Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
)да не мы просто наверно живем в разных странах)))))
а безграммотность мой канек,пишу с ошибками))))))да и пофиг)
ну что идём????
ужинать???????????
Я уже поужинала, Спасибо за приглашение)
Приятного аппетита !)
 

Стасик

Guest
Я думаю сейчас что человек иногда и не просит моего сочувствия и помощи....а я предлагаю. Не нужно это...
Какое сочувствие ? Торч вгоняет в себя отраву, а ты ему сочувствуешь. Ты понимаешь, что торч - это чепушило без социальных прав. Ты не сочувствовать должна, а произвести обряд очищения от беса под именем Наркоман.
У торча два конца - лагерь или одноместный номер в тихом месте с воронами и, бомжами ворующими стопки с могил.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Какое сочувствие ? Торч вгоняет в себя отраву, а ты ему сочувствуешь. Ты понимаешь, что торч - это чепушило без социальных прав. Ты не сочувствовать должна, а произвести обряд очищения от беса под именем Наркоман.
У торча два конца - лагерь или одноместный номер в тихом месте с воронами и, бомжами ворующими стопки с могил.
красиво сказал! Прям супер!!!:kiss3:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Очень!
Это зуб мудрости, который я с момента появления не очень любила, чистить неудобно


Я покупаю одни и те же продукты (даю установку «сегодня попробую новое», а корзина на 80-90% будет такая же);
на финише зацепляю «вредности» (пиццы, чипсы, мороженое, шаурму, вино, реже пирожное)
Не знаю, чем руководствуюсь (обычно думаю, что буду есть это, пока готовлю что-то серьезное)
вооооооот, с этого и надо начинать))) у меня этого нет в холодосе) например я и йогурты не беру....состав какой....ряженку покупаю и туда режу банан...клубнику...ягоды... Просто пересматривать надо всё...полки в холодильнике....когда идешь в гости думаешь о том , что будешь есть...в кафе тоже...это ж целая наука, меня это прикалывает...у меня суббота и вскр это дни, когда я Балую себя. Халва, мороженое, испеку печенье...например....расскажу как ем, если хочешь....
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
вооооооот, с этого и надо начинать))) у меня этого нет в холодосе) например я и йогурты не беру....состав какой....ряженку покупаю и туда режу банан...клубнику...ягоды... Просто пересматривать надо всё...полки в холодильнике....когда идешь в гости думаешь о том , что будешь есть...в кафе тоже...это ж целая наука, меня это прикалывает...у меня суббота и вскр это дни, когда я Балую себя. Халва, мороженое, испеку печенье...например....расскажу как ем, если хочешь....
Буду очень признательна!
Но меня не меню интересует, а именно ход мыслей, установки в голове
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Буду очень признательна!
Но меня не меню интересует, а именно ход мыслей, установки в голове
Установка в голове это приоритет
Что для тебя в приоритете? Сейчас съесть что то вредное или долго оставаться в форме красивой и стройной
Я например беру йогурты натуральные без сахара и добавок
И желательно но 2% жирности
Потому что вкус ряженки с бананом для меня например сомнителен
Здесь важно просто понять для чего ты хочешь питаться правильно просто что бы было или для тебя это действительно цель. У меня после того как бросила была цель не разожратся и я держу себя в руках.
И говорю себе если один раз начнёшь то не остановишься это как с наркотой )))
Можно один раз в неделю один приём пищи устроить себе ч
вооооооот, с этого и надо начинать))) у меня этого нет в холодосе) например я и йогурты не беру....состав какой....ряженку покупаю и туда режу банан...клубнику...ягоды... Просто пересматривать надо всё...полки в холодильнике....когда идешь в гости думаешь о том , что будешь есть...в кафе тоже...это ж целая наука, меня это прикалывает...у меня суббота и вскр это дни, когда я Балую себя. Халва, мороженое, испеку печенье...например....расскажу как ем, если хочешь....
а почему йогурты не берёшь? По моему натуральные йогурты без сахара и добавок как раз самое то
Я например не представляю ряженку с бананом Мне как то неаппетитно
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Установка в голове это приоритет
Что для тебя в приоритете? Сейчас съесть что то вредное или долго оставаться в форме красивой и стройной
Я например беру йогурты натуральные без сахара и добавок
И желательно но 2% жирности
Потому что вкус ряженки с бананом для меня например сомнителен
Здесь важно просто понять для чего ты хочешь питаться правильно просто что бы было или для тебя это действительно цель. У меня после того как бросила была цель не разожратся и я держу себя в руках.
И говорю себе если один раз начнёшь то не остановишься это как с наркотой )))
Можно один раз в неделю один приём пищи устроить себе ч

а почему йогурты не берёшь? По моему натуральные йогурты без сахара и добавок как раз самое то
Я например не представляю ряженку с бананом Мне как то неаппетитно
натуральные беру !!! Но редко. Без добавок....Люблю ряженку, мацони, кефир
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
натуральные беру !!! Но редко. Без добавок....Люблю ряженку, мацони, кефир
А понятно
Я мацони совсем не люблю
Да и кефир тоже но иногда пью потому что полезно ) ряженку иногда люблю топленую особенно
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247