Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Эта фраза мусор.
Тебе нужны они, как минимум, в голове.
Эта фраза золотая!
Я не должна оправдываться, что изменилась. Что хочу хорошей жизни.
Я не обязана никому ничего логично доказывать.

Поэтому прошу не решать за меня, каких мыслей не доставало именно в моей голове.
Спасибо Лоренце!
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
да это не про то, что нужно всем говорить, а про то, что нужно это для себя осознавать))
Не стоит ее запоминать вот так и засовывать в подкорку, потому что она может в ситуациях, где человеку действительно нужно что то объяснить будет хлопать дверями.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Не стоит ее запоминать вот так и засовывать в подкорку, потому что она может в ситуациях, где человеку действительно нужно что то объяснить будет хлопать дверями.
Я не настолько тупая.
Людей и моменты чувствую.
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Но это точно не с наркоманами) с наркоманами объяснять ничего не нужно. Да и вообще когда лезут в твою жизненную позицию, объяснять тоже ничего не нужно.

Не стоит ее запоминать вот так и засовывать в подкорку, потому что она может в ситуациях, где человеку действительно нужно что то объяснить будет хлопать дверями.
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спасибо, будем!))
А я вот думаю,Лер...если ты хочешь своим подружкам,что то объяснять...про то что ты бросила и еще что то...а сама как бы стыдишься...и в то же время продолжаешь с ней общаться....Это говорит о том,что в подкорке у себя,ты оставляешь ниточку...не хочешь портить отношения с торчками.а вдруг ещё пригодятся они тебе...ну думай так? Вышвырнуть всех кто употребляет,никаких контактов,никакого общения с нариками...У тебя должно быть отвращения от наркоманов...а у тебя его нет!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А я вот думаю,Лер...если ты хочешь своим подружкам,что то объяснять...про то что ты бросила и еще что то...а сама как бы стыдишься...и в то же время продолжаешь с ней общаться....Это говорит о том,что в подкорке у себя,ты оставляешь ниточку...не хочешь портить отношения с торчками.а вдруг ещё пригодятся они тебе...ну думай так? Вышвырнуть всех кто употребляет,никаких контактов,никакого общения с нариками...У тебя должно быть отвращения от наркоманов...а у тебя его нет!
Я вычеркнула всех тех наркоманов и они заблокированы, с которыми нас ничего не объединяет, кроме наркоты.
А с этой девочкой мы общались и до наркотиков... сейчас избегаю живого общения потому что все общие воспоминания перечёркнуты наркотиками(
Я взвешивала наши отношения:
Совершенно верно - «пригодятся ещё»;
Помимо наркоты, с ней я тянусь вверх, не стопарюсь на колхозном образе жизни.
Мне стремно послать её с пустого места (во время отходов мы ругались сильно, но были поводы), а сейчас вообще всё мирно - она а другом городе и наше общение складывается из воспоминаний, советов по процедурам для красоты и книгам. Всё.

Я могу заблокировать её во всех соцсетях...но это как-то подло?...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А я вот думаю,Лер...если ты хочешь своим подружкам,что то объяснять...про то что ты бросила и еще что то...а сама как бы стыдишься...и в то же время продолжаешь с ней общаться....Это говорит о том,что в подкорке у себя,ты оставляешь ниточку...не хочешь портить отношения с торчками.а вдруг ещё пригодятся они тебе...ну думай так? Вышвырнуть всех кто употребляет,никаких контактов,никакого общения с нариками...У тебя должно быть отвращения от наркоманов...а у тебя его нет!
Вот ещё одна мысль,уж извини за прямоту....Тебя немного ввело в заблуждение общение трезвых людей тут на сайте с наркоманами...Да мы их тут и ругаем и поддерживаем и лечим....Здесь это норма,здесь площадка для желающих лечиться...Но в жизни, в реале если тебя встретят обдолбанную Стас,Кет,Люси и даже я мы не то,что разговаривать с тобой не будем,но извини ни руки не подадим ,а просто побрезгуем рядом находиться! Вот какое отношение к наркоманам в реале.И вот это ты должна уяснить себе на всю жизнь ...наркоманы не люди,твари последние!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Вот ещё одна мысль,уж извини за прямоту....Тебя немного ввело в заблуждение общение трезвых людей тут на сайте с наркоманами...Да мы их тут и ругаем и поддерживаем и лечим....Здесь это норма,здесь площадка для желающих лечиться...Но в жизни, в реале если тебя встретят обдолбанную Стас,Кет,Люси и даже я мы не то,что разговаривать с тобой не будем,но извини ни руки не подадим ,а просто побрезгуем рядом находиться! Вот какое отношение к наркоманам в реале.И вот это ты должна уяснить себе на всю жизнь ...наркоманы не люди,твари последние!
Ну это нового мне не открыло. Я и не рассчитывала никогда хреначить наркоту на сайте и требовать поддержки.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну это нового мне не открыло. Я и не рассчитывала никогда хреначить наркоту на сайте и требовать поддержки.
Да я не про то...если снова станешь наркоманкой,вот такое к тебе будет отношение....Просто ты здесь и мы в тебе уже уверены и общаемся уже как с равной-трезвой.понимаешь.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да я не про то...если снова станешь наркоманкой,вот такое к тебе будет отношение....Просто ты здесь и мы в тебе уже уверены и общаемся уже как с равной-трезвой.понимаешь.
А, ну вот это мне сегодня и приснилось.
Как конец света стало!!! Но все равно признаваться решила, потому что бросаю не для вашего спокойствия. Себя в первую очередь опрокинула.

