Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я нашла частную, но если все анализы делать то выйдет кучу денег, а их нет. Сегодня иду к терапевту в гор. поликлинику, попрошу направление к эндокринологу. Долго это все конечно будет, зато бесплатно.
А что ты будешь говорить эндокринологу?
Я вот думаю, что придти и сказать "я три года торчала, проверьте меня" - не лучшая идея....
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
вонь это если дешевое, часто и много))) если хорошее и с креветками например. Это вкусно)))
Девочки ну пожалуйста не рекламируйте тут пиво и вооще алкоголь...ну вот моему Теме достаточно просто даже прочитать и усё...накручивает себя по полной...то Стасик тут картинки выкладывает с вином в красивых бокалах и сигарами...ну нельзя торчкам это представлять как романтику...у них это плохо заканчивается...
 

Стасик

Guest
Перевоплатившись в стукача, сообщаю:
Через 2-3 дня эта дама собирается написать своему нарику. "Забыла всё плохое".
:crazy:
Я всегда говорю всем девочкам, Карьерный рост есть у тех - кто сосёт, приносит инфу. А гордые монашки пусть всю жизнь пребывают в гордыньке. Жрут сухари с водой, живут с нариками, и обвиняют всех и вся.
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
А что ты будешь говорить эндокринологу?
Я вот думаю, что придти и сказать "я три года торчала, проверьте меня" - не лучшая идея....
Я скажу что толстею не по дням, что больше уже некуда, может гормоны шалят?

А этот, бывший, месяц назад пошел в больницу, хотел записаться к кардиологу, а его сначала отправили в доврачебный кабинет, и он там прям все рассказал, что употребляет наркотики и плохо ему. Ему сделали ЭКГ и отправили домой, сказали все нормально. А ему грудину вскрывали, что то с сердцем, порок, что ли, не помню. Постоянно стонет то сердце у него болит, то голова онемела. Сдохнет скоро.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Девочки ну пожалуйста не рекламируйте тут пиво и вооще алкоголь...ну вот моему Теме достаточно просто даже прочитать и усё...накручивает себя по полной...то Стасик тут картинки выкладывает с вином в красивых бокалах и сигарами...ну нельзя торчкам это представлять как романтику...у них это плохо заканчивается...
Да, кстати, я об алкоголе задумываюсь именно после сайта.
Наложим табу на любые алко-темы.
 

Стасик

Guest
Девочки ну пожалуйста не рекламируйте тут пиво и вооще алкоголь...ну вот моему Теме достаточно просто даже прочитать и усё...накручивает себя по полной...то Стасик тут картинки выкладывает с вином в красивых бокалах и сигарами...ну нельзя торчкам это представлять как романтику...у них это плохо заканчивается...
Или плохо прессуют, а виноват Стасик с натюрмортом. Потому-что мама Людмила не прессовала сына, он увидел натюрморт и теперь торчит и бухает. Конечно Стасик виноват, а не гордая мама, которая не признаёт свою гордыньку.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Или плохо прессуют, а виноват Стасик с натюрмортом. Потому-что мама Людмила не прессовала сына, он увидел натюрморт и теперь торчит и бухает. Конечно Стасик виноват, а не гордая мама, которая не признаёт свою гордыньку.
Тебе сказали, что бокалы слишком заманчивы)
Это мы с Кэт тут вкус алкоголя обсуждаем.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Или плохо прессуют, а виноват Стасик с натюрмортом. Потому-что мама Людмила не прессовала сына, он увидел натюрморт и теперь торчит и бухает. Конечно Стасик виноват, а не гордая мама, которая не признаёт свою гордыньку.
Да ,Стас не обижайся,просто реально сидел мой нарик дома три месяца и только тут и общался,без всякой улицы...но он не только нарк,он ещё больше алкаш,и смотреть на эти романтические картинки он просто не может без слюней...а прессовать дурака не знаю уже бесполезно мне кажется...машину продаем гасим ,гасит долги свои и пусть идет в самостоятельное плавание...ну не хочет человек жить ,хочет сдохнуть под забором...пусть дохнет...мои силы на исходе...как Люси говорит выгорела.Твои советы Стас помогают умным людям,понимаешь,умным...а тут уже клинический случай...
 

Стасик

Guest
Да ,Стас не обижайся,просто реально сидел мой нарик дома три месяца и только тут и общался,без всякой улицы...но он не только нарк,он ещё больше алкаш,и смотреть на эти романтические картинки он просто не может без слюней...а прессовать дурака не знаю уже бесполезно мне кажется...машину продаем гасим ,гасит долги свои и пусть идет в самостоятельное плавание...ну не хочет человек жить ,хочет сдохнуть под забором...пусть дохнет...мои силы на исходе...как Люси говорит выгорела.Твои советы Стас помогают умным людям,понимаешь,умным...а тут уже клинический случай...
В чём проблема пожаловаться администратору Людмиле, она бы сказала - не пости вино, сигары.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
В чём проблема пожаловаться администратору Людмиле, она бы сказала - не пости вино, сигары.
У тебя слишком много заслуг перед сайтом и форумом...какие жалобы,ты что...от меня тебе только благодарность...а про алкоголь это просто просьба)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
В чём проблема пожаловаться администратору Людмиле, она бы сказала - не пости вино, сигары.
В том, что никто тебя за это не оговаривает!
Хочешь - пости.
Уже три человека признались, что вспоминают об алкоголе после разговоров.
Я вспоминаю. Поэтому считаю правильным решение не писать хотя бы про него.... Вот для чего я вчера манящий вкус описывать стала?... А хз. А кто-то может пойти и напиться после этого.
Где-то на сайте я прочитала слова девочки "Бросила соль, перешла на амф - он же не такой сильный".... и что? У меня лампочка в мозгах замигала "АМФ НЕ СИЛЬНЫЙ! АМФ МОЖНО!"

Сейчас вообще наверно запсихуешь)))))) Но лучше не надо)))
 

Стасик

Guest
Да, кстати, я об алкоголе задумываюсь именно после сайта.
Наложим табу на любые алко-темы.
Алкоголь только ждули обсуждают и пара юзеров ещё. А у меня вишнёвый и виноградный сок в фужерах. А что там видится торчкам ? Так им и голоса слышаться, после которых они режут всю семью.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Алкоголь только ждули обсуждают и пара юзеров ещё. А у меня вишнёвый и виноградный сок в фужерах. А что там видится торчкам ? Так им и голоса слышаться, после которых они режут всю семью.
Ну вот я обсуждала. И больше не буду.