госпожа Людмила, Кет, Я.