Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
да прям)))) меня ты не пугаешь нисколько....а мальчики ....ога....они тонкие и звонкие))))
Вот именно - звонкие )
Горазды оскорблять в одни ворота)

Ну пусть) так меньше флуда
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ой, как здорово!))
Гулять! Погода ещё солнечная такая!) у нас правда ветрено было днём.
Что делала?
Хочу мороженое и ваты сладкой и по парку идти)) ещё б собаку в прокат ) или колику с ребёнком (не орущим)
)))))
Я гуляла с племянником и братом, с подругой в кафе, и .....сегодня свидание, только никому.....))) я профилонила день....сейчас хоть одну тему напишу пойду, а то я счастливая и ленивая сволочь)))).....
Мне ничего не лезло сегодня....
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Я гуляла с племянником и братом, с подругой в кафе, и .....сегодня свидание, только никому.....))) я профилонила день....сейчас хоть одну тему напишу пойду, а то я счастливая и ленивая сволочь)))).....
Мне ничего не лезло сегодня....
:JC_cupidgirl:
Свиданние)) как по-весеннему необходимо

По сообщениям поняла, что ты в поиске достойного?)
Какого хочешь?

Веришь в запросы во вселенную?)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
свиданние)) как по-весеннему необходимо

По сообщениям поняла, что ты в поиске достойного?)
Какого хочешь?

Веришь в запросы во вселенную?)
запросы??? да я по ним сейчас мастер, я по ним живу....впервые.......не поверишь, всё что происходит со мной сейчас....всё по запросам....) Не Лер, обычное ничего незначащее свидание, даже не смеялась.....скучно) Не то чтобы достойного, нет....просто на одной волне чтобы). не ищу совсем....мозг заточен на работу в ближайшие пол года....мне выяснить свои возможности надо на новом месте....а это надо чуть напрячься)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Да флуд тоже нужен.....спор , ор, и флуд)))))
Блин)
запросы??? да я по ним сейчас мастер, я по ним живу....впервые.......не поверишь, всё что происходит со мной сейчас....всё по запросам....) Не Лер, обычное ничего незначащее свидание, даже не смеялась.....скучно) Не то чтобы достойного, нет....просто на одной волне чтобы). не ищу совсем....мозг заточен на работу в ближайшие пол года....мне выяснить свои возможности надо на новом месте....а это надо чуть напрячься)))
«Достойный» я имею ввиду - таких же социальных нравов, принципов, морали.
Ответственно относящийся к чувствам)

Да, наверное это и есть - одна волна))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Чего вы молчите, девочки???
Я умывалась)
Ложусь спать, и телефон ставлю на зарядку - доброй ночи тебе!)) пусть весенний воздух принесёт приятные сны)

(Мне, кстати, тоже перестала дичь сниться. Ура!)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Блин)

«Достойный» я имею ввиду - таких же социальных нравов, принципов, морали.
Ответственно относящийся к чувствам)

Да, наверное это и есть - одна волна))
Ну да, как то так))) к чувствам, да) за остальное я сама умею отвечать)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я умывалась)
Ложусь спать, и телефон ставлю на зарядку - доброй ночи тебе!)) пусть весенний воздух принесёт приятные сны)

(Мне, кстати, тоже перестала дичь сниться. Ура!)
Ура) Спокойной ночи) :Rose:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну да, как то так))) к чувствам, да) за остальное я сама умею отвечать)))
Вот...в этом наша ошибка...что умеем сами за всё отвечать...а надо быть слабой и беззащитной и тогда к нам потянутся толпы ответственных мужиков))):JC_goody:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вот...в этом наша ошибка...что умеем сами за всё отвечать...а надо быть слабой и беззащитной и тогда к нам потянутся толпы ответственных мужиков))):JC_goody:
..........................................................................а шо делать?........................без комментариев...............................................я не знаю как правильно)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
..........................................................................а шо делать?........................без комментариев...............................................я не знаю как правильно)
прикидываться дурочкой...никогда не говорить...я сама...я сама...)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
прикидываться дурочкой...никогда не говорить...я сама...я сама...)))
Да вот же , дурочек любят ....это только на словах говорят, что нужна умная....ну там некоторым пунктом из списка....а по факту это пугает....
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да вот же , дурочек любят ....это только на словах говорят, что нужна умная....ну там некоторым пунктом из списка....а по факту это пугает....
У меня подруга...всё умеет делать сама,но при мужчине сразу становится беззащитной и слабой...и мужики таких любят...настоящие мужики.которые не боятся взять на себя ответственность за слабый пол...но лично я таких уже давно не наблюдаю)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
У меня подруга...всё умеет делать сама,но при мужчине сразу становится беззащитной и слабой...и мужики таких любят...настоящие мужики.которые не боятся взять на себя ответственность за слабый пол...но лично я таких уже давно не наблюдаю)))
Ну тогда, Людмила....не учите меня не правильному)))) раз нет таких))))
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Ну тогда, Людмила....не учите меня не правильному)))) раз нет таких))))
А вдруг...моя подруга то нашла такого...только правда за границей,во Франции...в прошлом году в октябре познакомилась,а в этом 04 апреля уже расписались и свой дом и мужчина,о котором можно только мечтать...но там и вправду совсем другой менталитет...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А вдруг...моя подруга то нашла такого...только правда за границей,во Франции...в прошлом году в октябре познакомилась,а в этом 04 апреля уже расписались и свой дом и мужчина,о котором можно только мечтать...но там и вправду совсем другой менталитет...
ой,это я опять со странички сына написала)))