Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
))) Он не пьёт, не курит - поэтому обстоятельства с этого ракурса не совпадут.
Триггерить меня будет из-за воспоминаний, что я любила его под наркотиком? Триггеров не боюсь - я не сорвусь, и с момента нашего знакомства с этим парнем - я стеснялась своей наркомании. Он мне сказал, что это позорно. Он меня просил создать образ будущего в голове без наркотиков. Он меня уговаривал на психиатров и медитации.
Пишу и слёзы потекли...он так много для меня сделал, а я не просто не отблагодарила, а ещё и нагадила!
Ведь он не знает, что я ни разу ему не изменяла. И даже не думала делать такое. Что я с момента нашего расставания - из дома дальше работы не выхожу, с мужчинами даже не общаюсь. Что я, *****, бросила наркоту и благодарна ему!
На всякий случай ещё пару месяцев подожду...я пока эмоционально нестабильная какая-то)) А хочу прям с обволакивающим спокойствием, теплом и благодарностью - увидеть его.
Наоборот если уважаете человека и не хотите делать ему больно, то не встречайтесь с ним.
Потому что это делает больно. Все бывшие которые ломятся в закрытые двери, обосрав все, и пытаясь как то сгладить/извиниться/а то и с надеждами на свидание - на самом деле лютые мудаки/мудачки.
Делать можно было что то в ТОЛЬКО прошлом. В настоящем человека нельзя беспокоить, и вколыхивать всю эту муть.

Отойдете спокойно - он найдет себе здоровую красивую бабу без косяков и проблем. Дергать типа с якобы извинениями - вы это хотите для себя сделать, свои гештальты позакрывать. Но во вред ему однозначно.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Наоборот если уважаете человека и не хотите делать ему больно, то не встречайтесь с ним.
Потому что это делает больно. Все бывшие которые ломятся в закрытые двери, обосрав все, и пытаясь как то сгладить/извиниться/а то и с надеждами на свидание - на самом деле лютые мудаки/мудачки.
Делать можно было что то в ТОЛЬКО прошлом. В настоящем человека нельзя беспокоить, и вколыхивать всю эту муть.

Отойдете спокойно - он найдет себе здоровую красивую бабу без косяков и проблем. Дергать типа с якобы извинениями - вы это хотите для себя сделать, свои гештальты позакрывать. Но во вред ему однозначно.
Да, с таким же ощущением я медлю. Поэтому писала, что хочу, чтобы его чувства угасли.
И извиниться, наверное, лишь для себя хочу - снять с себя вину и объяснить, что я не такое дерь.мо, как придумала. Оправдаться, что придумала это исключительно чтобы бросить наркоту и пожить в спокойствии.
Реально, кому теперь сдались мои оправдания?... Всю эту боль он уже проглотил.
Мамочки, как погано...
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Да, с таким же ощущением я медлю. Поэтому писала, что хочу, чтобы его чувства угасли.
И извиниться, наверное, лишь для себя хочу - снять с себя вину и объяснить, что я не такое дерь.мо, как придумала. Оправдаться, что придумала это исключительно чтобы бросить наркоту и пожить в спокойствии.
Реально, кому теперь сдались мои оправдания?... Всю эту боль он уже проглотил.
Мамочки, как погано...
Да потому и не стоит общаться с бывшими. Если косячил он то вам больно. Если косячили вы - то больно ему. Смысл этой встречи?
Меня всегда атаковали бывшие с пингами пообщаться. С преложениями псевдопомощи, поддержки, а то и чем черт не шутит - вдруг опять можно будет встречаться.
Я всегда знала цену этим камбекам. Поэтому не общалась резко категорически.

Лучше найти нового парня, чем общаться с бывшим. Прошлое не исправить. Извинения не работают. Кстати поэтому зная эти правила всегда боялась "косячить" в отношениях. Если и косячила то знала - это уже конец.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да потому и не стоит общаться с бывшими. Если косячил он то вам больно. Если косячили вы - то больно ему. Смысл этой встречи?
Меня всегда атаковали бывшие с пингами пообщаться. С преложениями псевдопомощи, поддержки, а то и чем черт не шутит - вдруг опять можно будет встречаться.
Я всегда знала цену этим камбекам. Поэтому не общалась резко категорически.

Лучше найти нового парня, чем общаться с бывшим. Прошлое не исправить. Извинения не работают. Кстати поэтому зная эти правила всегда боялась "косячить" в отношениях. Если и косячила то знала - это уже конец.
До этого был лишь один человек, которого любила. Ни словом не напомнила о себе после расставания, и он тоже.
А с этим.....пока не приняла окончательного решения. В моём желании извиниться намешано много благодарности и эгоизма.
Избегая высокопарности, посмотрим на Эго:
* Лере обидно, что кто-то считает её незуслуженно хуже
* Лере хочется показать, что она справилась и стала лучше
* Лере хочется услышать, что её очень сильно любили
* и, конечно, что продолжают любить.
Буду я после таких признаний ласковой девочкой? Часа два. Дальше я снова начну выкаблучиваться.
Ведь кого я обманываю? Это мой обычный стиль поведения...наркота там занимала процентов 20%.
Но и отблагодарить его хочется. Пусть и анонимно.

А мне надо где-то научиться выстраивать отношения с людьми.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
))) Он не пьёт, не курит - поэтому обстоятельства с этого ракурса не совпадут.
Триггерить меня будет из-за воспоминаний, что я любила его под наркотиком? Триггеров не боюсь - я не сорвусь, и с момента нашего знакомства с этим парнем - я стеснялась своей наркомании. Он мне сказал, что это позорно. Он меня просил создать образ будущего в голове без наркотиков. Он меня уговаривал на психиатров и медитации.
Пишу и слёзы потекли...он так много для меня сделал, а я не просто не отблагодарила, а ещё и нагадила!
Ведь он не знает, что я ни разу ему не изменяла. И даже не думала делать такое. Что я с момента нашего расставания - из дома дальше работы не выхожу, с мужчинами даже не общаюсь. Что я, *****, бросила наркоту и благодарна ему!
На всякий случай ещё пару месяцев подожду...я пока эмоционально нестабильная какая-то)) А хочу прям с обволакивающим спокойствием, теплом и благодарностью - увидеть его.
Я бы объяснила ему. А потом отпустить и будь что будет...
Иначе камень на душе. И больно именно от того, что ты говорила... Имхо
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
До этого был лишь один человек, которого любила. Ни словом не напомнила о себе после расставания, и он тоже.
А с этим.....пока не приняла окончательного решения. В моём желании извиниться намешано много благодарности и эгоизма.
Избегая высокопарности, посмотрим на Эго:
* Лере обидно, что кто-то считает её незуслуженно хуже
* Лере хочется показать, что она справилась и стала лучше
* Лере хочется услышать, что её очень сильно любили
* и, конечно, что продолжают любить.
Буду я после таких признаний ласковой девочкой? Часа два. Дальше я снова начну выкаблучиваться.
Ведь кого я обманываю? Это мой обычный стиль поведения...наркота там занимала процентов 20%.
Но и отблагодарить его хочется. Пусть и анонимно.

А мне надо где-то научиться выстраивать отношения с людьми.

