Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.877
Реакции
12.060

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Вряд ли... Она быстро отвалится. Реминиализацию будут проводить, если дентин не задет.
А так виниры...
Почитала, да - наверное это будет решением. И недорого. Спасибо, успокоили)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Почитала, да - наверное это будет решением. И недорого. Спасибо, успокоили)
Артем сколол один зуб когда на тарзанке катался,восстановили световой пломбой,врач у нас хорошая была,много лет прошло,держится))) Вот ты чудо маленькое,куда ж ты всё в рот то тянешь?)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Артем сколол один зуб когда на тарзанке катался,восстановили световой пломбой,врач у нас хорошая была,много лет прошло,держится))) Вот ты чудо маленькое,куда ж ты всё в рот то тянешь?)))
:Acute:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Утро доброе ёпт :Hi:
Облизывала кувшин от блендера, а он в руке провернулся и я сколола зуб.
Че делать? Дорого стоит эмаль восстановить? А если там больше задето?
Пляяять...

Следующим сообщением написала после Людмилиного о бухле.
У тебя уже руки по утрам трясутся с перепою?
Завязывай пить то...зуб тебе уже сигналит.
Помню ты все травмы по бухлу получала, везде чебурахалась, чебурашка).
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
медаль.jpg
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Конечно, зачем тусить среди сброда, ты и так достаточно здесь времени отдала.
Спасибо тебе! Только благодаря тебе я вынырнула, это факт :Rose:
Я не прощаюсь, всё равно захаживать и пописывать буду. И помнить вас, мои чудесенки :JC_cupidgirl:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.616
Реакции
88.072
Спасибо тебе! Только благодаря тебе я вынырнула, это факт :Rose:
Я не прощаюсь, всё равно захаживать и пописывать буду. И помнить вас, мои чудесенки :JC_cupidgirl:
И грустно и приятно читать... Привыкли, все-таки.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Стас, зачем в тему рекламу постишь?
Я очень тебя люблю и благодарна, а ещё люблю порядок и чистоту, и буду наисчастливейшим человеком, если одно не помешает другому :Kiss:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Вчера у меня был реванш))
Сходила в клуб, в котором нюхала последний день. В это раз я не просто не нюхала, но и ни капли не пила!
Раньше было некомфортно трезвой в таких местах, сейчас без проблем потанцевала, поорала каверы, пообщалась с встреченными знакомыми, на веранде с подругой покурили кальян и поиграли в настольные игры)
Утром чистая голова, приятные воспоминания, сгоняли уже на открытый бассейн и едем на рынок за арбузами, наманили! Завтра с самого утра в развлекательный парк.
В клубах делать особо неxyй, Сомневаюсь, что раньше чем через полгода-год ещё зайду. Но чувствую себя из-за реванша круто! И западания самооценки даже близко не было, наоборот - стыдно быть пьяной)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
4AIB.gif

Привет, славные мои! :Heart:
3 месяца без капли алкоголя, и две недели без iqos))
Не то чтобы в монашки подалась и категорична до Одури стала - как-то само собой отваливается ненужное в жизни.
Забежала поздороваться! Сколько новых людей - так здорово! Надеюсь, все вменяемые)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
4AIB.gif

Привет, славные мои! :Heart:
3 месяца без капли алкоголя, и две недели без iqos))
Не то чтобы в монашки подалась и категорична до Одури стала - как-то само собой отваливается ненужное в жизни.
Забежала поздороваться! Сколько новых людей - так здорово! Надеюсь, все вменяемые)
Приветик Лерусик,ты ж наша умничка,душа за тебя радуется)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Опубликую это, если почувствую край.
Или если справлюсь, другим на пример иль потеху)

Хотела опубликовать ещё в день написания, 04.11.2020, но песдец позорно оно, и вдруг опять будет выглядеть, будто девочке не хватает внимания))

Сразу скажу, что опубликую ДО КАКИХ-ЛИБО действий на пути к наркоте:
я не сорвусь, не куплю и не встречусь ни с кем, пока не услышу ваших здравых мыслей, если мой мозг вообще уплывёт.

Месяца два предлагала себе пронюхаться, чтоб исхудать. И каждый раз морщилась от идеи. Опять кукуху снесёт и не замечу, как втянусь. Все с одного разочка и начинают.
Да просто: идея нюхать как кипятком ошпаривала!
Нет, я уже обжигалась на наркоте и больше этого пиzдеца в жизнь не хочу!

Ведь даже алкоголь не пью и не курю сигареты уже!!! А всё мигом вернётся, если хоть одна крупинка.

Не писала раньше потому что знала, что не ввяжусь в это дерь.мо. И сейчас, в принципе, знаю, но вот что насторожило:
Мысли эти, как снежный ком:
Первые месяца полтора было просто от них отмахнуться, позже начались идеи посмотреть, типа ради интереса, а что есть на гидре.

Но даже за закладкой не поехала бы: противно и страшно. Да фу, что несу!
Не думала о подъёме закладок, даже TOR не ставила. Ни одного шага к наркоте не сделала и не собиралась.
А вот думать о ней, как о способе опять похудеть к Новому Году - честно, думала...

Ночью сегодня приснился сон, что какой-то чувак принёс на тусовку пакет. Говорит «пару крошек ничего не изменят»
Я ему отвечаю, что пара крошек мне и не нужна, от них не исхудаешь.


А, вот ещё! Вчера я насохраняла из облака кучу фото, где вешу 42 кг, такая яркая, стройная и дерзкая снаружи (внутри-то знаю, что там творилось - плохо очень было, от зависимости и собственной ненужности), но всё равно красивая очень.

И потом я решаюсь во сне нюхнуть, и на месяц у него купить, если стафф понравится.
Опускаю взгляд в пакет, а там кристаллы сначала белые, потом чуть розовые из глубины большого пакета высыпаются, за ними - голубые, а за голубыми вообще темно-синие в прессованных шарах.
Я психанула, что это соль, всучила пакет этому парню и ушла с тусовки, доварььная формальной трезвостью, но знающая, что будь там фен - я б сорвалась.
И проснулась.


Гордиться нечем, раздразнила себя и вернулись сны о наркоте.
Совсем eбaнyтая что ли?
Мы возвращаемся к началу? Снова вдуплять твоей убогой голове, что наркотики - не способ похудеть!?
Снова объяснять себе, что правильное питание и спорт дадут желанный результат?

Так, ребят, не дадут....я правильно питаюсь, споротом не занимаюсь правда....но ***** не смотря на то, что ничего не нависает - в целом какая-то полноватая. Пухлая, что ли.
Ну нет той четкости скул, костлявых ног, которые так мне нравятся.
Они были в моей жизни только два раза: когда голодала и когда нюхала.
Оба метода поганые. Что делать?

Я не перестаю гнать и не хочу довести себя до срыва.

Со стороны посоветовала бы обратиться к психологу. А сейчас хочу отгрести пиздюлей и умных мыслей. Не игрушки ж тут обсуждала два года.

Предполагаю, наверное, многие ответы, которые мне дадут...
И конечно среди них не будут слов, что причина моего желания промарафониться - реально важная, уважительная и вы меня отпускаете)))) типа «понюхай, отписывайся об ощущениях и возвращайся через месяц, мы тебя ждём»)))

Пишу и стыдно публиковать эти очевидные заблуждения самостоятельно растравленного цепью «наркота=желанная фигура» мозга,
не буду пока публиковать, всё ж понимаю и глупо корчить при этих знаниях из себя потеряшку.

Зубы, деньги, витамины и гормоны, вставшие на место мозги, работа, отношения с близкими, уважение друзей, да самой позорно в это окунаться. Пытаюсь донести до себя, что никакая фигура в мире не стоят этого. Но блин стоят! В моей голове стоят.

Я не хочу кайфа, пыталась себя натянуть на желание «кайфануть» - не натягивается.
Хочу так же нормально спать, просыпаться и пребывать в трезвом уме, ездить на работу, делать дела, но не жрать! Хотя я не знаю, как ещё надо не жрать. Я ем два раза в день в кафе на работе, оба раза гречку с овощами и курицей или грибами. Могу мандарины правда вечером поесть.

Вот ещё из подкорки: я инсту активно веду. Мне понравился сюжет одного видео, я там в нижнем белье должна пройтись! И нужно чтоб фигура огонь была! с.екс!
Это не отфотошопить, там нужно прям идти.
Боюсь голодовкой для видео сбить метаболизм..... а наркотой ***** не боишься?! Марафоном?!
Ебанутая.

Ну давай, рассуждай дальше.
Вместо того, чтобы питаться клетчаткой и белком, без углеводов, пусть это и экстремально, и выдержать систему 8/16 ты предпочла вспомнить эту наркоту, «легко» далось что ли тогда?...
Унизительно спросонья трясти пакетик в иллюзиях, что подгонишься и жизнь красками заиграет!

Столько людей с форума не выследило в себе этот момент растравленной тяги, все поголовно жалели.
Ты у нас одна «с умом» опять оправдания придумать пытаешься?
Иди ка в задницу, пиздострадалица!

Разобрались вроде.
Едим овощи и рыбку, 16/8 питаемся и тренируемся, чтобы не находить отговорок к наркоте.
Все, что не делаешь, Лера, ты делаешь себе.
В этом твоё будущее, к каким мечтам ты шагаешь?
Почему другим людям, чтобы быть стройными - не нужно употреблять наркотики? Они будут наслаждаться здоровьем, а ты психически страдать, ощущая воспаление в теле?

Блажь из башки выкидывай, молодец, что рассуждаешь прежде, чем натворить глупости.
И спасибо ребятам с форума, перед которыми имеешь отчёт.
Жирочек, уходи))




Дополнение 07.11.2020, 13:27:
Поставила TOR и VPN, заново зарегистрировалась на гидре, прошерстила отзывы и места.
Нашла норм по отзывам и месту.
Вспомнила ещё раз, что никто из сорвавшихся не оказывался рад по итогу, всё закрыла, публикую сообщение и иду в душ.

Ловлю камни, мне стыдно, что так подвожу вас. Хотя ни вы, ни метод тут уже не при чём: я добровольно впустила эти мысли в голову, и сама выбрала их муссировать.
Но пожалуйста помогите остановиться, своего ума не хватает сейчас.
Я впервые на таком краю, и ещё раз повторю: понимаю, что после этих слов потеряю всякое уважение от вас, но от себя я потеряю его ещё больше, если сорвусь и наeбy себя и всех вокруг.
Пишу это и подсознание упрашивает не публиковать, типа нюхни разок и никто ничего не узнает.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.607
Реакции
8.767
Дополнение 07.11.2020, 13:27:
Поставила тор, заново зарегистрировалась на гидре, прошерстила отзывы и места.
Нашла норм по отзывам и месту.
Вспомнила ещё раз, что никто из сорвавшихся не оказывался рад по итогу, всё закрыла, публикую сообщение и иду в душ.
Из опыта как сорвавшегося после 7 месяцев трезвой жизни , если опустить все трудности и вред причиненный семье и рассматривать именно употребление ,
никакого кайфа и рядом не было.Употребление сопровождалось ужасными мыслями,самогноблением,страхом и мыслями, что это край жизни. про последствия говорить не буду,и так понятно.
Дополнение 07.11.2020, 13:27:
Ловлю камни, мне стыдно, что так подвожу вас. Хотя ни вы, ни метод тут уже не при чём: я добровольно впустила эти мысли в голову, и сама выбрала их муссировать.
вспомни момент когда начала гонять тягу? Что способствовало? Похудение,или это просто отговорка для употребления? Статья где то здесь есть про год-полтора, когда накрывает. мне кажется ,ты уже на финишной прямой. Скоро нарко- мысли) отпустят ,даже вспоминать не будешь.
Не муссируй себя этим,переключайся,попустит.