Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ездила сейчас цифровую подпись получать. Вышла счастливая, выгляжу - аж самой нравится, волосок к волоску, вся на деловом стиле)
Думаю "Наигрались в наркоманов, теперь давай нормально жить. Развиваем работу, выходим на новый уровень доходов, общаемся с успешными людьми..."
Из кустов услышала шуршание. Пригляделась - баа, да там алкаши! Что же они в кустах делают?
Я чуть башку не свернула, вот как интересно девке, что это алкаши в кустах делают.
(Они там просто пьют, как выяснилось)

К чему всё это? Раньше с подругой мы на один взгляд определяли наркоманов.
Одно их движение - и уже понятно - торчок! Закусывание губ, их вытягивание, характерные движения руками и пальцами, гримассы, положение головы - ну, понятно? А ещё же есть взгляд, а ещё - речь...

Бывших наркоманов ведь видно?
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Бывших наркоманов ведь видно?
Видно. Они подуставшие по внешке. Понятно что подустать можно и с тремя детьми и дерьмовой работе. Но не витамины принимали. Баб не щадит. У них и так век короткий.
Я распознаю обычно так:
Если человек ОЧЕНЬ яростно против алкоголя и других развлечений, значит бухал.
Прямо в рестике нельзя бокал выпить - начинают рассуждать об алкоголизме. (это всегда бывшие алкоголики - им мерещутся зависимости)

Знакомый один - не разрешал вино на шашлыках. Я решила - употреблял. Слишком яростный ЗОЖ. Так и оказалось. Наркотики и .д.
Тоже самое когда на диете - я жарила мужу шашлыки, готовила ребенку пироги. Сама ем свой творог обезжиренный. И меня не парит- ведь я на диете.
Есть бабы которые не могут готовить на диете - потому что на самом деле боятся сорваться. Пытаются и мужа на капустный лист посадить,
это потому что они - не бросили. (есть не бросили)
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Еще по отношению к работе и ко всему.
Наркомана и бывшего накомана - мало интересует интенсивная карьера. Не для него это. Рвать жопу наркоман даже и бывший навряд ли сможет. Он "подустал" и "износился"
Ну и как в теме с Алиной - вранье взять 16 тыс сказать 6 взяла. Это навсегда, вшито.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Так что там с кредитами в 625 тыс, брал морт?
Еще по отношению к работе и ко всему.
Наркомана и бывшего накомана - мало интересует интенсивная карьера. Не для него это. Рвать жопу наркоман даже и бывший навряд ли сможет. Он "подустал" и "износился"
Ну и как в теме с Алиной - вранье взять 16 тыс сказать 6 взяла. Это навсегда, вшито.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Видно. Они подуставшие по внешке. Понятно что подустать можно и с тремя детьми и дерьмовой работе. Но не витамины принимали. Баб не щадит. У них и так век короткий.
Я распознаю обычно так:
Если человек ОЧЕНЬ яростно против алкоголя и других развлечений, значит бухал.
Прямо в рестике нельзя бокал выпить - начинают рассуждать об алкоголизме. (это всегда бывшие алкоголики - им мерещутся зависимости)

Знакомый один - не разрешал вино на шашлыках. Я решила - употреблял. Слишком яростный ЗОЖ. Так и оказалось. Наркотики и .д.
Тоже самое когда на диете - я жарила мужу шашлыки, готовила ребенку пироги. Сама ем свой творог обезжиренный. И меня не парит- ведь я на диете.
Есть бабы которые не могут готовить на диете - потому что на самом деле боятся сорваться. Пытаются и мужа на капустный лист посадить,
это потому что они - не бросили. (есть не бросили)
Вот ярую агрессию на алко/нарко - да, тоже расцениваю, как наличие проблем с этим. Можно ещё проблемы у близких отнести к тому же.
Не скажу, чтоб за три года употребления - сильно истрепалась, но боюсь, что в 40 - я буду хреновей всех сверстниц выглядеть... ну заслужила.

Сейчас освобожусь - напишу историю про мальчика-травокура, работу и проё.банные перспективы.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Еще по отношению к работе и ко всему.
Наркомана и бывшего накомана - мало интересует интенсивная карьера. Не для него это. Рвать жопу наркоман даже и бывший навряд ли сможет. Он "подустал" и "износился"
Ну и как в теме с Алиной - вранье взять 16 тыс сказать 6 взяла. Это навсегда, вшито.
Да что там с кредитами, расскажи уже!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Чистый метадон только для *Элиты* - с рук банчат.
Бывший сидел год на героине, признался что день в день вдвоем с подругой.
Доза грамм в сутки на двоих.
Сколько стоит грамм если кредитов набрал больше ляма?По моим подсчетам там больше двух наверняка.
И еще пыжится как он ко мне такой красавчик не вернется никогда и как я проипла свое счастье. Признавшись еще что полгода как импотент...
Вот что там с мозгом, по уши в дерьме по самые сидит, еще визжит...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ну так сколько грам героина в Москве стоит?
Чет мне кажется там уже яма глубокая.
Он еще хочет из страны свалить. Наивный)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Еще по отношению к работе и ко всему.
Наркомана и бывшего накомана - мало интересует интенсивная карьера. Не для него это. Рвать жопу наркоман даже и бывший навряд ли сможет. Он "подустал" и "износился"
Ну и как в теме с Алиной - вранье взять 16 тыс сказать 6 взяла. Это навсегда, вшито.
Про отношение к работе:
Познакомилась как-то с парнем. Весёлый, красивый, несколько авто Ауди и Мерсы, лодка своя, квадроцикл. С мамой его познакомилась - очень современная женщина, отчим успешный; но что-то в его «ладности» не сходилось… Досуг примитивный, рассуждения подростковые – казалось, вся обеспеченность – не его заслуга. Но я знала много мажоров, кто на побегушках у пап, поэтому живут "на широкую ногу"...но у них хотя бы папины взгляды на жизнь, но имеются - при том очень здравые...мне таких родительских советов не перепадало... А тут - думала, может, специально под простенького косит...
Потом в один из вечеров поехали до его «работы» - это автомойка. Он рассказал, что мойка проё.бана, хотя была одна из самых популярных в городе, с новым оборудованием, комфортными зонами ожидания. Вскоре она закрылась, всё распродано, помещение из собственности тоже испарилось.
Я особо не лезла с расспросами, но меня интересует, где люди деньги берут – поэтому слушала. Обмолвился, что пока не хочет работать, лето отдохнёт – и за дело.
Странное рассуждение для взрослого человека…?...
Позже узнала про траву. Потом узнала, что его девушка ушла из-за травы, а они всей компанией угарали над этим. Я (ещё не знавшая о наркотиках плохого) – спорила с ними, что девушка ушла не просто из-за травы, а из-за их тусовок тупых и отсутствия перспектив.
Вскоре и наше общение себя исчерпало. Осенью ещё виделись, узнала, что работает личным водителем у знакомых.
Спустя время (месяца через 2-3) – встретились случайно, он какой-то уставший, состоялся откровенный диалог - рассказал, что всё в своей жизни прое.бал. Что автомойки – от папы достались, их спустил; что живёт сейчас с родителями; что девушка ушла; что свои дела не ладятся; сколько бы не помогали со стартом бизнеса родные - всё проваливается; и что с должности водителя его выперли. Говорил, что дело не в наркоте, а в том, что он по жизни такой.
Я интереса к нему не питала, поэтому и особо выяснять истину не стала. Посочувствовала и разошлись.
Знаю только, что обеспеченный отчим давал ему потом ещё пару попыток в бизе, а потом - и мать от него отвернулась.
Ездил в РЦ дорогой, ездил с семьёй жить на море. Перестал общаться с друзьями.
И вот встретила его сегодня в лифте - вроде бы завязал, мышцы появились, лицо больше не впалое. Спросила "Ты как? Чем живёшь?"
Ответил, что водитель...

Так вот, ребята, а это трава, которую все считают безобидной.
Да, можно сказать, что если человек по натуре своей легкомысленный, то и без травы бы всё потерял. Но этому человеку помогала семья в каждом шаге. Даже не имея баснословных доходов, честолюбие его близких - не позволило бы ему считать нормой работу водителем.
А так - таскается, как ненужная пуговица, и даже родные, даже после бросания - не имеют с ним дел.
 
Последнее редактирование:

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Если даже 5, то за год 1,5 -2 выходит, даже с учетом зп...врет кароч....наверняка там в разы больше.(((
Щас с матерью своей какие то махинации с квартирой дедать собрался, типа подпись моя нужна чтоб детей к нему прописать...
Она звонила аж угрожала. Ментами, я трубку кинула.
А он потом в инете уговаривал- дорогу оплачу ( 10 000 вышлю, только едьте)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Если даже 5, то за год 1,5 -2 выходит, даже с учетом зп...врет кароч....наверняка там в разы больше.(((
Щас с матерью своей какие то махинации с квартирой дедать собрался, типа подпись моя нужна чтоб детей к нему прописать...
Она звонила аж угрожала. Ментами, я трубку кинула.
А он потом в инете уговаривал- дорогу оплачу ( 10 000 вышлю, только едьте)
А ты чистый героин считаешь? А попутные?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Героин стоит намного дешевле и уж точно не 5 и 10тыс
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
У таджиков афганский или химия в нете ?
И то и то... Героина нет, потому что он не выгоден ментам. Раньше они с него только откат имели, а теперь лабораторий с методоном понаставили и херачат его. У него очень дешёвые прекурсоры и себестоимость копеечная.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я сегодня видела объяву на стене ск 100 грн. это 250 рбл. но сколько там, я не знаю. Харьков.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
В городках с численностью до 100 000 человек, на остановках реклама на листах А4 висит с названием магазина.

Скоро по радио уже рекламу пускать будут. ... А теперь рекламный блок о наркомагазинах в нашем городе ...
Все печальнее на стене в 300 метров раз 15 написано аэрозольной краской. Причем много мест, которые закрашены, но это не спасает. Очень быстро появляются новые наскальные живописи. у нас миллионник. На каждой высотке, на каждом заборе.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
В городках с численностью до 100 000 человек, на остановках реклама на листах А4 висит с названием магазина.
Скоро по радио уже рекламу пускать будут. ... А теперь рекламный блок о наркомагазинах в нашем городе ...
Ахаха))) А у нас на стенах адреса магазинов в Телеграмме написаны.
Никогда не понимала покупающих через Телеграмм...
Все, кого приняли - там покупали.

И про вайбер я уже рассказывала? Как после закрытия РАМПА нам с подругой на сотовые номера пришел адрес нового магазина?
Ну так о какой нахрен анонимности речь?

Единственный совет, который мне дали торчки-барыги - что телеграмм в разы опасней аймессежда. Так как ключи шифрования у последних хранятся на собственных серверах и генерируются двумя парами.

Да не суть. Факт, что торчков знают "в лицо"
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Про отношение к работе:
Так вот, ребята, а это трава, которую все считают безобидной.
Да, можно сказать, что если человек по натуре своей легкомысленный, то и без травы бы всё потерял. Но этому человеку помогала семья в каждом шаге. Даже не имея баснословных доходов, честолюбие его близких - не позволило бы ему считать нормой работу водителем.
А так - таскается, как ненужная пуговица, и даже родные, даже после бросания - не имеют с ним дел.

Трава очень не безобидная. От нее сильно тупеют. У нас знакомый парень красивый, молодой - покуривал. Стал тупой ну чисто курица. И просрал свою карьеру в Зените.
И что важно - травокуры своего снижения интеллекта не замечают совершенно.
На работе две красавицы. Обе тупы. Одна беременна и все равно курит.

а так все равно "наркоманы" это мастхев

Это подросткам если зайдут на форум - все же бывшие наркоманы - не потеряли внешность, работу, здоровье. Эффективно и продолжительно трудились на благо родины.
уколи метадон а потом гилуарон (девчонкам)
на работу утром не вставал, курил план, топ менеджером лукойла стал (парням)

можно панчи сочинять

Проблема в том что многие люди считаю что жизнь это компьютерная игра с кучей сохраненок. Типа прелогинился и дальше поехал. А нет, в тупик можно прийти. И это касается не наркоты.
Можно потерять "лучшего мужика своей жизни", "лучшую работу", "потерять детей" "угробить здоровье" и будет что то другое но уже не то.

Именно безвозвратность чего либо и отпугивает от наркоты. Попробовав я прежней не стану никогда уже. Но понятно что это очень скучно и из учебника.