* Лере обидно, что кто-то считает её незуслуженно хуже - почему? наверно заслуженно.
* Лере хочется показать, что она справилась и стала лучше - и так стали лучше, тем что бросили.
* Лере хочется услышать, что её очень сильно любили - наверно так было, только зачем человеку ковырять ранки, ради собственной самооценки.
* и, конечно, что продолжают любить. - нужно искать нового парня с которым отношения не были омрачены зашкваром и прочим.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
* Лере обидно, что кто-то считает её незаслуженно хуже - почему? наверно заслуженно.
* Лере хочется показать, что она справилась и стала лучше - и так стали лучше, тем что бросили.
* Лере хочется услышать, что её очень сильно любили - наверно так было, только зачем человеку ковырять ранки, ради собственной самооценки.
* и, конечно, что продолжают любить. - нужно искать нового парня с которым отношения не были омрачены зашкваром и прочим.
"Незаслужено" - потому что я специально на себя наговорила об изменах, об отсутствии любви, чтобы он не питал ко мне чувств, считая дрянью, не пытался вернуть.
В принципе, я добилась своего - он считает меня дрянью и вернуть не пытается.
Теперь Лера выправила свои эмоции и хочет реабилитироваться в правах.
Остальное - верно.
Принимать решение всё равно буду с большей выгодой для себя, но сегодня посмотрела на ситуацию с другого ракурса и умерила пыл.
Да, если мне этот человек в будущем не нужен - не стоит и сердце его теребить. Тем более сама залипну в нём на годы.

Научите меня выстраивать отношения качественные. Без перегибов "я убегаю, а ты догоняй"
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Еще не попадайте в такую ловушку как обзвон пингования бывших так как не клеится в реальности с новыми мужчинами/женщинами.

Я зчастую знаю что бывшие хотят встречаться со мной так как не нашли лучше. А повстречавшись с кем то вообще поняли какая засада. И по сексу, и по характеру типа я лучше.
Но я никогда не принимала извинения на такой основе. Так как не любовь. Совсем не любовь. То что какие то бабы страшнее или хуже меня в чем то оказались.

Женщины точно так же пингуют бывших из за того что пусто на любовном фронте. На работе сидят коллеги шерстят ВК бывших.
С кем о там и как. И всегда это после обломного свидания в тиндере, или новая жена/муж оказались хреновыми, или вообще пусто (никого нет, дай открою свои желтые страницы - где бывшие?) Или поднять самооценку.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Еще не попадайте в такую ловушку как обзвон пингования бывших так как не клеится в реальности с новыми мужчинами/женщинами.

Я зчастую знаю что бывшие хотят встречаться со мной так как не нашли лучше. А повстречавшись с кем то вообще поняли какая засада. И по сексу, и по характеру типа я лучше.
Но я никогда не принимала извинения на такой основе. Так как не любовь. Совсем не любовь. То что какие то бабы страшнее или хуже меня в чем то оказались.

Женщины точно так же пингуют бывших из за того что пусто на любовном фронте. На работе сидят коллеги шерстят ВК бывших.
С кем он там и как (женился/развелся/кого епет). И всегда это после обломного свидания в тиндере, или новая жена/муж оказались хреновыми, или вообще пусто (никого нет, дай открою свои желтые страницы - где бывшие?) Или поднять самооценку.

Короче это НЕ про любовь. И даже не про с.екс. Это епля мозгов себе и бывшему.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
"Незаслужено" - потому что я специально на себя наговорила об изменах, об отсутствии любви, чтобы он не питал ко мне чувств, считая дрянью, не пытался вернуть.
В принципе, я добилась своего - он считает меня дрянью и вернуть не пытается.
Теперь Лера выправила свои эмоции и хочет реабилитироваться в правах.
Остальное - верно.
Принимать решение всё равно буду с большей выгодой для себя, но сегодня посмотрела на ситуацию с другого ракурса и умерила пыл.
Да, если мне этот человек в будущем не нужен - не стоит и сердце его теребить. Тем более сама залипну в нём на годы.

Научите меня выстраивать отношения качественные. Без перегибов "я убегаю, а ты догоняй"
Это уже не про наркотики. Это просто отношения между мужчиной и женщиной.

Про убегаю догоняй - скорей всего у вас баг распространенный - когда человек к вам очень хорошо относится вам с ним скучно. Если епет мозг - то жизнь наполняется красками.
У меня подруга так поепав замужество с прокурором, реально классным мужиком. Выбрала в мужья мента который на Дыбенко наркотой торговал. Вот с ним интересно ей. А с прокурором скучно.
И был бы прокурор погавнистеее, - ей сразу бы стало интересно с ним.

Но это тоже не про любовь, такие отношения.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я бы объяснила ему. А потом отпустить и будь что будет...
Иначе камень на душе. И больно именно от того, что ты говорила... Имхо
Мне, кажется, мало объяснить) Я хочу узнать, что он меня любит в ответ.
С другой стороны: предполагая ситуацию, что он меня 100% больше не любит - стала бы я объяснять? ДА.
Стала бы я благодарить? ДА.

Я уже прокрутила ситуацию послать ему анонимно подарок. Или послать подарок и записку, что я благодарна ему за помощь, но помимо этого нигде в соцсетях не разблокирвоать и общение не продолжать. Ведь так ему легче будет.
Стала думать о подарке. Помню, что он хотел эпл вотч.
4-е у него уже есть, на 5-е денег у меня, честно, нет. Но так символично - часы ж к расставанию)))))))
Впрочем, это уже частности - какой подарок. Ведь я им свой гештальт закрываю. Сначала надо прийти к своему эмоциональному итогу - и лишь потом финалить подарками.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Мне, кажется, мало объяснить) Я хочу узнать, что он меня любит в ответ.
С другой стороны: предполагая ситуацию, что он меня 100% больше не любит - стала бы я объяснять? ДА.
Стала бы я благодарить? ДА.

Я уже прокрутила ситуацию послать ему анонимно подарок. Или послать подарок и записку, что я благодарна ему за помощь, но помимо этого нигде в соцсетях не разблокирвоать и общение не продолжать. Ведь так ему легче будет.
Стала думать о подарке. Помню, что он хотел эпл вотч.
4-е у него уже есть, на 5-е денег у меня, честно, нет. Но так символично - часы ж к расставанию)))))))
Впрочем, это уже частности - какой подарок. Ведь я им свой гештальт закрываю. Сначала надо прийти к своему эмоциональному итогу - и лишь потом финалить подарками.
Это не нужно делать. Подарки не нужны. Лучше подарок - пересталить пить кровь. А все вколыхивания старой мути - вы делаете больно.

Подумайте честно, наедине с собой. Нет других мужиков? Новых парней? Поэтому пингуем бывших какими то штуками. Письма - прости и тд.
ВСе тоже самое. Человек надеется на возобновление, либо на подкормку ЧСВ, пускай и сделав в очередной раз больно напоминая травмирующую ситуацию.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Мне, кажется, мало объяснить) Я хочу узнать, что он меня любит в ответ.
А жалость вам подойдет? С остатками любви. Не думаю что это поднимет самооценку. Если только вы не закроетесь забралом всяких самообманов.
Я всех своих бывших жалею и жалела. Но вот секса не охото с ними под угрозой расстрела. Так и тут - встанет член от мысли что ?? воровала там, врала, не знаю что еще.
Будешь дрожать от возбуждения при мысли о человеке, который хреновато с вами обращался? Нет, конечно. Потому отношения между мужчиной и женщиной такие хрупкие. Это родители терпят от детей что угодно.

Остается главное чувство - жалость, и остатки чего то приятного в прошлом. Но вам это не понравится такое. Вы наоборот - можете почувствовать себя после встречи еще хуже.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Это не нужно делать. Подарки не нужны. Лучше подарок - пересталить пить кровь. А все вколыхивания старой мути - вы делаете больно.

