Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
:Bye2:

Спокойной ночи моя девочка, несмотря на то что мы очень далеко друг от друга я все-равно вижу тебя во сне, и очень скучаю...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Друзья мои) Мысли материальны!
Вчера я подумала о том, что хочу переехать в более просторную квартиру, а сегодня владелец моей позвонил и предложил переехать в другую его квартиру) По стоимости она чуть дороже, но более просторная, и обстановку мне сменить не мешало бы. Бросила на хате, где употребляла - можно сваливать?))
Вот только я не помню, как там всё. Три года назад выбирала и из-за близости к прошлой работе - в эту заехала.
Хорошая идея?)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Друзья мои) Мысли материальны!
Вчера я подумала о том, что хочу переехать в более просторную квартиру, а сегодня владелец моей позвонил и предложил переехать в другую его квартиру) По стоимости она чуть дороже, но более просторная, и обстановку мне сменить не мешало бы. Бросила на хате, где употребляла - можно сваливать?))
Вот только я не помню, как там всё. Три года назад выбирала и из-за близости к прошлой работе - в эту заехала.
Хорошая идея?)
))) Зачем спрашиваю, ведь сама уже настроилась.
Просто ссу перемен - поэтому ищу поддержку или пинок.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
А у нас в городе были все стены исписаны,сообщили на ТВ показали по 1-2 каналу и все надписи сразу стерли и закрасили жкх
У нас тоже местное тв транслировало, но надписи не исчезли
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
))) Зачем спрашиваю, ведь сама уже настроилась.
Просто ссу перемен - поэтому ищу поддержку или пинок.
Лера, помнишь как у А. Пушкна сказано в поэме "Евгений Онегин"? "Привычка свыше нам дана, замена счастию она". Это я так для рассуждения. А вообще мысль материальна. Лучше жить поближе к работе. Если комфортное жилье, переезжай.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Лера, помнишь как у А. Пушкна сказано в поэме "Евгений Онегин"? "Привычка свыше нам дана, замена счастию она". Это я так для рассуждения. А вообще мысль материальна. Лучше жить поближе к работе. Если комфортное жилье, переезжай.
Для меня эта фраза такая грустная....я ж в любовь-любовь верила. Сейчас соглашусь)

Квартира от работы дальше. И эта вылизана вдоль и поперёк... Но меня скёт))
Но раз хочется нового - надо ехать. Завтра посмотрю)))
 

Cтасик

Guest
))) Зачем спрашиваю, ведь сама уже настроилась.
Просто ссу перемен - поэтому ищу поддержку или пинок.
27419185.jpg
 

Cтасик

Guest
Для меня эта фраза такая грустная....я ж в любовь-любовь верила. Сейчас соглашусь)

Квартира от работы дальше. И эта вылизана вдоль и поперёк... Но меня скёт))
Но раз хочется нового - надо ехать. Завтра посмотрю)))
Я люблю, когда просторная квартира.
 

Cтасик

Guest
Подъезжаю смотреть квартирку!))
Не ищи меня, не звони, не посылай смс, я не хочу с тобой разговаривать, я не хочу тебя видеть, я не хочу тебя слышать, потому что доктор запретил мне сладкое!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Не ищи меня, не звони, не посылай смс, я не хочу с тобой разговаривать, я не хочу тебя видеть, я не хочу тебя слышать, потому что доктор запретил мне сладкое!
:Lol: Ой, Стас...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Посмотрела квартиру. Сегодня переезжаю!:JC_goody:
Помогите собрать вещи)
 

Cтасик

Guest
Да знаю я ваши вещи - 350 пар джинсов, 5000 трусов, 3000 лифчиков, 1000 туфель.

Из 350 пар - одевались только 3 - 5 пар, трусы до сих пор с этикетками из магазинов, туфли вообще не одевались 'главное, чтобы было, как у той девочки из глянца', потому-что кеды и кроссовки удобнее.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да знаю я ваши вещи - 350 пар джинсов, 5000 трусов, 3000 лифчиков, 1000 туфель.

Из 350 пар - одевались только 3 - 5 пар, трусы до сих пор с этикетками из магазинов, туфли вообще не одевались 'главное, чтобы было, как у той девочки из глянца', потому-что кеды и кроссовки удобнее.
Фух, только всё увезли) Сегодня ещё ночую в родной квартирке, на новую завтра клининг заказали.
Обилие каблуков, действительно удивило)) Я и забыла, что столько обуви покупала!) А ещё сумки! Хожу-та сейчас только с двумя.
А тут так пусто стало...и грустно, словно целая эпоха уходит. Даже слезы наворачиваются)
Ай, девочка! Да Вы ретроград:Pardon:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Фух, только всё увезли) Сегодня ещё ночую в родной квартирке, на новую завтра клининг заказали.
Обилие каблуков, действительно удивило)) Я и забыла, что столько обуви покупала!) А ещё сумки! Хожу-та сейчас только с двумя.
А тут так пусто стало...и грустно, словно целая эпоха уходит. Даже слезы наворачиваются)
Ай, девочка! Да Вы ретроград:Pardon:
Новая жизнь,новая квартира!)))