Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ну да ....РСО Алания...у меня был парень наполовину осетин....Горячий ....ревнивый даже к подругам...говорю по телефону...тут же в ухо комменты...ну это очень давно было и недолго)))
Спокойной ночи, Лер) Стаса пойду поищу во сне))))) обиделся....и не очень шумел....может по человечески что то глубоко задело.....
Этот не ревнивый был... Или просто терпел... Забирал меня из стрип-клубов, я облодбанная со знакомым додумалась приехать! Вход девушкам в 10 раз больше, чем мужикам...фу, дура какая. Только пропозорилась перед парнем интеллектуальным...

Спокойной ночи тебе, я тоже сейчас почитаю и спать... Стас своим молчанием тоже очень взволновал...не «идите нах.й», не «меня променяли»....( Хочу его обнимать и гладить, котичка... Завтра ждём!)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
грустно. я путаю, что тут делается для движухи, а что от сердца....меня это угнетает....
Я всё воспринимаю от сердца.
Даже если это чей-то бред - для меня это будет социальным опытом!)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Этот не ревнивый был... Или просто терпел... Забирал меня из стрип-клубов, я облодбанная со знакомым додумалась приехать! Вход девушкам в 10 раз больше, чем мужикам...фу, дура какая. Только пропозорилась перед парнем интеллектуальным...

Спокойной ночи тебе, я тоже сейчас почитаю и спать... Стас своим молчанием тоже очень взволновал...не «идите нах.й», не «меня променяли»....( Хочу его обнимать и гладить, котичка... Завтра ждём!)
ждём..........
 

Стасик

Guest
Это ведь не наркомания позорная, а элитарное заболевание)))
Тем более он с высоты своего мировоззрения нам же ещё и помогает.

Надеюсь, завтра зайдёт)
Я здесь только Владу помогал со всей серьёзностью, но - он или приземлился по 228 или умер от передоза.
Мамочки и жёны сливаются от меня - потому-что я си.ськи не мну и жёстко с ними разговариваю, за что имею официальный Марусин диагноз ПШ и Олигофрен.
 

Стасик

Guest
Есть такие тётки - они всегда выбирают бомжей, торчков, заключённых и тд. Я х.уй знает, зачем им они нужны - но, таких тёток тьма в РФ.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Моя девочка, ты не в курсе, зачем такой выбор делают ?
Это у русских женщин часто наблюдается... Синдром спасительницы, дефицит мужиков, советское мировоззрение... Я не знаю...
Я тоже долбанутая: трезвенников выбираю, но асоциальных...(
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Моя девочка, ты не в курсе, зачем такой выбор делают ?
Может быть им нравится такое первобытное тупое животное?
Это у русских женщин часто наблюдается... Синдром спасительницы, дефицит мужиков, советское мировоззрение... Я не знаю...
Я тоже долбанутая: трезвенников выбираю, но асоциальных...(
Я асоциальный. Но это болезнь.
И высокий. Хахахахахаха.
Но тебя мне не надо, ни в коем случае.

Просто прикольно считать про собственный типаж.

Но типаж это просто типаж. Ничего больше. Люди разные очень .
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Курицы сливают друг друга - только в путь.
Омг)) Так мы могли бы и в моей теме это обсудить.
Мне интересно, как ты понял, что кто-то что-то прочёл? Кому это сдалось и зачем?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
6598b1ce562c.jpg

После дождя)))
 

Стасик

Guest
Нене.
Все социальные группы которые ты назвал умеет просто фантастически вешать на уши лапшу.
Бедные дамы ведутся.
Эт да, за кропаль Соли такого сиропа в уши нальют, что аж потом спать не могут годами. Ах :st:
 

Стасик

Guest
Приглашал он меня в ресторан,
Коньяком, правда, за мой счет угощал,
Обещал Монте-карло и Варну,
Ой, и жениться, представляешь, обещал,
Так вот под этой личиной,
Скрывался, блин, уголовник,
Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина,
Ну, настоящий полковник.