Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вот поэтому и хочу подготовить себя))
Сейчас пока кофе попью, позавтракаю и жду советов, конкретных слов.
Будем думать)
а я в душ...и ухожу из дома на двое суток))))) до встречи):Joy:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ахахаха)) Он однажды и мой стиль общения не узнал))

Хотя про конкретно то сообщение скажу - нет ничего романтично сопливого в нём, я не из-под палки, а от души его написала)
Ты реально шевелишь мне мозг, у нас реально был дождь и реально я желаю тебе приятных снов))
Так шта- нефиг))
прочитала ещё раз) соглашусь))) 100% ....
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
И сегодняшние сны дали некоторое понимание о наркомании и моем характере... Мне словно стыдно отказать подруге, сказать категоричное «нет. я считаю наркотики говном и нюхать не буду»
И она начнёт мне припоминать, что я сама раньше нюхала.
Или скажет «ну ок, придумывай тогда другое развлечение, раз умная такая!»)))

Ахаха, и вот такие мелкие поводы могут заставить меня нюхать? Нет ведь.
Надо спланировать ответ всем желающим меня угостить, «по дружбе»... я их всё равно однажды где-то могу встретить. А бежать прочь - ну не мышь ж я.... даже если сваливать - то только обозначим свою позицию, а не под жалкими предлогами.
Нет ничего страшнее, чем у.бивать собственное я. Собственный интеллект.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Это мед препарат. И ничего более.
Попадая в руки торчков, он просто становится ядом.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
У человека есть некоторый уровень удовлетворенности.
Трезвый человек удовлетворен в норме, ему хорошо.
Наркоман задирает эту планку. Удовлетворения у него нет ни в чем с тех пор.

Поэтому, Лера, научись быть удовлетворенной в трезвости.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
И тогда тебе станет плевать на наркотики. Ты будешь относиться к ним параллельно

А когда ты имеешь отношение к ним, это не очень хорошо, пусть даже и отрицательное. Потому что отношению свойственно изменяться.
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
И сегодняшние сны дали некоторое понимание о наркомании и моем характере... Мне словно стыдно отказать подруге, сказать категоричное «нет. я считаю наркотики говном и нюхать не буду»
И она начнёт мне припоминать, что я сама раньше нюхала.
Или скажет «ну ок, придумывай тогда другое развлечение, раз умная такая!»)))

Ахаха, и вот такие мелкие поводы могут заставить меня нюхать? Нет ведь.
Надо спланировать ответ всем желающим меня угостить, «по дружбе»... я их всё равно однажды где-то могу встретить. А бежать прочь - ну не мышь ж я.... даже если сваливать - то только обозначим свою позицию, а не под жалкими предлогами.
Привет!
А может лучше не дружить с такими товарищами?
И да, почему бы не ответить: "Да, наркотики - это дерь.мо, от них гниет твой мозг, дорогая подруга. Буду заходить к тебе в псих. больничку навещать. Ну или на кладбище. Удачно отдохнуть, пока отдыхается".
А про то, что ты это делала, скажи просто, что ты через это уже прошла и осознала, какая это огромная яма с дерьмом.
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Сны мне тоже снились подобные, но это кошмары скорее. Я утром просыпаюсь с радостью, что это всего лишь сон был.
Сегодня про вейп снилось (полгода не курю), а вчера про наркотики (3.5 мес). И во сне же я испываю раскаяние и думаю нетнетнет, как я могла, как жить дальше. А потом просыпаюсь, и осознаю, что это сон.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Сны мне тоже снились подобные, но это кошмары скорее. Я утром просыпаюсь с радостью, что это всего лишь сон был.
Сегодня про вейп снилось (полгода не курю), а вчера про наркотики (3.5 мес). И во сне же я испываю раскаяние и думаю нетнетнет, как я могла, как жить дальше. А потом просыпаюсь, и осознаю, что это сон.
Сны по одному сценарию у всех)) Нет завязавших, кто радуется, что обхреначился во сне.
Реально, раскаяние, злость, досада и обида на саму себя до слёз(
Утром радость!)

Насчёт слов подруге и прочим наркоманам:
Нужна фраза очень земная, понимаете?
Не сценическое «хотите травиться - буду в психушке вас навещать!»
Это как алкашам - доходчиво и однозначно обьяснить свою позицию, не порождая новых споров.
Наркоманы есть и будут, особенно приставучие идейные травокуры, все таких встречали, думаю... Ну с ними у меня проблем нет, я просто говорю, что не люблю траву. И не надо расходовать на меня свой ценный продукт))
Спорить с такими бессмысленно, особенно, когда у них на руках есть эта шваль.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Хех. Я просто посылаю нахуй этих друзей без объяснения причин.
Они, наверное, думают, что я сумасшедший.
А я просто не хочу слушать их бредогенератор.
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Если после этих сценических фраз продолжают с тобой спорить, достаточно женского "ой, все" и громкого хлопка дверью. Для жизненной позиции не нужны веские и яркие аргументы, достаточно того, что она просто есть.
Сны по одному сценарию у всех, видимо)) Нет завязавших, кто радуется, что обхреначился во сне.
Реально, раскаяние, злость, досада и обида на саму себя до слёз(
Утром радость!)

Насчёт слов подруге и прочим наркоманам:
Нужна фраза очень заманя, понимаете? Не сценическое «хотите травиться - буду в психушке вас навещать!»
Это как алкашам - доходчиво и однозначно обьяснить свою позицию, не порождая новых споров.
Наркоманы есть и будут, особенно приставучие идейные травокуры, все таких встречали, думаю... Ну с ними у меня проблем нет, я просто говорю, что не люблю траву. И не надо расходовать на меня свой ценный продукт))
Спорить с такими бессмысленно, особенно, когда у них на руках есть эта шваль.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Нет никакого смысла беседовать с торчками. Они поистинне безумны.
Все ваши доводы как о стенку горох, пока у них есть ещё.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127