Я, кажется, хочу «и рыбку съесть, и ...»
Завязать с наркотой, продолжая общаться с девочкой, с которой ввязалась во всё это.
Вопросы тупые задаю...

Всё удобно: она в другом городе. Общение сводим на нет и гасимся.
***, все равно в башке мыли дурацкие...

Ладно. Надо ещё себя убедить. Трусливую дуру.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да я не про то...если снова станешь наркоманкой,вот такое к тебе будет отношение....Просто ты здесь и мы в тебе уже уверены и общаемся уже как с равной-трезвой.понимаешь.
Как можно тянуться вверх с подругой наркоманкой...куда,Лера? тянуться вверх можно только с трезвыми людьми,а вы вляпались в говно и мажете всех кругом...только вниз в яму с такими ты улетишь...ну не знаю,не ужели нельзя с гордостью ответить всем кто предложит наркоту...НЕТ НЕТ НЕТ...вы в дерьме .а я на небе! Вот и всё! так просто,да и в обще общение прекратить совсем с такими,не по пути,а то рано или поздно свернешь опять у ним...вот видишь уже жалеешь потерю дружбы с той подругой...Господи да ее и подругой то назвать разве можно?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Как можно тянуться вверх с подругой наркоманкой...куда,Лера? тянуться вверх можно только с трезвыми людьми,а вы вляпались в говно и мажете всех кругом...только вниз в яму с такими ты улетишь...ну не знаю,не ужели нельзя с гордостью ответить всем кто предложит наркоту...НЕТ НЕТ НЕТ...вы в дерьме .а я на небе! Вот и всё! так просто,да и в обще общение прекратить совсем с такими,не по пути,а то рано или поздно свернешь опять у ним...вот видишь уже жалеешь потерю дружбы с той подругой...Господи да ее и подругой то назвать разве можно?
Твоя соупотребительница,а не подруга это для тебя даже не ниточка,а целый канат к наркоте и ни фига ты его не обрезала...а сидишь и переплетаешь заново и бантик еще привяжи сбоку каната!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Как можно тянуться вверх с подругой наркоманкой...куда,Лера? тянуться вверх можно только с трезвыми людьми,а вы вляпались в говно и мажете всех кругом...только вниз в яму с такими ты улетишь...ну не знаю,не ужели нельзя с гордостью ответить всем кто предложит наркоту...НЕТ НЕТ НЕТ...вы в дерьме .а я на небе! Вот и всё! так просто,да и в обще общение прекратить совсем с такими,не по пути,а то рано или поздно свернешь опять у ним...вот видишь уже жалеешь потерю дружбы с той подругой...Господи да ее и подругой то назвать разве можно?
Знаете, откуда эти мысли?
Это отрицание. Я не хочу признать, что столько лет дружила не с теми людьми.
Ну и мне кажется, словно я свою наркоманию на их плечи перекладываю такими решениями - понимаете?...
Я не могу её упрекать, что рядом с ней я додумалась жрать наркоту... Это целиком и полностью моя прёб.ка.

И с ней я попадала в более высокое общество. Я одна никуда не хожу, а с другой девочкой общаюсь так...словно покупая общение и спонсируя бедную подругу..плачу везде за неё.
Есть ещё одна подруга - общаться с ней я очень люблю! Она меня на пусть истинный наставляет. Она мне сказал перестать грызть себя из-за наркотиков, простить и жить дальше... У неё сейчас есть семья и ребёнок и ей совсем не до меня...

Опа. В ходе объяснений Вам я поняла, что общаться хочу по причине отсутствия других друзей. А не потому что у нас дружба распрекрасная была)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Знаете, откуда эти мысли?
Это отрицание. Я не хочу признать, что столько лет дружила не с теми людьми.
Ну и мне кажется, словно я свою наркоманию на их плечи перекладываю такими решениями - понимаете?...
Я не могу её упрекать, что рядом с ней я додумалась жрать наркоту... Это целиком и полностью моя прёб.ка.

И с ней я попадала в более высокое общество. Я одна никуда не хожу, а с другой девочкой общаюсь так...словно покупая общение и спонсируя бедную подругу..плачу везде за неё.
Есть ещё одна подруга - общаться с ней я очень люблю! Она меня на пусть истинный наставляет. Она мне сказал перестать грызть себя из-за наркотиков, простить и жить дальше... У неё сейчас есть семья и ребёнок и ей совсем не до меня...

Опа. В ходе объяснений Вам я поняла, что общаться хочу по причине отсутствия других друзей. А не потому что у нас дружба распрекрасная была)))
Поняла теперь? Просто просрали вы торчки всех нормальных друзей или в обще не завели...вот и всё! Ищи новых трезвых и всё будет прекрасно,вы не умеете еще жить то весело и без наркоты...я ж говорю тебе блин учи языки,общайся с умными людьми и друзья появятся и знакомые умные и любимый не за горами)))