Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.738
Реакции
87.067
Ещё в голове мысль, что в рецидив раз не превратится употребление, и ты это знаешь - отпусти меня, а?
Так зато время компульсий продлишь)) Так 3 года - ОКР, а так на 5 лет продлишь веселье...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.738
Реакции
87.067
Учеты почему есть трех степеней... 1 год(для ваще новичков), три года - вторая стадия, пять лет - для срывников.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.738
Реакции
87.067
На самой гидре читала, что если хотите избавиться от зависимости - остановитесь в покупках, два года потерпите - и возвращайтесь. Понятно ж, что это писали те, кто деньги на торчках делает, им невыгодно терять клиентов. А в голову засело.
Это как кодировка от бухла на год)))
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Учеты почему есть трех степеней... 1 год(для ваще новичков), три года - вторая стадия, пять лет - для срывников.
Этот для наркоманов или алкоголиков или разницы нету? А в таких случаях налтрексон поможет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.738
Реакции
87.067
Screenshot_1.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.738
Реакции
87.067
Добавила этот факт в статью
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.738
Реакции
87.067

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Это как кодировка от бухла на год)))
:Biggrin: (натянутая улыбка стыда)
Не могу гарантировать, что мысли отпроситься на разочек закончились, но уже темнеет.
Не поеду сегодня никуда, да и нюхать уже поздно - держать по ночи будет, не высплюсь ниxya, а из дел остался только солярий или в бар переться угандошенной - шо стыдно...


Своими письменами могу ненароком раскачать тягу бросающих ребят.
По себе знаю, когда начитаешься раздразнивающих моментов в чужих темах - через дня 3-4 тяга подкатывает.
Поэтому все бросившие, кто прочитал - следите за своими тягами в ближайшее время!

.......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......….......…...................


Перешла в кабинет для занятий.
  • Поняла, что не хочу начинать с нуля, сорвавшись даже на разок.
  • Всему есть обоснование, это закономерный этап, а марусин метод - подарок и чудо! Я счастливица по жизни, что именно в мой период зависимости вы работали! Не на 5 лет раньше, ни годами позже - а вот прям как надо!
  • Не хочу перестать быть умницей в глазах друзей и лучшей подруги, рассказав даже про единичный срыв. Рассказала бы 100%.

Я благодарна, что смогла тормознуть и написать вам.
Благодарна за вашу помощь, реальную поддержку и более чем адекватную реакцию. Предостерегли дурную голову от ошибки :Blush:
Спасибо! Надеюсь, это был апогей, сейчас голова начнёт остывать.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Для всех. Да черт его знает, я это ваще не считаю панацеей...
Понятно. Маруся, вы в наш класс зайдёте сегодня? Хотела ещё уточнить, вы каждый день будете в классе уроки проверять или по какому то расписанию? И в какое время нам, родителям, туда лучше заходить или без разницы? (у нас с вами 3 часа разницы)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.738
Реакции
87.067
Надеюсь, это был апогей, сейчас голова начнёт остывать.
Да к вечеру остынет) Бегом принимайся за уроки. Там прекрасные рассказики, они тебя быстро на землю вернут.
Можешь даже сами задания не выполнять по памяти(пословицы, ситуации). Тебе надо по рассказам поработать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.738
Реакции
87.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.738
Реакции
87.067
Понятно. Маруся, вы в наш класс зайдёте сегодня? Хотела ещё уточнить, вы каждый день будете в классе уроки проверять или по какому то расписанию? И в какое время нам, родителям, туда лучше заходить или без разницы? (у нас с вами 3 часа разницы)
Да, уже я в вашем классе, набрала уже цитат 15 и ща отвечать буду.

Насчет каждый день, в таком непонятном графике(отладка РЦ с нуля и куча моментов организационных) - я уже ничего не могу сказать, я в полном ахуе и ничего не могу спланировать.
А вот родителям тм нужно быть точно ежедневно и долбить ему мозг.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.738
Реакции
87.067

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
«один раз - не ....»
Не, не он... Один раз - все равно нарик. Да и не закончится одним разом.
А статьи-то теперь не просто читать положено... А еще и письменно пересказывать))
Давай, Лерочка, по занятиям лучше.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Хорошо
Да, уже я в вашем классе, набрала уже цитат 15 и ща отвечать буду.

