Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Лера, в очередной раз признаюсь тебе в любви))) так что ты должна знать и понимать свою ценность. У меня фишка. Я выделяют людей для себя...и вижу ...эту ценность...и уважаю за это...в тебе есть то, что мне нравится...если конечно тебе моё мнение важно)))
наташ может в лесб.и заделаетесь так легче может будет ))))))))))))))))))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Лера, в очередной раз признаюсь тебе в любви))) так что ты должна знать и понимать свою ценность. У меня фишка. Я выделяют людей для себя...и вижу ...эту ценность...и уважаю за это...в тебе есть то, что мне нравится...если конечно тебе моё мнение важно)))
Очень важно!
Я ведь со стороны себя не вижу.
Спасибо, улыбка моя)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вот в том-то и дело.
Я своевольная прилипала)
Мужчины, согласные брать за меня ответственность - не принимают наигранную самостоятельность.
А кто воспринимает меня, как обособленную личность - я им не доверяюсь) у меня же пуповина в руках))

Помогите мне пожалуйста стать самостоятельной сильной единицей.
Хоть пи..дюлями, хоть советами)
***....где же мне сил то на тебя взять))) сама на подзарядке стою)))) чем смогу , тем помогу....о, Лер, знаешь что делаю сейчас....во дворе посадили бабушки цветы...А я их поливаю поздно вечером))) как меня умиляют их возгласы, что ...кто же поливает, кто же такой молодец?))) Я улыбаюсь и молчу))))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
***....где же мне сил то на тебя взять))) сама на подзарядке стою)))) чем смогу , тем помогу....о, Лер, знаешь что делаю сейчас....во дворе посадили бабушки цветы...А я их поливаю поздно вечером))) как меня умиляют их возгласы, что ...кто же поливает, кто же такой молодец?))) Я улыбаюсь и молчу))))
Ахахаха))
Мне бабушка так в детстве говорила, когда помогаю:
«Что бы мы без Лерочки делали?»

Я щеки в плечи вжимала от радости))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
наташ может в лесб.и заделаетесь так легче может будет ))))))))))))))))))
шутник, я ж в человеческой любви))) не физиологической))) я мало кому так говорю. Могу и тебе признаться)))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
***....где же мне сил то на тебя взять))) сама на подзарядке стою)))) чем смогу , тем помогу....о, Лер, знаешь что делаю сейчас....во дворе посадили бабушки цветы...А я их поливаю поздно вечером))) как меня умиляют их возгласы, что ...кто же поливает, кто же такой молодец?))) Я улыбаюсь и молчу))))
так они не знают, что это я)))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
понятно))) в моей не нуждаешься))) хорошо, договорились)
это ты так решила ? )))) я знаю что меня любят ! каждый по своему , а те кто ненавидят те тоже помнят и им спасибо я личность запоминающиеся с разных сторон и чем больше обо мне говорят думают я чувствую себя лучше !))) МИР всем !!! всех обнял ))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
это ты так решила ? )))) я знаю что меня любят ! каждый по своему , а те кто ненавидят те тоже помнят и им спасибо я личность запоминающиеся с разных сторон и чем больше обо мне говорят думают я чувствую себя лучше !))) МИР всем !!! всех обнял ))
Я ничего не решала))) я прикалываюсь))) ты знаешь как я отношусь к тебе) И меня, кстати, тоже все любят):Connie-JC_window:
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я ничего не решала))) я прикалываюсь))) ты знаешь как я отношусь к тебе) И меня, кстати, тоже все любят):Connie-JC_window:
Управляя ходом своих мыслей, ты управляешь реальностью.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595