Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Вот если без наркотиков я могу представить свою жизнь....то без алкоголя - вообще нет.
Да ты ни от чего не хочешь отказываться, сидишь тут лясы точишь только.
Везде у теья причин тьма чтобы не делать как тебе говорят.
Маме не рассказала ничего, гулять вылазиешь постоянно....еще и бухаешь.
Бухнешь и настрачиваешь тут простыни бреда своего.
А я уже начиталась таких умников что воротит.
Ты ничего не делаешь чтобы бросать, абсолютно!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да пожалуйста!

PS. Ни разу после алкоголя сюда не писала.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Я пила, как чёрт. Хоть и говорят, что под феном не берет алкоголь - привычного опьянения нет. но намять и сознание в один момент просто отрубает!
Хорошо, что у меня есть такое, что в любом состоянии и еду домой, без приключений на ж..пу. Но стыдно, что я понятия не имела порой, что наобещала кому-то, о чем-нибудь договорилась. Так однажды за мной парень приехал на концерт, а я понятия не имела, чего надо-то ему. Или девочки меня считали подругой, обнимали, а я смотрела в их лица и думала - "И вот откуда эти дамы меня знают?"
С ума сойти можно! Я за трезвый образ жизни. На этот сайт нужно всех напрвлять. Тут реально можно завязать с алкоголем, наркотиками и всеми вредными привычками. Если раньше я в конце недели могла позволить себе бокал красного сухого вина или бутылку пива (хотя не люблю его), то теперь отвращение.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да пожалуйста!

PS. Ни разу после алкоголя сюда не писала.
Лера, я всё не читала, выхватываю кусками...а ты что пьёшь чтоль? Можешь общаться с людьми без алкоголя? Я просто не пойму, вот и спрашиваю. У меня есть опыт полного отказа от алкоголя почти на три года...есть опыт общения с людьми без допинга. Есть такое наблюдение за собой....когда ты не под градусом тебе хочешь не хочешь нужно искать варианты весело проводить время...Я научилась. Оказывается это можно делать естественным путём. Моё главное наблюдение - это откровенно и честно быть заинтересованным в общении...изначально , конечно, нужно искать людей, кто на одной волне с тобой....и не с позиции , ага мне он не интересен, всё в утиль...а глубже смотреть...проникать, быть заинтересованным и благодарным..это приносит плоды..вот первое , что напишу...искать своих и уметь отдавать. Это моё, поэтому делюсь...у тебя есть свои люди? Их может быть не очень много....но они попадают в разряд родных....так у меня, мне так необходимо.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Лера, я всё не читала, выхватываю кусками...а ты что пьёшь чтоль? Можешь общаться с людьми без алкоголя? Я просто не пойму, вот и спрашиваю. У меня есть опыт полного отказа от алкоголя почти на три года...есть опыт общения с людьми без допинга. Есть такое наблюдение за собой....когда ты не под градусом тебе хочешь не хочешь нужно искать варианты весело проводить время...Я научилась. Оказывается это можно делать естественным путём. Моё главное наблюдение - это откровенно и честно быть заинтересованным в общении...изначально , конечно, нужно искать людей, кто на одной волне с тобой....и не с позиции , ага мне он не интересен, всё в утиль...а глубже смотреть...проникать, быть заинтересованным и благодарным..это приносит плоды..вот первое , что напишу...искать своих и уметь отдавать. Это моё, поэтому делюсь...у тебя есть свои люди? Их может быть не очень много....но они попадают в разряд родных....так у меня, мне так необходимо.
Я пью одна.
Для общения с людьми мне допинги не нужны.
Сейчас никого нет, но я понимаю, о чем ты говоришь. Чувствовать своих. И интересоваться ими.
 

Стасик

Guest
Это ты кому?
Мы же по делу
Лера тебя ждала
Я тоже
На кого ругаемся?
Эт не вам, эт упырям сидящим у мамок на шее. Не важно как сидят - косвенно или напрямую.
Кто такая Мигера ? Снова дизлайки херачит.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я пью одна.
Для общения с людьми мне допинги не нужны.
Сейчас никого нет, но я понимаю, о чем ты говоришь. Чувствовать своих. И интересоваться ими.
ты решила бросить наркотики , так побудь трезвой год без синьки , тебе надо это так как мышление и гормональный обмен в.в не восстановиться, ты просто не можешь !!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Эт не вам, эт упырям сидящим у мамок на шее. Не важно как сидят - косвенно или напрямую.
Кто такая Мигера ? Снова дизлайки херачит.
А она без истории просто заходит и ставит и все?
Я опять в солярии подгорела
Блин ;(
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я пью одна.
Для общения с людьми мне допинги не нужны.
Сейчас никого нет, но я понимаю, о чем ты говоришь. Чувствовать своих. И интересоваться ими.
ты трусишь признаться так как лишат тебя последних удовольствий допинга
 

Стасик

Guest
Я пью одна.
Для общения с людьми мне допинги не нужны.
Сейчас никого нет, но я понимаю, о чем ты говоришь. Чувствовать своих. И интересоваться ими.
Ты ещё и алкашка. Может ты закончила школу и универ с красными дипломами и, тебе не хер делать в подаренном папой доме ?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ты ещё и алкашка. Может ты закончила школу и универ с красными дипломами и, тебе не хер делать в подаренном папой доме ?
это просто легкая жизнь и у нее депрессуха от соли была вот она и хотела бросить , а щас попустит пару банок страйка и снова в путь за кладом
 

Стасик

Guest
А она без истории просто заходит и ставит и все?
Я опять в солярии подгорела
Блин ;(
Ага, здесь таких три акка без сообщений. Мандавошки какие-то или Люси с Марусей ставят, чтобы самим не палиться.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я пью одна.
Для общения с людьми мне допинги не нужны.
Сейчас никого нет, но я понимаю, о чем ты говоришь. Чувствовать своих. И интересоваться ими.
ща, приеду домой и мы поговорим) ещё на эту тему)
 

Стасик

Guest
это просто легкая жизнь и у нее депрессуха от соли была вот она и хотела бросить , а щас попустит пару банок страйка и снова в путь за кладом
Она толи секретарь, толи директор в автосалоне, делать ей не х.уй, торчит, экстрим ищет.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Чьи акки мне дизлайки ставят ?
это способ таким образом выразить тебе своё внимание) чем наполнены тем и делятся. ) Стас, Забей, правдивые ответы и мнение очень отличающееся от мнения большинства -раздражает) прости им их слабости))) тебе, что нужна всеобщая признательность?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420