Насчет каждый день, в таком непонятном графике(отладка РЦ с нуля и куча моментов организационных) - я уже ничего не могу сказать, я в полном ахуе и ничего не могу спланировать.
А вот родителям тм нужно быть точно ежедневно и долбить ему мозг.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
От «разка» не похудеешь) потом ещё разок и ещё разок.
По себе знаю как нравиться эта больная худоба и костлявая фигура. Вы коктейли энерджи диет не пробовали+спорт? Сушит хорошо, прорисовывается рельеф. Худеется отлично и не вредит здоровью и мозгам. Есть другие методы для получения результата, просто мозг выдаёт знакомый. Удачи!
Фиг знает, сколько надо фена сожрать и при этом совсем не есть, чтобы похудеть... Я с него толком и не худела, в районе килограмм 3-4 вес гулял... С мефа да. Тоже мысли мелькали, что 53 кг было самое оно и красиво))) но, Слава Богу, только мелькали. Нафиг надо потом мозги заново собирать. Лучше спортом заняться. Но я пока не могу из-за спины, уже пыталась бегать - пожалела. А ты можешь. Нужно же просто начать, нет? В зал тот же пойти, что мешает? А сколько самоуважения добавится вместо этих компульсий...
Я в тебя верю!)
Кстати, фена-то и нет уже нигде, запретили же прекурсоры. Микс из крысиных хвостиков там, брррр, даже думать не о чем тут. Плюс... Ну похудела бы ты, допустим, таким образом. Но ТЫ УЖЕ ТАК ДЕЛАЛА, даже ДОПУСТИМ, если бы не было страшного вреда мышцам, здоровью, всему, ТО ВСЁ ВЕРНЕТСЯ И ХУЖЕ БУДЕТ))) разве нет?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Да, помню ещё из времён ещё до форума. Как гнобила , не уважала, ругала себя больше с каждым срывом.
Нужно реально перестать циклиться на этих мыслях - всегда это помогало;
почему-то сейчас не получается раз и надолго переключиться, хотя прежде легко удавалось.

Сначала именно похудение.
Я не пизжю, как бы не хотелось натянуть тягу на желание кайфануть; не думала о кайфе до сегодняшнего дня.

Сегодня окончательным толчком стал сериал «Беспринципные» - там поголовно нюхают,
ошпаренным мозгом эти сцены я восприняла, как спуск - и поставила TOR.
И тут начало трясти от самой идеи покупки! Раньше мне нравилось ездить клады поднимать, такой адреналин, мандраж - а сейчас кажется это грязным и позорным.
Подумала «кого могу сгонять забрать, если куплю?»...
Потом увидела клады по 100-200 граммов,
разозлилась, представив, что их барыги поднимают и мешают с хуетой всякой,
потом таким как я втюхивают, зарабатывая на слабости.

Ещё почитала, как какой-то магазин побрил в комментариях возмущающегося точка, типа «раз не нравится - нафига 7 раз у нас покупаете?»

Это позволило ещё раз осознать, что к торчкам относятся, как к скоту даже те, кто на них делает деньги.

Но тут возникло желание кайфа!
Стали появляться мысли, как я проведу хотя бы эти выходные под порошком, тупо одна дома пронюхаюсь, куплю сижек, схожу в солярий, может потренируюсь или съезжу на студию поснимаю еблет, коли разговорчивости прибавится.
Одни выходные - и в расход, будто не было ничего.
Поняла, что действия мне диктует растравленный мозг, закрыла и удалила TOR и VPN - и написала сюда.
У тебя из круга общения кто-то употребляет?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А сколько самоуважения добавится вместо этих компульсий...
Да, абсолютно согласна! Вчера ехала и проговаривала это же! Ведь не первый день так колбасило.
Словно помутнение рассудка, никакие логичные доводы из своего рта - не доходили. А чтоб я TOR установила и на Гидру зашла - да такого за всё время (1 год и 8 мес) не было, даже идей таких!

Не могу нарадоваться, что остановилась и решила сначала услышать вас :Heart: