Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Ладно, всё, ты уже сама можешь жить на форуме, а у меня траблы с админом.
Нет! Я с тобой хочу!
Я ещё вижу, что я тупая.
Если по чесноку, ты же с удовольствием за кокаин будешь давать.
Вот, тем более.
Как от этого уберечься?
Я ловлю себя на мысли, что на тусовках (с чего-то я считаю, что они меня ждут) - если предложат упороться, а я соглашусь - то пусть это будет кокс.
Но я влипну. Я точно влипну, я зависимая особа. Нельзя даже кокс. Есть от него зависимость и на башку влияет.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
До сих пор врёшь. Я же психоэндокринологией увлекаюсь, уж мне та не рассказывай про гормоны.
Я не рассказываю, а предполагаю.
Меня переглючило, когда влюбилась.
Не знаю, что там с гормонами - но было хорошо.

Хотя...тогда бы, влюбившиеся нарики, выбирали не наркоту, а любовь... я выбрать не смогла, довольствовалась всем)))
Так что тебе видней про гормоны
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Нет! Я с тобой хочу!
Я ещё вижу, что я тупая.

Вот, тем более.
Как от этого уберечься?
Я ловлю себя на мысли, что на тусовках (с чего-то я считаю, что они меня ждут) - если предложат упороться, а я соглашусь - то пусть это будет кокс.
Но я влипну. Я точно влипну, я зависимая особа. Нельзя даже кокс. Есть от него зависимость и на башку влияет.
без разницы что кокс соль или пиво , измененное сознание повлечет за собой нищету и разбитую жизнь в хлам , зависимым людям нельзя не чего ! И алкоголь только лет через 5 а то и на всю жизнь мы больные люди рефлекс мигом возобновиться и все ты обратно в болото
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
без разницы что кокс соль или пиво , измененное сознание повлечет за собой нищету и разбитую жизнь в хлам , зависимым людям нельзя не чего ! И алкоголь только лет через 5 а то и на всю жизнь мы больные люди рефлекс мигом возобновиться и все ты обратно в болото
Привет!)

Это я понимаю и этим останавливаю мысли дурацкие.
Меня интересует, в чем я вру?
В чем ошибаюсь?
Конкретно.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Привет!)

Это я понимаю и этим останавливаю мысли дурацкие.
Меня интересует, в чем я вру?
В чем ошибаюсь?
Конкретно.
я за тобой не слежу где ты врешь ))) самообман приходит внезапно и издалека, отслежуй ход мыслей своих и задавай чаще вопросы себе , зачем ,почему ,что это даст ,во всем не только в наркоте научись находить с самой собой контакт .
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
я за тобой не слежу где ты врешь ))) самообман приходит внезапно и издалека, отслежуй ход мыслей своих и задавай чаще вопросы себе , зачем ,почему ,что это даст ,во всем не только в наркоте научись находить с самой собой контакт .
Вот сейчас я расстроилась, что от меня Стасик отказывается, говорит, что я самостоятельной могу быть.
А я такая рыба-прилипала)))
Весь энтузиазм спал. Надо его в себе отыскивать...жить, мыслить и чувствовать автономно.

Мерзкое сравнение, но я сейчас выгляжу, как ребёнок с длинной пуповиной, всем добрым людям её предлагающий.
Типа «давай, я к тебе прилипну, буду верным другом! а ты за меня решения принимай»
))))
Не удивительно, что я ступила на путь наркомании)

Есть гарантии, что в жизни я буду встречать только успешных здоровых людей? Нет. Оттого и инфантильность свою, безответственность, детскость - надо глубже убирать.
И доверять своему мнению.
И не бояться ошибиться.
И не считать других людей ангелами во плоти, которые лучше знают, как...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вот сейчас я расстроилась, что от меня Стасик отказывается, говорит, что я самостоятельной могу быть.
А я такая рыба-прилипала)))
Весь энтузиазм спал. Надо его в себе отыскивать...жить, мыслить и чувствовать автономно.

Мерзкое сравнение, но я сейчас выгляжу, как ребёнок с длинной пуповиной, всем добрым людям её предлагающий.
Типа «давай, я к тебе прилипну, буду верным другом! а ты за меня решения принимай»
))))
Не удивительно, что я ступила на путь наркомании)

Есть гарантии, что в жизни я буду встречать только успешных здоровых людей? Нет. Оттого и инфантильность свою, безответственность, детскость - надо глубже убирать.
И доверять своему мнению.
И не бояться ошибиться.
И не считать других людей ангелами во плоти, которые лучше знают, как...
дай пять))) в очередной раз сегодня убедилась, что ноющие и инфантильные никому не нужны...научись справляться сама, для начала сама...А потом к тебе подтянуться люди с энергетикой равной твоей....
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
дай пять))) в очередной раз сегодня убедилась, что ноющие и инфантильные никому не нужны...научись справляться сама, для начала сама...А потом к тебе подтянуться люди с энергетикой равной твоей....
Ты такая смешная сегодня!))
Держи пять!)))

