Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
И выбросить мальчика из офиса))
Не, он хорош :Good2:
А я сама виновата, раз так охотно поддалась желанию.
И думаю: я должна была выкурить эту сигарету. Чтобы понять, что на самом деле я ничего поджигать и тянуть в себя не хочу, мне противно.

P.s. сегодня тебя вспоминала, что давно не видела сообщений. Как дела?)
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Не скажу, чтоб прям «довёл»... совокупность факторов обеспечила реализацию желания))
Я никогда не хотела прям бросать, это не было проблемой, была моя невротическая разрядка что ли...что-то тянуть в рот)))
Вэйп раньше курила - очень люблю обилие дыма и вкус!)) Сломала три штуки, так и забросила.
Купила айкос - абсолютно устраивал, а недавно стал хуже греть. И хотелось прям поджечь и горечь потянуть!))
Ещё мальчика на работу взяли курящего - и вот он выходит из офиса курить, и у меня воспоминания всплывают, триггерит...

Выкурила сегодня за день три сигареты...и понимаю, что мне слишком горько...и, пожалуй, я не хочу возвращаться к курению обычных сигарет. Стоя на том желанном месте с этой манящей меня сигаретой - отчетливо это почувствовала.
Для «чистоты эксперимента» сходила ещё два раза))))) - всё-таки нет, не моё...
Надо выбросить пачку или отдать мальчику из офиса.
Невротическая разрядка . ...
Интересно понять почему хочется курить.
Я у него спрашиваю - ты же куришь потому что нравится ? Он такой ну да( но что там нравится может?) ничего. Дым.. сигаретный запах). Он курит по пачке в день. Лет 15. Потом вот купил себе такие штуки которые там с жидкостью какой то. Что то там греется. От них нет запаха как я поняла . Но потом в машине снова смотрю едем и он сигареты курит.
Я никогда не курила , ну пробовала и сигареты и всякие легкие травки пару раз сто лет назад, но не понравилось мне и стало пофиг.
Но курение постоянно . Да и просто курение. Наверное , просто нравится и все. Но почему ...
ох уж эти вредные привычки...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не, он хорош :Good2:
А я сама виновата, раз так охотно поддалась желанию.
И думаю: я должна была выкурить эту сигарету. Чтобы понять, что на самом деле я ничего поджигать и тянуть в себя не хочу, мне противно.

P.s. сегодня тебя вспоминала, что давно не видела сообщений. Как дела?)
н.ю н.ю...на первый раз поверим...:Acute:
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Не, он хорош :Good2:
А я сама виновата, раз так охотно поддалась желанию.
И думаю: я должна была выкурить эту сигарету. Чтобы понять, что на самом деле я ничего поджигать и тянуть в себя не хочу, мне противно.

P.s. сегодня тебя вспоминала, что давно не видела сообщений. Как дела?)
Прям на языке крутится что нить смешное сказать, да матерное, а здесь есть «выше стоящие инстанции»)))
Поэтому все классно, у тебя как дела?))
Я захожу посмотрю темы одни и те же, и дальше занимаюсь своими делами)да и Сойка вездесущая, пока печатаю сообщение, она уже накидала тех же вопросов))
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Невротическая разрядка . ...
Интересно понять почему хочется курить.
Я у него спрашиваю - ты же куришь потому что нравится ? Он такой ну да( но что там нравится может?) ничего. Дым.. сигаретный запах). Он курит по пачке в день. Лет 15. Потом вот купил себе такие штуки которые там с жидкостью какой то. Что то там греется. От них нет запаха как я поняла . Но потом в машине снова смотрю едем и он сигареты курит.
Я никогда не курила , ну пробовала и сигареты и всякие легкие травки пару раз сто лет назад, но не понравилось мне и стало пофиг.
Но курение постоянно . Да и просто курение. Наверное , просто нравится и все. Но почему ...
ох уж эти вредные привычки...
Да это обычный рефлекс/привычка
Поел, надо закурить
Кофе пьёшь, тоже надо
А когда бросаешь, привычка остаётся
Поел и чего то не хватает и тд
Не знаю как объяснить))
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Да это обычный рефлекс/привычка
Поел, надо закурить
Кофе пьёшь, тоже надо
А когда бросаешь, привычка остаётся
Поел и чего то не хватает и тд
Не знаю как объяснить))
Вот и мой парень так же примерно говорит.
Конечно я бы хотела чтобы он не курил. Но заставить я не могу. Но он делает попытки этого не делать.
Надо тут статьи почитать о курении) и о процессе в целом
Вдруг он ко мне с моими заумными речами прислушается)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399