Подумайте честно, наедине с собой. Нет других мужиков? Новых парней? Поэтому пингуем бывших какими то штуками. Письма - прости и тд.
ВСе тоже самое. Человек надеется на возобновление, либо на подкормку ЧСВ, пускай и сделав в очередной раз больно напоминая травмирующую ситуацию.
Да, и новых мужиков нет.
И не хочется. И к нему не хочется пока, как к мужику... И стыдно.
И я не знаю, для чего так время тянула - тут нет однозначного ответа: я и хочу, чтоб он от меня оправился, и хочу, чтоб по головке гладил и говорил, что не держит зла.
Я не хочу пока нового мужика, и не могу даже в мыслях представить, что меня будет обнимать не он.
Я хочу нормальных отношений, но чтобы были такими же яркими, как с тем.
А в это всё вмешена ещё и наркота. Хотя эти отношения не отличались по эмоциональности с предыдущими (до наркотиков).
А ! Вот! Ещё думаю, что на чувстве, что я оценила его заботу и отблагодарила за неё - он будет меня ещё сильнее любить)

Всё сводится к страху, что меня не полюбят так же искренне, как он.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А жалость вам подойдет? С остатками любви. Не думаю что это поднимет самооценку. Если только вы не закроетесь забралом всяких самообманов.
Я всех своих бывших жалею и жалела. Но вот секса не охото с ними под угрозой расстрела. Так и тут - встанет член от мысли что ?? воровала там, врала, не знаю что еще.
Будешь дрожать от возбуждения при мысли о человеке, который хреновато с вами обращался? Нет, конечно. Потому отношения между мужчиной и женщиной такие хрупкие. Это родители терпят от детей что угодно.

Остается главное чувство - жалость, и остатки чего то приятного в прошлом. Но вам это не понравится такое. Вы наоборот - можете почувствовать себя после встречи еще хуже.
Это не туда. У него не воровала, и говорила обычно правду; и он не обижал, лишь раз "****" назвал.
И с.екс был очень искренним - мы с первого раза поняли, что всю жизнь искали друг друга. Ему нравилось каждое моё желание, а мне - его. А что не любили - не нравилось обоим.
Я боюсь больше такого не найти.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Да встреться с ним, поговори...
Просто прислушайся к себе.
Хочешь этого или нет.
А то насоветуют каждый из своего опыта... Это и полезно и не очень.
Что за мода мужиков как перчатки менять... Этого выбросил, другого... Другой не то, следующего или предыдущего... Сердце нужно слушать... и рассудок не терять.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да встреться с ним, поговори...
Просто прислушайся к себе.
Хочешь этого или нет.
А то насоветуют каждый из своего опыта... Это и полезно и не очень.
Что за мода мужиков как перчатки менять... Этого выбросил, другого... Другой не то, следующего или предыдущего... Сердце нужно слушать... и рассудок не терять.
Я с вами советуюсь, новые грани ссмотрю. Я ж только по своим разумениям рассуждала.
Сейчас мне Willingtodie про реальную любовь рассказала, про то, как я себя буду чувствовать в итоге.
Как в наркоте: я смотрела на полёт, а не на итог.
Вот ты напомнила, что себя ущемлять не надо, что можно отпустить камень с души.
Что можно просто прислушаться к себе.
Ведь когда ты не вовлечён эмоционально в ситуацию - ты даёшь трезвые советы)

И пока я это с вами обсуждаю - у меня понимание своих переживаний и желаний - по полочкам раскладывается.
Поэтому я вам благодарна, что вообще выводите меня на этот диалог и что делитесь опытом, которого у меня нет)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Мне кажется, ты морочишься больше, чем нужно.
Жизнь одна.
Поступи по-человечски.
Возвращает к началу совет: по-человечески - это извиниться и отблагодарить или оставить в покое и не напоминать о себе?))
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Это не туда. У него не воровала, и говорила обычно правду; и он не обижал, лишь раз "****" назвал.
И с.екс был очень искренним - мы с первого раза поняли, что всю жизнь искали друг друга. Ему нравилось каждое моё желание, а мне - его. А что не любили - не нравилось обоим.
Я боюсь больше такого не найти.
Я запуталась тогда в парнях. Это бывший парень к которому вы просто хотите вернутся? Тогда так и надо говорить, - хочу попробовать вернуть бывшего.