Насчёт энергетики согласна полностью.
Да.
Надо достойно пережить уход Стасика))))
И становиться уже полноценным человеком.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да и успешным и здоровым, и позитивным нах не нужны наши проблемы....поэтому берем жизнь свою в руки и чешем на встречу к солнцу....У меня получается, но пока слабовато. Качели.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Да и успешным и здоровым, и позитивным нах не нужны наши проблемы....поэтому берем жизнь свою в руки и чешем на встречу к солнцу....У меня получается, но пока слабовато. Качели.
Да, кстати!
Я то, безответственная с пуповиной - кому нужна?
Жалость, или в качестве домашнего животного разве что... а я же так не хочу.
А другого не заслуживаю пока.
Берём себя в руки)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ты такая смешная сегодня!))
Держи пять!)))

Насчёт энергетики согласна полностью.
Да.
Надо достойно пережить уход Стасика))))
И становиться уже полноценным человеком.
Стас вернётся) он не бросит тебя)
А я смешная потому что деваться не куда)))) стреляться и вешаться некрасиво)))же для девочки))) напьюсь пожалуй)))))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Вот сейчас я расстроилась, что от меня Стасик отказывается, говорит, что я самостоятельной могу быть.
А я такая рыба-прилипала)))
Весь энтузиазм спал. Надо его в себе отыскивать...жить, мыслить и чувствовать автономно.

Мерзкое сравнение, но я сейчас выгляжу, как ребёнок с длинной пуповиной, всем добрым людям её предлагающий.
Типа «давай, я к тебе прилипну, буду верным другом! а ты за меня решения принимай»
))))
Не удивительно, что я ступила на путь наркомании)

Есть гарантии, что в жизни я буду встречать только успешных здоровых людей? Нет. Оттого и инфантильность свою, безответственность, детскость - надо глубже убирать.
И доверять своему мнению.
И не бояться ошибиться.
И не считать других людей ангелами во плоти, которые лучше знают, как...
перестань перекладывать ответственность на кого то и не ищи по жизни поддержки на куй не кому не нужна, хоть и грубо , но по жизни это так, думай за себя сама неси ответственность за свои поступки мысли , это у наров всегда так давить на жалость , перекидывать ответственность , помогите спасите, а я подожду пока само собой все наладиться , да не только у наров , а вообще у людей , учись быть самодостаточной , и иди людям на встречу кто нужен тот останется а кому не по душе и куй с ними в мире много людей и с кем то точно будет тебе легко . Не ищи их они сами появиться, будь собой работай над самореализацией .Главное оставаться в трезвом разуме и через год два оно пойдет ве само собой
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да, кстати!
Я то, безответственная с пуповиной - кому нужна?
Жалость, или в качестве домашнего животного разве что... а я же так не хочу.
А другого не заслуживаю пока.
Берём себя в руки)
Понимаешь...если себя вручить кому то в руки...это же нужно подчиниться...грубо говоря...А ты сможешь так жить...я ,нет...думаю и ты тоже....мы типа слабые, но жутко своевольны)))) так нечестно) хочешь сохранения суверенитета и границ...будь добра не вешай ни на кого свои проблемы...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Стас вернётся) он не бросит тебя)
А я смешная потому что деваться не куда)))) стреляться и вешаться некрасиво)))же для девочки))) напьюсь пожалуй)))))
Странно, что я пить не хочу алкоголь.
Один раз тянуло после слов об алкашихе, но у ролителей пить стыдно - перетерпела.
И всё)

Начет стреляться/вешаться - глупо.
Ты же обосрешься потом.
Мышцы расслабляются и всё говно выходит, обсикаешься ещё.
Ничего нет романтичного в суициде.
Гораздо привлекательней умереть своей смертью, будучи кокетливой старушкой, даже если она какается))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Лера, в очередной раз признаюсь тебе в любви))) так что ты должна знать и понимать свою ценность. У меня фишка. Я выделяют людей для себя...и вижу ...эту ценность...и уважаю за это...в тебе есть то, что мне нравится...если конечно тебе моё мнение важно)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Понимаешь...если себя вручить кому то в руки...это же нужно подчиниться...грубо говоря...А ты сможешь так жить...я ,нет...думаю и ты тоже....мы типа слабые, но жутко своевольны)))) так нечестно) хочешь сохранения суверенитета и границ...будь добра не вешай ни на кого свои проблемы...
Вот в том-то и дело.
Я своевольная прилипала)
Мужчины, согласные брать за меня ответственность - не принимают наигранную самостоятельность.
А кто воспринимает меня, как обособленную личность - я им не доверяюсь) у меня же пуповина в руках))

Помогите мне пожалуйста стать самостоятельной сильной единицей.
Хоть пи..дюлями, хоть советами)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Странно, что я пить не хочу алкоголь.
Один раз тянуло после слов об алкашихе, но у ролителей пить стыдно - перетерпела.
И всё)

Начет стреляться/вешаться - глупо.
Ты же обосрешься потом.
Мышцы расслабляются и всё говно выходит, обсикаешься ещё.
Ничего нет романтичного в суициде.
Гораздо привлекательней умереть своей смертью, будучи кокетливой старушкой, даже если она какается))
да я же Шучу...суи мыслей не бывает...так романтичное заламывание рук))) с восклицанием...яду, мне яду